Тень Затмения

Это история о пони, чьи судьбы не были предопределены. Всё начинается с, казалось бы, безобидного магического состязания, но постепенно герои начинают понимать, что за всем этим стоит нечто большее. И им только предстоит узнать, что скрывают организаторы, а так же познать силу дружбы, любви, упорства и таланта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Сорен ОС - пони Шайнинг Армор

Героями не рождаются

Не получается быть героем в своем мире? Так почему бы не попробовать в чужом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Пила

Думаю, многие из вас знают культовый фильм "Пила". Что если в Понивиле заведется такой же маньяк? Я хочу сыграть с вами в игру.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони

Инсайд Меджик

Cаркастический рассказ. Имея большой опыт жизни на земле, рандомный чухан попадает в мир каней. Станет ли он добрым сопляком водовозом или заставит всех протирать свои стальные яйца до блеска?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки

Запойный Апокалипсис

Эпл Джек захватывает Эквестрию с помощью своей алкогольной продукции. Пони которые не спились, создают подполье и хотят вернуть мир в Эквестрию. Увлекальное приключение, эпическая битва, не менее эпический поворот сюжета - все это в фанфике под названием "Запойный Апокалипсис"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Цикл "Механическая рука"

Широко известный в узких кругах странный белый единорог из Сталлионграда с крестообразным шрамом на щеке наносит добро окружающим. По сути, это цикл философско-психологических рассказов, объединенных одним странным персонажем, который кому-то может показаться знакомым.

ОС - пони

Она вернулась!

Вы не задумывались, как какой-то всего лишь единорог, пусть и очень злобный, скрыл на целое тысячелетие довольно большую долину со всеми её жителями? Куда делась Кристальная империя, и почему она вернулась?

Человеки

Заколдованная библиотека

Все мы любим легенды и сказки, даже если прекрасно понимаем, что они очень далеки от реальности. Аликорны сражаются с духом хаоса? Древняя принцесса, заточённая в библиотеке под деревом, ждёт, когда её найдут? Чудесные и весьма очаровательные истории, но они всё же не более правдивы, чем рассказы про Дэринг Ду и им подобные. По крайней мере, Рэрити так думала раньше. Больше она так не думает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Дискорд

Игра без счета

Конец второго десятилетия двадцать первого века... Человечество стоит на пороге великих открытий. Но, сможет-ли оно дожить до этих открытий? Кажется, что на Земле вновь наступил золотой век, а на самом деле, все хуже некуда - миром правят деньги и частные корпорации, содержащие армии наемников и диктующие условия правительствам по всему миру. Разгул терроризма и корпораций вынуждает многие государства объединиться. Но война и политика уже не преграда для науки. Где-то, в секретном научном комплексе в Горном Алтае, учеными со всего света, под руководством ГРУ разрабатывается нечто революционное. И это "нечто" жаждут заполучить частные военные корпорации...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Гильда Зекора Спитфайр Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Твайлайт сдаёт тест ДНК

Став принцессой всея Эквестрии, Твайлайт сдала тест на ДНК, однако получившиеся результаты несколько её обескуражили.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (22)

0

идея зер гут! но, может, стоит хотя бы от одного избавиться в темпе вальса, чтобы двое оставшихся передрались на почве подозрений друг в друге?

а наблюдающие за таким поведением вроде бы разумных существ поняши тихо ох.евали... ;)
пс. смертоносные совпадения — это правильно! всегда нравился "пункт назначения"... ;))

xvc23847
#1
0

Да рассказик неплохой.В начале слегка не понял(т.к Твайлайт была с крыльями,а Дискорд был в камне...)но это не помешало чтению и рассказик в принципе мне понравился...Несомненно hoove up тебе...желая всем доброго чтения,дня и удачи:D

Gepard
#2
0

Алекс, "Неозаглавненная история" — твой же незаконченный толком рассказ? Зачем удалил? Я хотел зайти почитать, а его нет( Можешь прислать его мне?

ovnd
#3
0

ТВАЙЛИКОРН!!! Опять твайликорн! D:

Ну почему?! Почему всюду Твайликорн?!

