Розовые чудеса или Нетипичная_Попаданка.

Что будет, если к студенту проводящему большинство времени за компом, свалиться на голову Пинки? Уверен, они найдут общий язык. Если вы понимаете, о чем я...

Пинки Пай

Сон и Танец -Хаос и Порядок

Мгновение меж сном и явью

Принцесса Луна Дискорд

Я - звук.

Винил Скрэтч, она же DJ PON-3 рассказывает о своём детстве, о появлении её кьютмарки и о том, как умирающая мечта даёт последний бой. И в это время весь мир может постоять в сторонке...

DJ PON-3

Основание Эквестрии

Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!

Другие пони

Нелёгкая работа

В комфортабельной Москве недалекого будущего все спокойно, как в Багдаде далекого прошлого. И только джисталкер по имени Илья не может спокойно сидеть на одном месте, потому что он — джисталкер! Кстати, если вы не в курсе, это такая работа — шататься по другим мирам, найти там что-то ценное, схватить и со всех ног обратно бежать. Вот и на этот раз судьба, в лице грозного начальства подкинула новую работу. И вот надо снова отправляться в мир, где магия так же обыденна, как электрический ток на Земле, где пони умеют говорить и до сих пор существуют драконы. И чего тут только нет, но надо отыскать именно то, что и местному правителю найти практически невозможно… Оригинальная идея джисталкеров принадлежит Роману Хаеру. Возможно некоторые идеи кто то уже использовал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Брейберн Другие пони Человеки

Долгая дорога к дружбе / Long Road to Friendship

Возложив на себя Элемент Магии, Сансет Шиммер узрела скрывающееся в ней чудовище. И оно испугало её. Свершилось правосудие Элементов Гармонии — отныне Сансет вынуждена всегда говорить правду и исполнять чужие просьбы, хоть она совершенно не горит таким желанием. И пока в её сердце живёт злоба, девушка целиком отдана во власть своих сверстников, пусть и без их на то ведома. Помогут ли новые «друзья» встать на тропу искупления или же низвергнут отступницу в пропасть? И будто этого мало, существует другая Твайлайт Спаркл, с которой Сансет продолжает постоянно сталкиваться!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки Сансет Шиммер

Родные земли

История о приключениях шести девушек в школе, находящейся посреди тёмного леса. Каждая имеет свой характер и определенные мечты. Все было идеально, пока они не узнали своё прошлое. Сейчас они пытаются восстановить с помощью магии волшебный мир под названием Эквестрия. В этом девушкам помогает библиотекарша и ее младшая сестра.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра

Раскол

Селестия - более могущественный аликорн, нежели Луна. Поэтому и её безумие оборачивается более серьёзными проблемами, нежели пришествие Найтмер Мун. Эквестрия раскалывается на два независимых государства, а Луне требуется найти способ, чтобы вернуть прежнюю Тию. Но всё намного сложнее, чем она предполагала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

Сломленная

Твайлайт, наконец, возвратилась домой, и ее друзья, а также все жители Понивилля с нетерпением ждут встречи с ней. Но она изменилась. Все еще страдая от полученных ран, практически потерявшая возможность использовать магию и преследуемая по ночам кошмарами о Земле, Твайлайт все сильнее и сильнее отдаляется от тех, кто когда-то был ей невероятно дорог. Будет ли отчаяние единорожки и неспособность друзей понять ее стоить ей того, что она ценила сильнее всего до сделки с Дискордом?

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

Девочка без обид, но рассказ действительно очень сырой. Поработай над ним недельку другую, и будет вполне приличный фанфик.

AyzekFairway
#1
0

Написано с любовью, но в рассказе ведь одной любви мало, правда? Не затягивает повествование, не вызывает интереса. Вопросы вроде бы заданы, но желания услышать ответы на них совсем нет. Я бы не торопился выкладывать, слишком уж сыро.

Желания ставить копыто вниз не вызывает, впрочем, тоже.

Я бы поработал в первую очередь над переходами между событиями — некоторые вещи и должны происходить "вдруг", но не все же:) Второе: персонажи каноничны и милы, но очень уж картонны, хочется уподобиться Станиславскому и громко кричать, что я не верю:) Про грамматику и пунктуацию говорить не стану, так как и сам не идеален, да и граммар наци тут и без меня хватит:)
Пока как-то так, что будет дальше — посмотрим. Успехов в творчестве!

black-white gentlepony
#2
0

Рассказ интересный, заставляет продумывать различные варианты концовок. Но Гг слишком много знает для потерявшего память. Жду проду.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#3
0

Хочу извинится за все свои недоработки. Вся проблема в том, что я пишу одна и некому меня поправлять. Постараюсь в ближайшее время исправиться, как смогу. Спасибо за отзывы!

LovePony
#4
0

Я долго писал, но планшет решил что было бы весело взять, и стереть всё что я написал... Поэтому опишу всё в краце.

"Вся проблема в том, что я пишу одна и некому меня поправлять." Проблемы принято решать, но вот незадача... У тебя нету контактных данных в профиле.

По тексту: ты пытаешься впихнуть много сюжета в маленький обьем, и это грубая ошибка. В итоге получается что читатель ничего не понимает, а в голове у него остается каша.

Потом, у тебя слишком много повторяющихся слов. Например яблоко в первой главе.

Конечно, никто не идеален, но такие ошибки легко правятся, стоит лишь направить тебя в нужное русло.

Если будет нужна помощь, у меня в профиле есть скайп. Стучись когда будет время.

ADD
#5
0

ADD, большое Вам спасибо за предложение. Постараюсь обязательно связаться с Вами в ближайшее время (если, конечно получится).

LovePony
#6
0

То что написано может и обладает рядом недостатков, но вполне имеет право существовать. Самый существенный недостаток на мой взгляд — непонятная цель главного героя. Зря забросили...

Arnx
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.