Камнем по каске

После завершения карьеры расхитителей гробниц Дэринг Ду и Кабалерон устроились работать к Ауизотлю хранителями сокровищ. К сожалению, новый расхититель делает их работу куда более сложной...

Другие пони Дэринг Ду Флари Харт

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

FallOut Equestria: Pawns

Когда упали первые мегазаклинания, стирая с лица Эквестрии многомиллионные города, превращая их в прах, когда горизонт засиял освещаемый светом сотен солнц, когда земля сотряслась от колоссальных взрывов… можно было решить, что это конец. Конец Эквестрии, конец расы пони, конец войны… но это было отнюдь не так. Тысячи пони успели укрыться в гигантских стойлах-убежищах. Укрытые от пламени жар-бомб, чтобы возродить утраченную цивилизацию. Лишь десятки лет спустя открылись первые убежища, их жители столкнулись с ужасающими последствиями тотальной аннигиляции. В этих тяжелых условиях им пришлось строить новый мир, по новым законам. По законам войны, которая так и не закончилась, она лишь впала в анабиоз в сердцах и умах пони, выжидая момент, чтобы разгореться вновь с новой силой. Воюющие из страха… таковых война не отпустит никогда. Но было стойло, особенное стойло, в котором война шла с самого его заселения. Невозможно понять какому плану следовали его конструкторы. Возможно, они рассчитывали, что война виток за витком, преобразуется в нечто иное, изменится… Однако они не учли один важный фактор. Война. Война никогда не меняется... Так-так-так, глядите-ка, к нам присоединился новенький. И, наверное, ты задаёшься вопросом в чём смысл рассказывать давно пришедшую к логическому концу легенду. Не задаёшься? Что ж… я всё равно отвечу. Мне больше нравится думать, что эта давно известная история, для некоторых является не концом, а началом. Я объясню. Легенды живы, пока есть те, кто помнит их, чтобы рассказывать и молоды пока есть те, кто с ними ещё не знаком и готов послушать.

ОС - пони

История моей жизни

После коронации Твайлайт, жизнь Спайка сильно изменилась...

Спайк

Гармония и хаос

8 лет прошло в Эквестрии со дня заключения злодеев в камень. И хоть тюрьма их надежна, разум не столь крепок. Достигнут ли они правильного пути, или их души расколятся окончательно. Не желая ждать последнего одна кобылка с большим сердцем стремится их спасти.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт Тирек

Второй шанс для Сомбры

Твайлайт прилагает все усилия. чтобы исправить короля Сомбру, но не всё идёт по её плану.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра Шайнинг Армор

Близнецы Твайлайт

О, старая книга сложных заклинаний! Что там у нас? Заклинание изменения возраста? Ну, это вряд ли пока. Заклинание дублирования? А вот это уже интересно!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Пони для всех, даром!

И пусть ни один обиженный не уйдёт . Человек недюжинного ума открывает (неожиданно, да?) ПОРТАЛ в Эквестрию!

Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Пинки Пай и Великая Миссия

Однажды Пинки несоставила неплан, но у Дискорда были другие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки Старлайт Глиммер

О чем лучше не знать

Твайлайт открывает, что с помощью зеркального портала можно заглядывать в другие миры. Но понравится ли ей и ее подругам то, что они там увидят?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

  • I

    , 7958 слов, 52 просмотра
  • II

    , 3754 слова, 27 просмотров
  • III

    , 3503 слова, 28 просмотров
  • IV

    , 10587 слов, 46 просмотров

Комментарии (57)

0

К сожалению, я до сих пор не знаю наиболее комфортный для читателя размер главы. У меня есть рассказ с главами до 23 тысячи слов, и я даже не знаю, хорошо это или плохо.

Что касается фикбука, то здесь я заранее извиняюсь, но просто не хочется вновь делать очередную учетку где-то там.

Shadowmere
#26
+1

Это хорошо

Lutov1208
Lutov1208
#50
+1

Да ладно, неужели это еще кто-то читает?

Shadowmere
#51
0

Конечно! Где продолжение? :D

Operator
Operator
#52
0

Да чувак

Lutov1208
Lutov1208
#53
0

Да

Lutov1208
Lutov1208
#56
0

Вы удивитесь, но это даже всё ещё кажется интересным)
За все эти годы прячущего раза 4 перечитывал. Отличный рассказ вышел.

Nerot
#57
0

Автор как скоро ждать новую главу?Фанфик уж очень хороший один из лучших(по моему мнению)

Dashit_Calamity
#27
0

Бебель, очень толсто.

Настолько толсто, что Крачковская внезапно считает себя анорексичкой.

Иди отсюда, петушок тролль.

Shadowmere
#28
0

Автор так скоро новую главу ждать?

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Dashit_Calamity
#29
0

Скоро продолжение будет? Ждать уже надоедает...
(Но куда мы денемся)
Удлинитель сообщения

Dashit_Calamity
#30
0

Читать не очень интересно, а так +. Я и сама то раз миллион в жопу посылалась. Поэтому поставлю +. И еще. От критикуйте пой пролог рассказа "Пони-Воители". Пролог будет завтра =з.

Fluttetshy
#31
0

ты просто обязан продолжить это!!!!

Вэлиант
#32
0

Автор толко не забрасывай, только не забрасывай это, пожалуйста! Коротковато...

aleksiy
#33
0

Так как сейчас, скажем прямо, абсолютное полшестого на подобные вещи, не обессудьте. Буду развивать рассказ по мере сил, но вот именно молниеносных обновлений, к сожалению, ждать не стоит.

Shadowmere
#34
0

Ну, можешь хотя бы намекнуть, сколько ещё ждать? Ну там год, месяц, неделю?

Minos
#35
0

Эээээээээээээээээээээээй!!! Меня кто-нибудь слышит?

Я спрашиваю: Ээээээээээээээээээээээээй!!! Меня кто-нибудь слышит?

Minos
#36
0

Где Некрономикон?

Максим Игорич
#37
0

Когда прода???

Дрим Кетчер
#38
0

Продолжение будет после рецензии специально обученного критика.

Shadowmere
#39
0

Ну и когда же прода?

Hanter
#40
0

Критик всё ещё обучается? Нарисуй уже ему диплом.

Максим Игорич
#41
0

Ребята.

Мне очень жаль.

Как хотите, но это кривой и неотредактированный кусок.

Shadowmere
#42
0

Он же будет последним. У меня нет ни сил. ни времени продолжать. Если только за мной будут записывать два литературных негра, пока я, пьяный, буду диковать им идеи в баре.

То есть, ну вы поняли, черновик на ваш суд.

Shadowmere
#43
0

Иными словами, цикл про Тенегрива в Эквестрии и шиппинг с РД кончился. Я прошу прощенеия у всех, кто надеялся, но реальность оче сурова.

Shadowmere
#44
0

Эх, печаль...

MadAnon
#45
0

Нихренаж себе! Выложили проду!

DoubleGun
#46
0

Ну блин...наверное мой любимый цикл фанфиков накрылся медным тазом...ну почему мир так суров?...

aleksiy
#47
0

Эх, жалко что продолжение не дописано. Читал с огромным удовольствием. Автору большое спасибо.

aleksiy
#48
0

Гоу продолжение, ёпт.

Freshman
#49
0

Где продолжение?

Lutov1208
Lutov1208
#54
Авторизуйтесь для отправки комментария.