То, что ты не хочешь знать

Твайлайт не могла и представить, какой сюрприз может преподнести простая уборка библиотеки. Кто-бы мог подумать, что у «ассистента номер один», имеется личный дневник?.. Но чужие тайны, должны оставаться тайнами. Не так ли? С другой стороны… Какие у Спайка могут быть от нее секреты? Разве может скрывать что-то серьезное, маленький невинный дракончик? Или… Не такой уж невинный?

Твайлайт Спаркл Спайк

Искусство фехтования

Одно дело - иметь телохранителя настолько же прекрасного, как и смертоносного. Совсем другое - быть в нее безнадежно влюбленной. Шестой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Другие пони

Дорога мне

Твайлайт давит в себе эгоистичное желание оставить Темпест рядом. Понимает, что та слишком любит свободу. Темпест понимает, что, возможно, есть нечто важнее свободы.

Твайлайт Спаркл Темпест Шэдоу

Горячий дождь

Детектив в альтернативной Эквестрии. Твайлайт не аликорн. Пока что.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Подсолнух

Последнее посещение Эквестрии убедило Сансет, что пути назад нет. Всё, что ей теперь остаётся, это исправлять собственные ошибки. Только так она сможет стать счастливой в мире, который выбрала своим домом. Близится день Святого Валентина, и Сансет пытается наладить контакт с подругами не без помощи верного подручного Снейлса, безответно влюблённого в неё. Между тем, в преддверии праздника, Флэш отчаянно пытается помириться с девушкой.

Снейлз Сансет Шиммер

RPWP-1: "У Селестии выходной"

Впервые за века Принцесса Селестия получает выходной. Этот день будет просто идеальным!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Зоомагазин

В городе открылся интересный магазин.[рассказ улучшен до версии 3.0]

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Жёсткая перезагрузка

У Твайлайт выдался не самый лучший день: сначала взорвалось испытываемое ею экспериментальное заклинание, потом на Кантерлот напали чейнджлинги, а после она и вовсе умерла. Казалось бы, хуже и так уже некуда, но нет, с этого момента всё только начинается. Получив возможность спасти положение, Твайлайт клянётся всё исправить, даже если это будет стоить ей жизни. И это будет стоить ей жизни — причём не раз.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Безумная мечта

В кругах, еще менее близких к здравому смыслу нежели почтенная публика, данный текст, вероятно, назвали бы квентой.

ОС - пони

Ночные секреты Селестии

Иногда хочется отдохнуть от всей суеты и просто побыть одной, а может и с кем-либо... Любовь может быть ко всему. Тут мы узнаем про ночные шалости Селестии, которые она совершает, пока никто об этом не знает, почти никто...

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (16)

0

Слог шикарен, читается легко. Ждем продолжения.

Gedzerath
Gedzerath
#1
0

Отличная история. Люблю такой стиль. Радует, что это еще только начало, ждем продолжения

Valdemar
#2
0

Угораздило прочитать незаконченный рассказ. Теперь придётся ждать продолжения.. :)

Dwarf Grakula
#3
0

Интересно, что за обиженные на весь свет понихейтеры минусуют такую интересную главу? Впрочем может и не хейтеры? Может минусы ставят броняши, разозлившиеся на то, что история оборвалась на самом интересном месте?

Diogenus
#4
0

Интересно, что за обиженные на весь свет понихейтеры минусуют такую интересную главу? Впрочем может и не хейтеры? Может минусы ставят броняши, разозлившиеся на то, что история оборвалась на самом интересном месте?

Хейтерам на эврипони тяжко наверное...:)
А история пишется дальше, да только не всегда до неё копыта доходят, увы...хотя планирую вторую главу выложить на следующей неделе;)

black-white gentlepony
#5
0

Будем ждать. Я тоже взял передышку на лето, хотя руки временами так и чешутся сесть за клавиатуру. Всё таки сочинительство сродни наркомании — раз попробовал и теперь постоянно тянет продолжать))).

Diogenus
#6
0

Автор, почему перестал писать, если не секрет? С удовольствием прочитал все твои произведения, даже стишок написал по одному. Надеюсь ты не забросишь это начинание и продолжишь писать, пускай и зарисовки.

Wurg
#7
0

друже, когда мы увидим продолжение сего шедевра?

кактотак
#8
0

друзья, спасибо, что не забываете!:)

нет, писать я не бросал ни в коем случае — но львиную долю времени у меня отжирала работа над фанфиком "мой маленький брони", который я переписал процентов на 70 — это было и правда тяжело и очень меня выматывало. плюс к тому, были и другие тяжёлые вещи, которые к пони, к счастью, отношения не имеют... но сейчас, надеюсь, кризис преодолён и всё потихоньку возвращается на круги своя — пишется вторая глава про Арчи (постараюсьзакончить через 3-4 дня), есть идея небольшого приключения для Винил Скрэтч (возможно, с участием того же Арчи, но без привязки к копытунской истории). так что — надеюсь, уже в ближайшие дни обновлю свой послужной список:)
и ещё раз спасибо, очень приятно, что есть брони, которые обо мне не забыли!:)

black-white gentlepony
#9
0

Ни в коем случае про тебя не забудем. У тебя случайно нет других работ, не про пони может быть? С удовольствием прочитал бы.

Wurg
#10
0

Wurg, ну в "Мой маленький брони" главный герой всё же человек, хотя сам рассказ, бесспорно, относится к понячьим фанфам:) а если серьёзно, то пока что не связанные с пони вещи пишутся исключительно в стол — момент представить это публике ещё не пришёл я считаю... а когда наступит — то, если будет по-прежнему интересно, я поделюсь ссылками;)

black-white gentlepony
#11
0

интересно пишешь. Мистически детектив такой получается. Маленький город, тайна, любопытный исследователь.

Когда будет продолжение? Если будет.

GlassMural
#12
0

Да вот, собственно, планировал продолжить к концу недели:) Главное, не упустить мысль:)

black-white gentlepony
#13
0

А к концу какой недели? :)

Dwarf Grakula
#14
0

Уже и сам не знаю:D.

black-white gentlepony
#15
0

Начал читать, буду надеяться, что это не юмористическое подобие OutLast.

Bear3112
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.