MLP - Столкновение измерений

Космос. Он поистине огромен. В нем проживают самые удивительные существа, среди которых встречаются и простые жители и преступники. А там где есть преступники есть и полицейские. Но однажды самый опасный из них сбежал и захватил полиц. штаб. И лишь семеро смогло уцелеть. Среди них и я. Генерал Джейкоб Старс. Но то измерение в которое мы попали не было похоже ни на одно другое.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Навстречу облакам

Какое счастье - парить в облаках...

Другие пони ОС - пони

Вниз

Мир Эквестрии покоится на семи столпах, вечные и нерушимые потоки силы, дарующие миру магию и процветание. Но всё меняется, когда в Кантерлот приходит странник с далёких земель, чтобы принести плохие вести и найти того, кто отправится с ним на дно миров.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Проверка Селестии

Селестия попадается на уловку своей сестры и решается лично узнать, что говорят о ней в народе, но всё пошло не по плану... А может это и к лучшему?

Принцесса Селестия

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Тайны Твайлайт

Твайлайт немного изменилась. Почти незаметно, но всё же. Стала реже видеться с друзьями, придумывать нелепые отговорки. Занавесила все окна плотными шторами, теперь в библиотеке стоял полумрак, нарушаемый лишь магическими светильниками. Но сегодня Твайлайт пригласила всех подруг к себе, чтобы что-то рассказать. "Приходите и всё узнаете. Будет небольшой сюрприз"

Твайлайт Спаркл

Зигмунд Фрейд, Жак Деррида, Ноам Хомский и групповуха со Свити Белль

Зигмунд Фрейд – это психиатр и основоположник фрейдизма. Жак Деррида – философ, известный за термин «деконструкция» и невероятно длинныt запутанные работы. Ноам Хомский – лингвист и леворадикальный политактивист, предложивший идею универсальной грамматики и свой хомский синтаксис. Он верит (на полном серьёзе), что язык способен зародиться за одну ночь в голове одного человека путём внезапного просветления оного. И все они совокупляются со Свити Белль самым беспощадным и отвратительным образом.

Свити Белл Человеки

Жидкая тьма

Это планировалось как сборник коротких историй о пони, волей судьбы попавших в Жидкую Тьму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Эплджек Скуталу Диамонд Тиара Сильвер Спун Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Великое приключение Великой и могущественной

История про Трикси, отправившуюся на поиски таинственного артефакта, чтобы помочь вернуться в своё время гостю из прошлого...

Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (236)

0

2Palankar

В вашем последнем комментарии мало юмора. Я вижу, вы искренне старались меня рассмешить, но получилось не очень. Лучше расскажите мне о ваших знаниях в эзотерике, подарите мне пару минут здорового смеха.

вас никоим образом не интересует

Вы же меня совсем не знаете, зачем же так огульно?

kasket
#26
0

Оу, теперь все ясно. Вы говорили про хаотичный дисбаланс внутренней энергии в вакууме при погружении объекта в безинформационную среду. Я прав? О, ответ столь очевиден, что не стоит тратить на него время. И действительно, при малейших отклонениях от нормы энергетические потенциалы разных полюсов воздействия меняются с невероятной скоростью, что не позволяет отслеживать изменения состояний второго и третьего плана.

А коли вы дочитали до сего места, то поздравляю, вам действительно нечем заняться. В чтении вышеперечисленного бреда не больше смысла нежели в нашей дискуссии. За сим позвольте мне откланяться, корм можно найти на соответствующих форумах интернета, выдаваемых по запросу "колдуны России форум" и "Форум черной магии". Туда люди, как мне кажется, специально заходят для подобного общения. Здесь же столь глупые словесные перепалки не к месту, ибо сайт не той тематики, и обстановка не настраивает на нужную волну.

Всего хорошего, не смотрите в Бездну)

Palankar
#27
0

Эх, такого пациента упустил...

Автор, продолжение планируется в ближайшее время?

kasket
#28
0

5 глава на вычитке, шестая через 2 дня после ( редактор ушел... выходные короче)

TP@BK@
#29
0

Хорошо, но дико мало. Надеюсь следующая глава будет больше.

kasket
#30
0

Довольно резко сменился стиль повествования. Так теперь всегда будет?

kasket
#31
0

Всего будет три типа глав: как в начале — описывает повседневность(которой будет прилично), второй, как сейчас — экшон сцены, решающие моменты основной сюжетной линии. И третья — для меня является экспериментальной,которую я буду использовать в готовящемся фанфике. Соответственно измениться длинна глав, конечно по 10к слов не буду писать, но до 8к некоторые будут дотягивать. Так же будут добавляться теги и герои по ходу событий( чтоб не спойлерить) ну или не будут добавляться. А в целом фанфик останется таким же каким он и был рожден, а точнее вызван из пучины хаоса, в который превратил свой мозг автор.

TP@BK@
#32
0

Задумка в первой главе была интересная, но Автор "не потянул". Скатился в "хэд канон".

MagnusUnicorn
#33
0

Задумка изначально была такой, оправдываться я не собираюсь, буду продолжать писать так как я считаю нужным( с точки зрения сценария), потом уже решим хед канон или не хед канон

TP@BK@
#34
0

Я высказываю свое единичное субъективное мнение и не более того.

Первая глава с завязкой мне понравилась, втора — тоже, а дальше пошло по нисходящей (для меня).

Следить за обновлениями больше не буду и комментировать тоже.

Ничего личного!

