Бремя жизни

Что остаётся делать, если все чем ты дорожил, наверно исчезло и от безумия один шаг? Пытаться опровергнуть страхи и сомнения смело идти вперед, дабы не окунуться в безысходность.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Путь Ненависти

Сила, что порождает саму себя. Она травит слабые сердца, меняет носителей как салфетки. Она ведёт за собой угнетённых, уставших бояться или терпеть. Война её второе имя. Она всюду. Великий разжигатель, губитель и кормилец. Я покажу им её!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Фея Дождя

В Понивилле идет дождь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Солнце и Луна

Сборник драбблов о детстве двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Маленькая свеча

Маленькая свечка, отчего тебе хочется гореть ярче? Разве ты не видишь, что Солнце высоко над тобой даёт достаточно света?

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab

Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая раньше принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света, и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле и вышел на поверхность, чтобы найти там любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Не вынесла душа поэта

Глаголом жечь сердца не всякий умеет. Однако когда на тропу поэта поневоле выходит кролик Энджел, всякое может случиться. Ведь с вдохновением шутки плохи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Энджел ОС - пони

Fallout Equestria Мелодии Нового Мира

Западная пустошь. За девяносто один год, до активации Проекта Одного Пегаса. Группа гулей была изгнанна из родного поселения и ищет новый дом. Это история о мечтах, и о том, как иногда они сбывается. Пусть и немного не так, как хочется.

ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (11)

0

За кадром хорош... НО. у широко известного в узких кругах Д.Ффорде есть гораздо более позитивное описание подобного процесса. не читал?

xvc23847
#1
+1

Идея появилась еще давно, но я не был уверен, как именно представить Кадр. Изначально он был намного более веселым преобразователем материи, все пони смешно пугались объектива и моментально подтягивали животы (переставали делать неприличные вещи) в Кадре. Но начав писать я склонился к такой версии, и такой она мне нравится.

Гвини
#2
+1

Руки и Лира самый логичный рассказ.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#3
0

БОЛЬШЕ, Я ГОВОРЮ, БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ! МОАААААААР!

Сторис, СООБЩЕНИЕ ДЛИННОЕ.

ГИПНОЗ СТОРИСА.

[email protected]
#4
0

Ты.Должен.Это.ПРОДОЛЖИТЬ!ПРОДОЛЖАЙ,КОМУ ПИШУТ!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение опять слишком короткое!

ProXor12
#5
+1

ЭТО!ПРОСТО!ШЕДЕВР!!! Кофе тебе автор. Если можно я хочу быть соавтором. Вот мой скайп:zaxar445 или найди меня на табуне.

3axapp
#6
0

Продолжи про кадр

Король Теней
#7
0

Шикардос.

Сатурн
#8
Комментарий был отправлен на Луну
0

Кто из 2023-2024? И первый рассказ просто шикарен! Ты королева потому что старая! Но и второй тоже хорош.

Jura18511861
#10
0

я.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.