Синяя Лошадка

Продолжение истории о крабах и принцессе Луне. Которая, даже будучи где-то ещё, не даёт крабам покоя... :))

Принцесса Луна ОС - пони

Перезапуск.

История с Дискордом знакома всем. Три жеребенка освободили его из статуи всего лишь начав спорить друг с другом. Но кто еще может оказаться заточен в камне? Благодаря шалости двух жеребят еще одно заключенное в камне существо оказывается в Эквестрии. Вороной пони аликорн, с весьма примечательной внешность. Только вот в отличие от Дискорда, этот пони пробыл в камне слишком долго.

ОС - пони

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Дружба это оптимум: Терра Онлайн

В сражении с СелестИИ люди всегда проигрывают (да, сама Шатоянс написала мне это). Рекурсив Фрикшон восстал против правила "в Эквестрии люди превращаются в пони" и... победил. Но принесло ли это ему счастье?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Спайк настоящий!

Когда Твайлайт Спаркл была маленькой кобылкой, сдававшей ответственный вступительный экзамен в Школу Селестии для Одаренных Единорогов, она не выдержала давления и случайно высвободила могущественную магию, которую не смогла контролировать... С того самого дня у неё появился воображаемый друг по имени Спайк, дракончик, который стал для неё младшим братом.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Диамонд Тиара

Карусель

Чем закончился путь, обычно знают многие, но лишь причастные ценят, как он прошёл. После стычки с соперницей на самом долгожданном фестивале в году Рэрити вдруг понимает, что гнев и гордость порой заслоняют от неё важное (или, скорее, важных) по-настоящему.

Флаттершай Рэрити Свити Белл

Преступление и наказание

Не надо избивать пони!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Искры миров

Случайности вселенной никогда не возможно предугадать, много нитей переплетаются и рвутся в череде непредсказуемостей. Какой-то художник легкими мазками смешивает краски, творит ими пятна и линии, создает картину. Картину судьбы. Картину жизни. Но что стоит мазнуть фиолетовым по серому? Такое простое для художника движение. И такое тяжкое последствие для двух разных и в то же время одинаковых, текущих во мраке повседневности судеб...

Твайлайт Спаркл Человеки

Марсиане: тайные страницы

Драгонфлай вышла из кокона, но её энергетический баланс всё ещё остаётся отрицательным. По совету королевы Кризалис она прибегает к запретному для простых чейнджлингов способу получения энергии.

Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (42)

0

Я тут подумал насчет продолжения. Вполне возможно будут отдельные рассказы, объединенные одним сеттингом.

whitewing
#26
0

Раз уж ты здесь, расскажи, что с планами по поводу продолжения?Когда порадуешь новым рассказом?:)

Dwarf Grakula
#27
0

Да как-то туговато с продолжением, мечусь от одной идеи к другой. Сначала нравится, потом думаю, фигня какая-то. Вобщем не знаю пока.

whitewing
#28
0

Я надеялся на любовные отношения между Дэш и Маком и вытикающими от туда последствиями.

Legion2709
Legion2709
#29
0

Перечитал фанф и удивился, как много я пропустил в первый раз и как мало я написал даже о том, что тогда заметил. Во первых, мне очень понравилось обилие веселых несюжетных эпизодов, они делаю рассказ очень живым и натуральным. Не как экспресс, несущий читателя от завязки к концовке, а как уютная купешка, позволяющая на хорошей скорости разглядывать проезжающий мимо пейзаж. Здорово!:) Каждая из зарисовок — просто жемчужина:) Потом, я почему то не выразил своё восхищение романтической линией. Обычно романтика — это прогулки под луной, первые поцелуи, горячие признания... это всё здорово, НО совсем другое дело в Линии Горизонта. Здесь нет привычной романтики ВОВСЕ! Из стандартного набора есть только Биг Мак глядящий в небо и ждущий подругу, и... это всё! Так круто, что удалось сделать в высшей степени романтический рассказ полностью без шаблонных сцен. Мне очень нравятся их отношения и особенно развязка. Обычно все истории заканчиваются разрешением всех конфликтов, прекрасные принцессы выходят замуж за мужественных рыцарей, а тут финал открытый: что будет с Рэйнбоу и Маком — покажет время и никто этого не знает наперёд, а особенно сами главные герои:) Мне напомнило развязку моего любимого фильма Плезантвиль, это к слову. Да, у хорошего рассказа всё должно быть хорошее. Мне кажется, названия глав удались не очень (особенно первой:)), но название всего рассказа вместе с объясняющим его послесловием — удались несомненно!:) Мне нравится заложенный в них философский смысл...

Вроде всё, выговорился!! Вайтвинг! Расскажи, как дела продвигаются? Муза в гостях бывает? Очень-очень хочется что то такое же увлекательное прочитать!:)

Dwarf Grakula
#30
0

Ну ты прям меня заставил покраснеть... К сожалению не всем так понравился мой рассказ(на другом ресурсе) как тебе. Насчет других рассказов, задумки есть... Но как-то страшно начинать, вдруг получится хуже чем хотелось. Ладно, даю себе слово с понедельника начать писать.

whitewing
#31
0

А по-моему рассказ очень классный. И пофиг на два дизлайка.

Color Splash
#32
0

Прошло три месяца, а новостей всё нет!:( Рассказывай, как получается! Когда свежатинки ждать?;)

Dwarf Grakula
#33
0

да как.... валяются два недописанных... я — ленивая жопа. И сообщение слишком короткое

whitewing
#34
0

Красиво.

Sharp Pen
#35
-1

Да чёрт. Найти на эврипони нормальный лесбийский фанфик просто невозможно. Везде попаданцы и вот это.

Ksardes
#36
0

Хочеш нормальный фанфик? Почитай Дум и Дум -2 от Кнорка

eis
#37
0

Получил удовольствие от прочтения.

Спасибо!!!

Смех
Смех
#38
0

ахаха!Рассказ доставил удовольствие!А юмор-вообще что-то с чем-то!Hoof Up!

CrazyPonyKen
#39
0

Ну, как? Ждать НОВОГО БОЛЬШОГО и ОФИГЕННО-КРУТОГО рассказа уже не имеет смысла?

Dwarf Grakula
#40
0

Задумки есть, но не буду ничего обещать.

whitewing
#41
-1

класс

NIOLUMIJKE
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.