My little Sniper: I See You...

Моё имя Хэйр. Я единорожка медик из отряда быстрого реагирования под командованием Скайшипа. Нас посылали на различные задания и сколько раз мы были на грани смерти. Но каждый раз мы всё ближе к тому, чтобы перешагнуть эту грань. Я столько раз об этом задумывалась, я определённо уверена, что оно видит меня, что оно уже рядом, а я ничего не могу с этим поделать...

Другие пони ОС - пони

Мемуары Флаттершай

Я расскажу вам свою версию жизни Флаттершай от начала до конца.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора ОС - пони Дискорд

Если кто ловил кого-то

Завалив большую часть своих предметов в Университете Кантерлота, Октавия на каникулы в честь Дня Согревающего Очага возвращается в Мейнхеттен. В течение выходных, заполненных выпивкой, дебоширством и хандрой, она борется с желанием бросить университет и вернуться к старым друзьям и старым романам. К прежним добрым временам. И они на самом деле будут для нее добрыми. Если только она сама сможет не отдалиться от них навсегда.

Другие пони Октавия

Всего лишь человек

В историях всегда есть главные и второстепенные персонажи. Но что, если ты и есть такой персонаж? Тебе неведомы события происходящие с главными персонажами, но так или иначе последствия затрагивают и тебя.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Наказание еретика

После поражения при Кантерлоте королева чейнджлингов ввела строгий запрет на любое упоминание о провалившемся вторжении и на произнесение имени принцессы, которая победила её. Наказание за ослушание — смерть. Когда один чейнджлинг случайно обронил это имя, королева Кризалис немедленно приговорила его к смерти через побивание камнями. Вот только казнь проходит совсем не так, как ей хотелось...

Кризалис Чейнджлинги

Полезная книга

Нет покоя эквестрийскому злодею! Фенек Шейт Тамиин опять пытается создать коварный план, чтобы завоевать страну говорящих пони.

Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Корабль у которого есть лишь мачта

Приключение не вошедшие в летописи.

Гильда ОС - пони

Dark Pony

Заброшенный космический корабль. Шесть разумных выходят из состояния стазиса и понимают, что все они потеряли память. Никто из героев не помнит собственного имени, а также того, как и с какой целью он оказался на борту. Каждый из членов экипажа имеет свои способности и навыки, которые, несмотря на амнезию, остались при них. И лишь объединившись в единую команду и заручившись поддержкой находящегося на борту робота, герои смогут понять, что же произошло на самом деле. После чего им предстоит задуматься о выживании, ведь сам корабль и космическое пространство вокруг него таят множество неприятных сюрпризов. Впрочем, чрезвычайно опасны и сами загадочные пассажиры...

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Fallout Equestria: Обыденная нежизнь

История похождений кантерлотского гуля. Имя: Лемон Фриск. Миссия: поиски Смысла Нежизни. Встречаемые неприятности: сумасшедшие рейдеры, дикие гули, без меры фанатичные рейнджеры, кобылица, любящая пощекотать скитальцу бока. Время действия: за четыре года до событий Fallout:Equestria. Сюжетная линия: автор управляется персонажами.

ОС - пони

Нелегкие будни злого гения

Два отъявленных негодяя, именитых злодея, искушенных в самых различных злодейских делах, Сейни и Дерп, собираются захватить всю Эквестрию. На их стороне находится харизма, удача и непревзойденные злодейские мозги, которые Эквестрия впервые увидит в полную силу.

S03E05

Содержание

Комментарии (16)

0

Слог шикарен, читается легко. Ждем продолжения.

Gedzerath
Gedzerath
#1
0

Отличная история. Люблю такой стиль. Радует, что это еще только начало, ждем продолжения

Valdemar
#2
0

Угораздило прочитать незаконченный рассказ. Теперь придётся ждать продолжения.. :)

Dwarf Grakula
#3
0

Интересно, что за обиженные на весь свет понихейтеры минусуют такую интересную главу? Впрочем может и не хейтеры? Может минусы ставят броняши, разозлившиеся на то, что история оборвалась на самом интересном месте?

Diogenus
#4
0

Интересно, что за обиженные на весь свет понихейтеры минусуют такую интересную главу? Впрочем может и не хейтеры? Может минусы ставят броняши, разозлившиеся на то, что история оборвалась на самом интересном месте?

Хейтерам на эврипони тяжко наверное...:)
А история пишется дальше, да только не всегда до неё копыта доходят, увы...хотя планирую вторую главу выложить на следующей неделе;)

black-white gentlepony
#5
0

Будем ждать. Я тоже взял передышку на лето, хотя руки временами так и чешутся сесть за клавиатуру. Всё таки сочинительство сродни наркомании — раз попробовал и теперь постоянно тянет продолжать))).

Diogenus
#6
0

Автор, почему перестал писать, если не секрет? С удовольствием прочитал все твои произведения, даже стишок написал по одному. Надеюсь ты не забросишь это начинание и продолжишь писать, пускай и зарисовки.

Wurg
#7
0

друже, когда мы увидим продолжение сего шедевра?

кактотак
#8
0

друзья, спасибо, что не забываете!:)

нет, писать я не бросал ни в коем случае — но львиную долю времени у меня отжирала работа над фанфиком "мой маленький брони", который я переписал процентов на 70 — это было и правда тяжело и очень меня выматывало. плюс к тому, были и другие тяжёлые вещи, которые к пони, к счастью, отношения не имеют... но сейчас, надеюсь, кризис преодолён и всё потихоньку возвращается на круги своя — пишется вторая глава про Арчи (постараюсьзакончить через 3-4 дня), есть идея небольшого приключения для Винил Скрэтч (возможно, с участием того же Арчи, но без привязки к копытунской истории). так что — надеюсь, уже в ближайшие дни обновлю свой послужной список:)
и ещё раз спасибо, очень приятно, что есть брони, которые обо мне не забыли!:)

black-white gentlepony
#9
0

Ни в коем случае про тебя не забудем. У тебя случайно нет других работ, не про пони может быть? С удовольствием прочитал бы.

Wurg
#10
0

Wurg, ну в "Мой маленький брони" главный герой всё же человек, хотя сам рассказ, бесспорно, относится к понячьим фанфам:) а если серьёзно, то пока что не связанные с пони вещи пишутся исключительно в стол — момент представить это публике ещё не пришёл я считаю... а когда наступит — то, если будет по-прежнему интересно, я поделюсь ссылками;)

black-white gentlepony
#11
0

интересно пишешь. Мистически детектив такой получается. Маленький город, тайна, любопытный исследователь.

Когда будет продолжение? Если будет.

GlassMural
#12
0

Да вот, собственно, планировал продолжить к концу недели:) Главное, не упустить мысль:)

black-white gentlepony
#13
0

А к концу какой недели? :)

Dwarf Grakula
#14
0

Уже и сам не знаю:D.

black-white gentlepony
#15
0

Начал читать, буду надеяться, что это не юмористическое подобие OutLast.

Bear3112
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.