Немного нормальные и очень аморальные-_-

Приключения немного доброго единорога, не нормального чейджлинга, поехавшего на власти пегаса и грифона без лицензии на убийство. этот фик является сюжетной линией Legendary Scribbles: The legend about the past/ Легенда о прошлом

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс

В тесноте, да не в обиде

Каково это быть папой не только для одного маленького создания? Хитчу предстоит узнать ответ на этот вопрос ночью после праздника в Меритайм Бэй.

Другие пони

А пони так легко обнять руками...

Стихотворное повествование о становлении одного брони. // Дополнено. Теперь - сборник стихов.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Король Сомбра

Всего хорошего, и спасибо за пони

Более популярная, чем антология «Книга Селестии о вкусных и полезных тортиках», распродаваемая быстрее, чем «Пятьдесят три способа занять себя, будучи сосланной на луну», и вызывающая гораздо больше споров, чем печально известные «Кексики», как изменится история этой великолепной книги во вселенной полной... пони? Избежав уничтожения Эквестрии от рук каких-то вредин, Пинки Пай ведет своих друзей навстречу непонятным, невероятным и совершенно бессмысленным приключениям по галактике, где гармония в дефиците, но полно пришельцев, монстров и хаоса. Вздох! Они встречают странных инопланетных существ! Крик! Эмоции захлестывают наших героинь! Стон! Автор снова ломает четвертую стену! И что самое главное – БЕЗ ПАНИКИ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Твай и Диана: Осенние дни

Казалось бы, какая мелочь — слезы Пинки Пай вдруг оказались сладкими. В конце-концов, это же Пинки Пай! Мало ли чего в ней странного. Она же состоит из странностей от носа до кончика хвоста! Так подумали бы, наверное, все... но только не Твайлайт. Единорожка не смогла справиться с любопытством и пошла понимать, в чем тут дело. И никогда бы не поверила, куда ее в конечном счете приведут эти поиски.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Лира Мод Пай

Долго и счастливо

Узнав, какая судьба ждёт их с Рэрити будущего сына, Блюблад решает изменить грядущее к лучшему.

Рэрити Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Три фантазии. Сборник новелл.

Один-единственный фэндом может дать материал и для романтического рассказа, и для кровавого детектива, и для бодрого экшна. В этом прелесть мира MLP:FiM: он даёт неограниченный простор для фантазии.

Я что, похож на маньяка?!

«В этом Понивилле живут одни психи, — с раздражением думал Роксолан, затачивая огромный тесак под полное ужаса мычание надёжно привязанной кобылки, — Похоже, что единственный нормальный здесь я!»

ОС - пони

Флаттершай и день забот

Занятость — это хорошо. Она отвлекает. От всяких мыслей.

Флаттершай

Основание Эквестрии

Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (16)

0

Слог шикарен, читается легко. Ждем продолжения.

Gedzerath
Gedzerath
#1
0

Отличная история. Люблю такой стиль. Радует, что это еще только начало, ждем продолжения

Valdemar
#2
0

Угораздило прочитать незаконченный рассказ. Теперь придётся ждать продолжения.. :)

Dwarf Grakula
#3
0

Интересно, что за обиженные на весь свет понихейтеры минусуют такую интересную главу? Впрочем может и не хейтеры? Может минусы ставят броняши, разозлившиеся на то, что история оборвалась на самом интересном месте?

Diogenus
#4
0

Интересно, что за обиженные на весь свет понихейтеры минусуют такую интересную главу? Впрочем может и не хейтеры? Может минусы ставят броняши, разозлившиеся на то, что история оборвалась на самом интересном месте?

Хейтерам на эврипони тяжко наверное...:)
А история пишется дальше, да только не всегда до неё копыта доходят, увы...хотя планирую вторую главу выложить на следующей неделе;)

black-white gentlepony
#5
0

Будем ждать. Я тоже взял передышку на лето, хотя руки временами так и чешутся сесть за клавиатуру. Всё таки сочинительство сродни наркомании — раз попробовал и теперь постоянно тянет продолжать))).

Diogenus
#6
0

Автор, почему перестал писать, если не секрет? С удовольствием прочитал все твои произведения, даже стишок написал по одному. Надеюсь ты не забросишь это начинание и продолжишь писать, пускай и зарисовки.

Wurg
#7
0

друже, когда мы увидим продолжение сего шедевра?

кактотак
#8
0

друзья, спасибо, что не забываете!:)

нет, писать я не бросал ни в коем случае — но львиную долю времени у меня отжирала работа над фанфиком "мой маленький брони", который я переписал процентов на 70 — это было и правда тяжело и очень меня выматывало. плюс к тому, были и другие тяжёлые вещи, которые к пони, к счастью, отношения не имеют... но сейчас, надеюсь, кризис преодолён и всё потихоньку возвращается на круги своя — пишется вторая глава про Арчи (постараюсьзакончить через 3-4 дня), есть идея небольшого приключения для Винил Скрэтч (возможно, с участием того же Арчи, но без привязки к копытунской истории). так что — надеюсь, уже в ближайшие дни обновлю свой послужной список:)
и ещё раз спасибо, очень приятно, что есть брони, которые обо мне не забыли!:)

black-white gentlepony
#9
0

Ни в коем случае про тебя не забудем. У тебя случайно нет других работ, не про пони может быть? С удовольствием прочитал бы.

Wurg
#10
0

Wurg, ну в "Мой маленький брони" главный герой всё же человек, хотя сам рассказ, бесспорно, относится к понячьим фанфам:) а если серьёзно, то пока что не связанные с пони вещи пишутся исключительно в стол — момент представить это публике ещё не пришёл я считаю... а когда наступит — то, если будет по-прежнему интересно, я поделюсь ссылками;)

black-white gentlepony
#11
0

интересно пишешь. Мистически детектив такой получается. Маленький город, тайна, любопытный исследователь.

Когда будет продолжение? Если будет.

GlassMural
#12
0

Да вот, собственно, планировал продолжить к концу недели:) Главное, не упустить мысль:)

black-white gentlepony
#13
0

А к концу какой недели? :)

Dwarf Grakula
#14
0

Уже и сам не знаю:D.

black-white gentlepony
#15
0

Начал читать, буду надеяться, что это не юмористическое подобие OutLast.

Bear3112
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.