Месть королевы

Лишившись Роя, королева Кризалис позорно бежала с поля боя. Однако она не собирается влачить жалкое существование и скрываться до конца дней. Заручившись поддержкой двух последних истинных чейнджлингов, Кризалис решает вернуть власть и отомстить тем, кто посмел перейти ей дорогу!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Одиннадцать минут

Небольшая хронология жизни Дежурного космического корабля.

Другие пони

Солнце, Луна, Небо

Не очень объёмное повествование о том, как наши деяния вершат судьбы окружающих и наши собственные, а так же о том, как опасны могут быть манипулирование чужой жизнью и замкнутость в порочном круге своих страхов, и как легко одержимость кем-то может перерасти в ненависть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Дёрпи и время

У Дерпи свои взаимоотношения со временем. И с почтой. Но маффины всегда остаются для неё одинаково вкусными!

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Хуфис / Hoofies

Устав сопротивляться, Октавия уступает и навещает свою соседку по комнате, Винил Скрэтч, в ночном клубе. Октавия пытается найти в этом лучшую сторону, но дела начинают идти не слишком хорошо, когда она встречает одного жеребца...

Другие пони Октавия

Гладь!

Напоминалка всем брони о том, что не стоит слишком уж сильно погружаться в броникультуру теряя в процессе то, ради чего в неё и пришли.

Другие пони Человеки

Проблемы и сложности попытки назначить свидание Твайлайт Спаркл

После многих лет принцесса Селестия таки поняла, что влюблена в Твайлайт Спаркл. Теперь она твердо намерена ей признаться. Многие пони и не-пони пытаются ей помочь, и поднимается столько хаоса, что Дискорд ушел в отпуск и в этой истории не появится вообще.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Голод

Все считают вампиров хладнокровными чудовищами. А если быть вампиром для них самих - трагедия? И можно ли полюбить чудовище?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Убаюкивающее солнце

Селестия стольким обязана Твайлайт и её подругам, что этого нельзя отрицать. Начиная с воссоединения с сестрой и заканчивая спасением Эквестрии снова и снова, Принцесса Солнца не раз предлагала вознаградить их за всё, что они сделали. И всё же каждый раз маленькие пони отказывали ей, намереваясь осуществить свои мечты самостоятельно, что Селестия уважала. Пока однажды Флаттершай не приходит к ней и не заговаривает о... странной просьбе.

Флаттершай Принцесса Селестия

Странник. Новый дом

Очередной попаданец, прошедший через пол сотни перерождений и путешетвий по разным мирам, наконец нашел место - которое смог назвать бы домом. Но даже там наследие кровавого прошлого следует за ним... И сможет ли герой забыть боевую магию и жить спокойно? Или ему предется вспомнить ее и здесь - что бы быть счастливым? Треш, угар, наркомания и легкий стеб над штампами. +ненормативная лексика. Я вас предупреждал!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

Не позорь хуманов, глупый хуман :P Им стыдно за тебя... И доктору тоже.

GlimmerStar
#1
0

Да, Хуман... Я извиняюсь, но вы — Эквестринский осёл. Доктор Хувс (Ктопыто) вообще-то давным-давно является каноничным персонажем МЛП.

Адский огонь
#2
0

Странно, я же вроде бы уже ставил этому рассказу плюс? Оказалось, что нет.

Адский огонь
#3
0

Я все еще не читал не один рассказ-ремейк, но арт сатурнспейса это отменная вещь, и отличнейшая понификация.

Psychodelic
#4
0

И Спарклер няша:3

Psychodelic
#5
0

блин Human с кофе ты прям в точку!)))

Барни
#6
0

Так и не понял — Пятый (>стебель сельдерея на клапане костюма жеребца) это или Одиннадцатый (>Яблоки? Я думала, ты их ненавидишь). Может вообще Десятый. Если 10, спасибо за возможную отсылку к 4х00.
И еще: то ТАРДИС мужского рода, то женского.

CapskyLabs
#7
0

Почему никто не пишет о прошлых докторах? Например, пятом? А так — годно, но немножко сумбурно. 8\10

Nathan
#8
0

ещё один заброшенный перевод, бакин щит

xvc23847
#9
0

Замечательно, жаль, нет продолжения

Oil In Heat
Oil In Heat
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.