*Надрывный плач*

Mastaday
#4
0

ovnd, "Неозаглавленная история" мне пока не по силам. Я решил переключиться, а когда к ней вернусь — не могу сейчас сказать. Где посмотреть твою почту? Могу даже несколько разных веток этого сюжета выслать ;-)

Алекс Форд
#5
0

Алекс, [email protected]

Присылай всё, что есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ovnd
#6
0

Стопудняк профессор сволочью окажется! Хочешь увидеть истинное лицо человека, дай ему власть! Его неприятие двух человечков и освободило хаос!

Muscat
#7
0

>Да и можно ли обожать поняш, ненавидя человечество?
Ещё как можно. Эх, пожалуй, допишу ещё немного, чтобы отправка не ругалась на слишком короткое сообщение.

Darkwish
#8
0

Мне одному кажется начало фика тоесть Профессор Павел взрыв и телепорт пришествие Дискорда приваращение Павла в пони Павел и Твайлайт и тд ооооооочнь похоже на конец фика Посланник в Эквестрии

ToadBullet
#9
0

Очень надеюсь, Алекс, что этот фанфик ты не забросишь..................................................................

ovnd
#10
0

Тянем-потянем! На 11 глав 2 дня растянем! Автор, это очень масштабная жвачка, но возникает вопрос- а с какой частотой ты собираешься выкладывать новые главы?

Dreameater
#11
0

Приношу свои извинения за редкие визиты. Не могу обещать писать больше и чаще, но пони и творчество — это моё всё. Если я и не выкладываю новые главы, то всё равно не проходит и дня, чтобы я о них не думал. Желание есть, а уж способ найдётся.

Так что спасибо тем, кто меня не бросил. Следующие главы моей истории не заставят себя долго ждать.

По поводу похожести на другие фанфики — так оно и задумывалось! На треть взгляд с другой стороны, на треть — стёб, на оставшуюся треть — целиком моя выдумка, лишь отчасти похожая на чей-то сюжет.

Алекс Форд
#12
0

Ржачно было в доме Снейлса) Правда, поняши обошлись с ним немного жёстко, на мой взгляд. Алекс, продолжай в том же духе. И не смей даже прекращать рассказ, как с "Неозаглавленной историей".

ovnd
#13
0

Все равно считаю что виновен дворецкий профессор! Ревнует фиолетовою, вот и раздор.

Muscat
#14
0

Алекс, продолжай. Написано супер!! Интересно, все-таки кто проказничает так неуклюже. Навряд ли профессор, обладая магией несчастный случай организовать как чихнуть.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
0

Продолжение!!!!!! YAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ovnd
#16
0

Селестия... умерла??? Бессмертного аликорна торкнули кинжалом так просто??? Эмм... Окей :\

ovnd
#17
0

YEY! Говорил же что гнидой профессор окажется. Хотя теперь кажется тут гораздо все глубже. Цепь событий. Профессор заревновал и выпустил Дискорда, тот не будь дурак дважды на одни и те же грабли наступать подкрутил ему мозги. В результате тот слегка поехал и по сути вывел из игры главную угрозу для Дискорда, элементы. Он отвлек Селестию чтобы профессор завершил начатое. Но получилось лучше, и в последний момент он перехватывает контроль разума профессора и уничтожает Селестию пока есть шанс. Теперь ему ничто не угрожает. ХАОС ГРЯДЕТ!

Muscat
#18
0

" Селестия… умерла??? Бессмертного аликорна торкнули кинжалом так просто??? Эмм… Окей: \"
Совсем не окей! Блин, такой фейл с ее стороны... мдааа.

А вообще лютый + !

Riz
#19
0

Вопрос на засыпку, его в простого земного пони превратили? Как то негусто описания внешности.

Muscat
#20
0

Более подробного описания обличия главного героя не будет, как и его имени, но скорее всего он обычный земной пони.

Алекс Форд
#21
0

А может в проду? А?

Muscat
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.