Цена спасения

Садитесь, жеребята, и послушайте страшную сказку о черном единороге, волшебной машине, жутких жертвах во имя Родины и ломающих душу выборах. Это история жизни Джампера. Посвящается Нуму, Maximus, Арториасу, Шикигами Рану, Roboticus, Kobra, DarkKnight и многим другим людям, без которых Джампер никогда бы не существовал.

Другие пони ОС - пони

Дивантавия

Октавия живет в Понивилле недавно, и она только что купила диван. И как оказалось, ей придется тащить эту тяжелую штуковину через весь город совершенно в одиночку. Но это не проблема. Проблема - это проклятые сумасшедшие пони, которые от нее все никак не отстанут.

Октавия

Сдохни, ананас!

Не стоит угрожать принцессе Луне, даже если ты ананас!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Врата Тартара

Аликорн Твайлайт Спаркл занимается проблемами госбезопасности Эквестрии

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Уминотаврённый

Однажды днём к Флаттершай приходит неожиданный посетитель, Айрон Вилл, что нужно мэтру самоуверенности от робкой кобылки?

Флаттершай Айрон Вилл

Безымянная зарисовка

Просто работа с конкурса зарисовок badunius'а конечно же. Захотел и выложил. Вы чего - зарисовок никогда не видали? Вот и идите! Неча тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Короткий путь Дерпи Хувс в Хуфингтон

Ходят слухи, что Дерпи Хувс способна пройти Вечнодикий лес пешком гораздо быстрее, чем сможет пролететь погодный пегас. В чём её секрет? Журналист из "Мэйнхэттенского Вестника" намерен во что бы то ни стало разгадать эту загадку.

Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Игра разума.

Небольшой фанфик-размышление. И кусочек для чего-то большего.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Fallout Equestria: Один на миллион: Вот идёт грифон

Продолжение «Понимании». Редхарт, попавший в иной мир, начинает осваиваться и пытаться выжить в незнакомой обстановке. Что ему доведётся пережить? Как знать. Сможет ли он завести друзей в этом неблагоприятном для дружбы мире? Сможет ли он вернуться домой? Ответы даст время, ну и, разумеется, ваш покорный слуга.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (42)

0

Я тут подумал насчет продолжения. Вполне возможно будут отдельные рассказы, объединенные одним сеттингом.

whitewing
#26
0

Раз уж ты здесь, расскажи, что с планами по поводу продолжения?Когда порадуешь новым рассказом?:)

Dwarf Grakula
#27
0

Да как-то туговато с продолжением, мечусь от одной идеи к другой. Сначала нравится, потом думаю, фигня какая-то. Вобщем не знаю пока.

whitewing
#28
0

Я надеялся на любовные отношения между Дэш и Маком и вытикающими от туда последствиями.

Legion2709
Legion2709
#29
0

Перечитал фанф и удивился, как много я пропустил в первый раз и как мало я написал даже о том, что тогда заметил. Во первых, мне очень понравилось обилие веселых несюжетных эпизодов, они делаю рассказ очень живым и натуральным. Не как экспресс, несущий читателя от завязки к концовке, а как уютная купешка, позволяющая на хорошей скорости разглядывать проезжающий мимо пейзаж. Здорово!:) Каждая из зарисовок — просто жемчужина:) Потом, я почему то не выразил своё восхищение романтической линией. Обычно романтика — это прогулки под луной, первые поцелуи, горячие признания... это всё здорово, НО совсем другое дело в Линии Горизонта. Здесь нет привычной романтики ВОВСЕ! Из стандартного набора есть только Биг Мак глядящий в небо и ждущий подругу, и... это всё! Так круто, что удалось сделать в высшей степени романтический рассказ полностью без шаблонных сцен. Мне очень нравятся их отношения и особенно развязка. Обычно все истории заканчиваются разрешением всех конфликтов, прекрасные принцессы выходят замуж за мужественных рыцарей, а тут финал открытый: что будет с Рэйнбоу и Маком — покажет время и никто этого не знает наперёд, а особенно сами главные герои:) Мне напомнило развязку моего любимого фильма Плезантвиль, это к слову. Да, у хорошего рассказа всё должно быть хорошее. Мне кажется, названия глав удались не очень (особенно первой:)), но название всего рассказа вместе с объясняющим его послесловием — удались несомненно!:) Мне нравится заложенный в них философский смысл...

Вроде всё, выговорился!! Вайтвинг! Расскажи, как дела продвигаются? Муза в гостях бывает? Очень-очень хочется что то такое же увлекательное прочитать!:)

Dwarf Grakula
#30
0

Ну ты прям меня заставил покраснеть... К сожалению не всем так понравился мой рассказ(на другом ресурсе) как тебе. Насчет других рассказов, задумки есть... Но как-то страшно начинать, вдруг получится хуже чем хотелось. Ладно, даю себе слово с понедельника начать писать.

whitewing
#31
0

А по-моему рассказ очень классный. И пофиг на два дизлайка.

Color Splash
#32
0

Прошло три месяца, а новостей всё нет!:( Рассказывай, как получается! Когда свежатинки ждать?;)

Dwarf Grakula
#33
0

да как.... валяются два недописанных... я — ленивая жопа. И сообщение слишком короткое

whitewing
#34
0

Красиво.

Sharp Pen
#35
0

Да чёрт. Найти на эврипони нормальный лесбийский фанфик просто невозможно. Везде попаданцы и вот это.

Ksardes
#36
0

Хочеш нормальный фанфик? Почитай Дум и Дум -2 от Кнорка

eis
#37
0

Получил удовольствие от прочтения.

Спасибо!!!

Смех
Смех
#38
0

ахаха!Рассказ доставил удовольствие!А юмор-вообще что-то с чем-то!Hoof Up!

CrazyPonyKen
#39
0

Ну, как? Ждать НОВОГО БОЛЬШОГО и ОФИГЕННО-КРУТОГО рассказа уже не имеет смысла?

Dwarf Grakula
#40
0

Задумки есть, но не буду ничего обещать.

whitewing
#41
0

класс

NIOLUMIJKE
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.