MagnusUnicorn
#35
0

Сожалею, что расстроил кого-то из своих читателей

TP@BK@
#36
0

2MagnusUnicorn :

Если ты еще слышишь, то спасибо тебе за последний комментарий! Ты разжег во мне огонь! god damn! Да я блять, себя так никогда не чувствовал! Thank you for your cooperation

TP@BK@
#37
0

2 TP@BK@^
Всегда пожалуйста! ))
Я специально не собирался уточнять конкретно, что же именно мне не понравилось. Иначе тут возникнет реинкарнация недоброй памяти "одноглазого критика" и уж тем более не мне обвинять Вас в графоманстве.

Но намекнуть постараюсь. Вы ввели в сюжет две мощняцкие фигуры Архидемона и Крутого мага-Призывателя с неизвестной (но могучей) магией. Так какого.. они у Вас оказывают влияния на сюжет, как 14-летние "попаданцы" Федя и Вася!? У них что, нет своих планов и амбиций? Эпичность проклопона.

MagnusUnicorn
#38
0

А так вот что вас так сильно задело, заявляю со всей честностью, По рассказу прошло всего 3 дня, в тексте сказано почему демон не может сейчас сильно влиять на Эквестрию, а демонолог... Он не такой уж и сильный, но внесет неслабую лепту в развитие моего мира. Обещаю что концовка будет эпична, грустна, неправдоподобна и дальше пойдут спойлеры если не остановлюсь =)

Это только начало развития сюжета, книга запланирована на много много страниц, и много много сюжетных поворотов, так что любителей эпика я не обижу,

ЗЫ

Они не единственные фигуры которые появятся в Эквестрии =)

TP@BK@
#39
0

Cool! Жду продолжения, надеюсь сюжет не скатится...









Удачи с:

PonyMan
#40
0

Стиль повествования вновь перестал раздражать, а глава в общем даже понравилась. Разве что сцена со Спайком, но это на усмотрение автора.

kasket
#41
0

Хех... Определенно, мне нравится этот фик! Завязка интересна, большие порции юмора в наличии, чем сам пока не могу похвастать, большие планы...

Теперь вы под моим пристальным взглядом "I see you". Надеюсь вы и дальше будете держать планку, автор =)

DigitalM
#42
0

Выпуск следующей главы затянется. Я не брошу этот фик, но он уйдет сейчас на второй план. Приношу свои извинения.

ЗЫ

Нет у меня не творческий кризис и автор не сдулся, просто сейчас так надо. Главы так же будут писаться, появился проект высшего приоритета. Будем крушить мастодонтов.

TP@BK@
#43
0

Мне понравилось. Порадовало такое развитие событий! Продолжай в том же духе!

Neck32
#44
0

2 Neck32 :

Спасибо за отзыв! Значит будем продолжать в том же духе! Стараемся для вас, творим историю!

TP@BK@
#45
0

Пегас лежал бес сознания, лишь изредка подергивая крыльями.

Бес,то такой чёрт. А тут нужно "без".

Заявила Деш, но увидев карающие взгляды окружающих,

Что хотите делайте, но "карающие" совсем не к месту. "упрекающие", "недовольные", "сочувствующие", но не "карающие".

Розовая лошадь с трудом удерживала себя на месте, так и наровясь прыгнуть куда-нибудь.

Может всё-таки пони? Лошадь это как-то...

Глаза Селестии притупили взор, слезинка прокатилась по мордочке Дневной принцессы.

Тия у вас какая-то припадочная вышла, то орёт, то плачет. Эти резкие перепады настроения вызывают опасения за нервную систему принцессы. Да и не слишком канонично.

— Кто это сказал? — Взбаламутилась Эплджек.

Вы точно хотели использовать слово "взбаламутилась", а не "всполошилась"?

Буча в больнице с разрушением последней. Что с другими пациентами?

странное всепоглощающее желание выпить сидора,

Боже, что за пошлые мысли лезут в голову при словах "выпить Сидора". А яблочный напиток — сидр.

По последним прочитанным главам: интересно, хоть и не люблю я все эти теории заговоров.

kasket
#46
0

Бес,то такой чёрт. А тут нужно "без".

Спасибо, видимо пропустили, исправленно

Что хотите делайте, но "карающие" совсем не к месту. "упрекающие", "недовольные", "сочувствующие", но не "карающие".

Решим проблему, возможно вы правы.

Может всё-таки пони? Лошадь это как-то...

У меня очень много раз фигурирует слово "лошадь". Это просто стилистика данного фика

Тия у вас какая-то припадочная вышла, то орёт, то плачет. Эти резкие перепады настроения вызывают опасения за нервную систему принцессы. Да и не слишком канонично.

Ну там ситуация такая была... Вроде только сестра вернулась, а тут проблемы начались нешуточные... Изгнанники снова полезли... Нервы, а тортиков нет...

Буча в больнице с разрушением последней. Что с другими пациентами?

Ну это будет в следующей главе объяснено, но по факту пациентов не было, а доктор Хувс и остальные были на празднике, тем самым Редхарт была одна там.

Во общем, большое сейчас исправлю =)

TP@BK@
#47
0

TP@BK@, можешь ты помочь мне с фанфиком, пожалуйста? А то у Ская работы много, а задумка была на двоих. Если согласен, я выложу запасную почту.

Desert ranger
#48
0

А что бы не помочь... Кидай! =)

TP@BK@
#49
0

Сорри, что долго. Почта

[email protected]

в письме пришлю реальный ящик.

Desert ranger
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.