21.12.12

Кругом ад.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Черное Солнце

Узнав, что неподалеку от городка Хуфбей пони-археологи откопали руины древнего города, Твайлат решает отправляется туда и взглянуть на интересную находку своими глазами. Вместе с ней едут Рейнбоу Дэш в поисках приключений и Рэрити, которой просто хочется немного отдохнуть на морском побережье. Эпплджек, Пинки Пай и Флаттершай остаются в Понивилле, занятые своими делами. А в это время кровожадный монстр, служивший Дискорду в Эпоху Хаоса, пробирается во дворец принцессы Селестии, чтобы отомстить..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Дискорд

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод IV: Еще один

Четвёртая часть, мы приближаемся к концу истории и на этот раз, мы посетим тёмные стороны протагонистов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Все хорошо, прекрасная принцесса

Оказывается, последние письма Сансет Шиммер принцессе Селестии были полны вовсе не обидой или раскаянием. Она могла очень отчаянно хотеть убежать. Но какова бы причина ни была - Сансет не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

Одиночка

Описание жизни одной пегаски, уверенно держащей первое место в номинации "самая замкнутая пони в мире". Ее страхи, мечты, увлечения - и бесплодные попытки что-либо изменить. В таких делах нужна помощь друзей. Но разве возможно подружиться с той, для кого даже выйти на улицу - громадное свершение?

Эплджек ОС - пони

Не та Эквестрия

Им не нужны такие люди, как мы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Милые пони делают милые вещи

Россыпь бессвязных еженедельных историй, приуроченных к выходу каждой серии 8го сезона

Одним глазком

Серый кардинал Эквестрии

Принцесса Селестия Дерпи Хувз

Когда сбываются чужие мечты.

Жизнь других хранителей гармонии и порядка очень редко поддается огласки.Райджист- бывший стражник, принужденный вернуться к старой работе, встречает друга, который обещает ему легкий заработок. Но Райджист начинает догадываться о возможной халатности и беззаботности высшего руководства.

МеткоНЕискатели (Undead Robot Bug Crusaders)

У Скуталу есть секрет. Тот, что она скрывала всю жизнь, и решила раскрыть только после свадьбы в Кантерлоте. У Эплблум есть секрет. Тот, что она скрывает уже шесть месяцев, и который до сих пор внушает ей страх. У Свити Белль есть секрет. Тот, что она скрывала... ну, она сама не знает, как долго, но очень хочет это выяснить. Так что же произойдет, когда трое не-пони узнают, что их друзья тоже не совсем пони? Наверняка известно лишь одно: они придумают новое название для своего клуба.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Бабс Сид Чейнджлинги

S03E05

Содержание

Комментарии (42)

0

Я тут подумал насчет продолжения. Вполне возможно будут отдельные рассказы, объединенные одним сеттингом.

whitewing
#26
0

Раз уж ты здесь, расскажи, что с планами по поводу продолжения?Когда порадуешь новым рассказом?:)

Dwarf Grakula
#27
0

Да как-то туговато с продолжением, мечусь от одной идеи к другой. Сначала нравится, потом думаю, фигня какая-то. Вобщем не знаю пока.

whitewing
#28
0

Я надеялся на любовные отношения между Дэш и Маком и вытикающими от туда последствиями.

Legion2709
Legion2709
#29
0

Перечитал фанф и удивился, как много я пропустил в первый раз и как мало я написал даже о том, что тогда заметил. Во первых, мне очень понравилось обилие веселых несюжетных эпизодов, они делаю рассказ очень живым и натуральным. Не как экспресс, несущий читателя от завязки к концовке, а как уютная купешка, позволяющая на хорошей скорости разглядывать проезжающий мимо пейзаж. Здорово!:) Каждая из зарисовок — просто жемчужина:) Потом, я почему то не выразил своё восхищение романтической линией. Обычно романтика — это прогулки под луной, первые поцелуи, горячие признания... это всё здорово, НО совсем другое дело в Линии Горизонта. Здесь нет привычной романтики ВОВСЕ! Из стандартного набора есть только Биг Мак глядящий в небо и ждущий подругу, и... это всё! Так круто, что удалось сделать в высшей степени романтический рассказ полностью без шаблонных сцен. Мне очень нравятся их отношения и особенно развязка. Обычно все истории заканчиваются разрешением всех конфликтов, прекрасные принцессы выходят замуж за мужественных рыцарей, а тут финал открытый: что будет с Рэйнбоу и Маком — покажет время и никто этого не знает наперёд, а особенно сами главные герои:) Мне напомнило развязку моего любимого фильма Плезантвиль, это к слову. Да, у хорошего рассказа всё должно быть хорошее. Мне кажется, названия глав удались не очень (особенно первой:)), но название всего рассказа вместе с объясняющим его послесловием — удались несомненно!:) Мне нравится заложенный в них философский смысл...

Вроде всё, выговорился!! Вайтвинг! Расскажи, как дела продвигаются? Муза в гостях бывает? Очень-очень хочется что то такое же увлекательное прочитать!:)

Dwarf Grakula
#30
0

Ну ты прям меня заставил покраснеть... К сожалению не всем так понравился мой рассказ(на другом ресурсе) как тебе. Насчет других рассказов, задумки есть... Но как-то страшно начинать, вдруг получится хуже чем хотелось. Ладно, даю себе слово с понедельника начать писать.

whitewing
#31
0

А по-моему рассказ очень классный. И пофиг на два дизлайка.

Color Splash
#32
0

Прошло три месяца, а новостей всё нет!:( Рассказывай, как получается! Когда свежатинки ждать?;)

Dwarf Grakula
#33
0

да как.... валяются два недописанных... я — ленивая жопа. И сообщение слишком короткое

whitewing
#34
0

Красиво.

Sharp Pen
#35
0

Да чёрт. Найти на эврипони нормальный лесбийский фанфик просто невозможно. Везде попаданцы и вот это.

Ksardes
#36
0

Хочеш нормальный фанфик? Почитай Дум и Дум -2 от Кнорка

eis
#37
0

Получил удовольствие от прочтения.

Спасибо!!!

Смех
Смех
#38
0

ахаха!Рассказ доставил удовольствие!А юмор-вообще что-то с чем-то!Hoof Up!

CrazyPonyKen
#39
0

Ну, как? Ждать НОВОГО БОЛЬШОГО и ОФИГЕННО-КРУТОГО рассказа уже не имеет смысла?

Dwarf Grakula
#40
0

Задумки есть, но не буду ничего обещать.

whitewing
#41
0

класс

NIOLUMIJKE
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.