Cupcakes-Post Scriptum

Моя версия окончания сей истории.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум

Маленький рыцарь

Тандерлейн и Рамбл - самые лучшие братья во всем Понивилле. Но чем же им заняться сегодня? А что, если найти какую-нибудь веселую игру? Именно это братишки и сделают.

Другие пони

Ламберджек

Тому, кто по-настоящему любит, нужно лишь чтобы было откуда падать.

Эплджек ОС - пони Человеки

Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Мир Сио: Новое Карамельное Приключение (переписанное)

Переписанный фанфик 19-го года, в силу ряда причин изначально получившегося крайне неудачным. При этом, этот фанфик написан по другому фанфику ("Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight), а так же является продолжением фанфика "Карамельное Приключение". В целом, после истории с инопланетянами и алмазами синтетическая пони Бон-Бон Мацаревич устроилась очень и очень неплохо: недурственная и доставляющая удовольствие работа, постоянное место в Ложе, устаканившаяся личная жизнь с ее Лирой, собственный домик и, даже, домашний питомец... Но кому-то, за пределами Земли, спокойно не сидится)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Воспоминания в Вечер Теплого Очага

Беззаботное детство Селестии и Луны закончилось неожиданно. Безопасная и мирная жизнь в Долине аликорнов, в изоляции от остального мира оказалась потревожена пугающими событиями. Аликорны встали лицом к лицу с тем, от чего они бежали когда-то, и теперь им предстоит вновь сделать выбор. А двум маленьким девочкам достались зрительские места в первом ряду.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Заколдованная библиотека: Невошедшее

Рэрити наслаждалась простыми радостями жизни. Чаепития, общение по магическим телепатическим кулонам, борьба с древесными волками, пикники с Флаттершай, встречи с драконами и, самое главное, дружба и общение с древним призраком аликорна. Она бы не променяла всё это ни на что на свете.

Твайлайт Спаркл Рэрити Скуталу Свити Белл

Полосатый среди листвы

Небольшая зарисовка из жизни зебр, что живут у города Эверипони. :) Посвящена двум полосатым поняшам, каждый из которых по своему уникален :)

ОС - пони

Залатанная жизнь

Даже в такой мирной стране, как Эквестрия, есть много существ, которых ты не захочешь повстречать. Но некоторые из них хотят встретить тебя.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Старый дурень

В канун дня Согревающего Очага Старсвирл Бородатый размышляет о запомненном и забытом.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (7)

0

Девочка без обид, но рассказ действительно очень сырой. Поработай над ним недельку другую, и будет вполне приличный фанфик.

AyzekFairway
#1
0

Написано с любовью, но в рассказе ведь одной любви мало, правда? Не затягивает повествование, не вызывает интереса. Вопросы вроде бы заданы, но желания услышать ответы на них совсем нет. Я бы не торопился выкладывать, слишком уж сыро.

Желания ставить копыто вниз не вызывает, впрочем, тоже.

Я бы поработал в первую очередь над переходами между событиями — некоторые вещи и должны происходить "вдруг", но не все же:) Второе: персонажи каноничны и милы, но очень уж картонны, хочется уподобиться Станиславскому и громко кричать, что я не верю:) Про грамматику и пунктуацию говорить не стану, так как и сам не идеален, да и граммар наци тут и без меня хватит:)
Пока как-то так, что будет дальше — посмотрим. Успехов в творчестве!

black-white gentlepony
#2
0

Рассказ интересный, заставляет продумывать различные варианты концовок. Но Гг слишком много знает для потерявшего память. Жду проду.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#3
0

Хочу извинится за все свои недоработки. Вся проблема в том, что я пишу одна и некому меня поправлять. Постараюсь в ближайшее время исправиться, как смогу. Спасибо за отзывы!

LovePony
#4
0

Я долго писал, но планшет решил что было бы весело взять, и стереть всё что я написал... Поэтому опишу всё в краце.

"Вся проблема в том, что я пишу одна и некому меня поправлять." Проблемы принято решать, но вот незадача... У тебя нету контактных данных в профиле.

По тексту: ты пытаешься впихнуть много сюжета в маленький обьем, и это грубая ошибка. В итоге получается что читатель ничего не понимает, а в голове у него остается каша.

Потом, у тебя слишком много повторяющихся слов. Например яблоко в первой главе.

Конечно, никто не идеален, но такие ошибки легко правятся, стоит лишь направить тебя в нужное русло.

Если будет нужна помощь, у меня в профиле есть скайп. Стучись когда будет время.

ADD
#5
0

ADD, большое Вам спасибо за предложение. Постараюсь обязательно связаться с Вами в ближайшее время (если, конечно получится).

LovePony
#6
0

То что написано может и обладает рядом недостатков, но вполне имеет право существовать. Самый существенный недостаток на мой взгляд — непонятная цель главного героя. Зря забросили...

Arnx
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.