Fallout Equestria: The Legend of a Mirror lake

Министерство Морали – искренняя и бескорыстная организация, которая неустанно следила за пони во время войны и дарила их жеребятам подарки за хорошее поведение. Загадочное учреждение под руководством Пинки Пай, чьи сотрудники подобно ей самой каким-то образом знали обо всех жителях Эквестрии: чем они занимаются, что любят и чем увлекаются. Министерство, которое было для всех олицетворением добра, радости, смеха… и тайн. Тайн, о которых многие даже не подозревали. Что на самом деле скрывало министерство Пинки Пай? Какие эксперименты проводило в своих подземных лабораториях? И как это отразилось на войне и судьбе Эквестрии в целом? Ответы на эти вопросы не знал никто, пока однажды в одном из довоенных стойл под номером 84, простому охраннику по имени Джек Стаборн, не пришлось оставить привычную жизнь в бункере и отправиться на пустоши, чтобы найти там пони своей мечты…

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Пламя предательства

Принцессы объединили Эквестрию под своё крыло, стали её духовными наставниками и верными защитниками. Время шло, и они закономерно обратили своё внимание на Сталлионград. Вот тут-то и начинается моя история.

ОС - пони

Сновидение в Свете Зари

На протяжении бесчисленных столетий Принцесса Селестия оставалась неизменным маяком благожелательности, доброты, мудрости и изящества. Все пони знали, что Принцесса Солнца не может иметь тёмной стороны. Сансет Шиммер очень близка к тому, чтобы обнаружить насколько сильно они ошибались, и при этом выяснить, что Селестия понимает Сансет намного лучше, чем она всегда думала.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Тень....

Моргана новая пони. Она такие как все. Но.... Скуталу её считает её странной.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Снипс Снейлз ОС - пони Пипсквик

Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Большое в малом

Это один из упомянутых эпизодов основного фанфика "Спроси пустыню". В четвертой главе Слоу припоминает, что однажды она сломала ногу и к ней приходили друзья. Итак, небольшая зарисовочка, мысли вслух, и ничего больше. Наслаждайтесь. Ну, или не наслаждайтесь - на ваш выбор ;)

Вспомнить

Главный герой пытается вспомнить как начал смотреть FIM...<br/> Или речь совсем о другом?

Принцесса Селестия Человеки

Затмение II.Пламенное сердце

После моего случайного попадания под барьер рудников я сильно изменилась – стала злее, страшнее, озлобленней и нажила себе самого страшного врага – Найтмер Мун. Она будет против меня с самого начала. Я встречу старых друзей, заведу новых и пройду вместе с ними через самую страшную бурю. Чьё сердце горит ярче солнца, тот никогда не заблудится

Пинки Пай Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

От ненависти до любви...

Заточение на безжизненном спутнике в полном одиночестве и изоляции от остального мира – это ужасно. Сводящая с ума скука, невозможность с кем бы то ни было поговорить, излить душу, чувство беспомощности и безнадёжности... В таких условиях любому разумному необходимо иметь что-то, за что можно зацепиться, чтобы удержаться на грани безумия. Для Найтмер Мун этим «чем-то» стала ненависть и планы мести. Но что будет, если объект этой ненависти вдруг сам появиться в зоне досягаемости, на твоём поле?

Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • То,

    , 1461 слово, 494 просмотра
  • что

    , 834 слова, 445 просмотров
  • ты

    , 1178 слов, 435 просмотров
  • не

    , 943 слова, 409 просмотров
  • хочешь

    , 664 слова, 397 просмотров
  • знать.

    , 856 слов, 415 просмотров

Комментарии (117)

+8

аааааааааа оруууу!!! змечательная история:)

mcpoerth_13
#101
+1

Блин... А я уже свою бутылочку достал, думал что-то поинтереснее будет :3

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#102
+1

Некоторые картинки поотваливались

glass_man
#103
+1

Исправил.

Razya
Razya
#105
0

теперь они снова отвалились )=

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#114
0

Это Спайк на всякий пожарный убрал дневник в тайник с порнушкой.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#115
+9

Ах, кто-то пострадал из-за своей буйной фантазии. Хахаха! Поржал от души, особенно с моментов. И ведь самое удивительное, что буквальному по каждому эпизоду есть отдельный полноценный фанфик, со всеми особенностями литературного порно! Прям от души, автор!

Strannick
#106
+6

Твайлайт похоже ещё та чертовка на самом деле)))

Миднайт Стар
#107
+3

Ха-ха, очень забавная история. Вижу Твайлайт та еще любительница "киринского хентая" ))) Интересно, каким был бы ее дневник, с таким-то богатым и интересным воображением? А главное, сколько журналов с поднявшими хвост жеребцами хранится у нее под кроватью? )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#108
+1

Твая-Твая. Умерь своё воображение, любопытная поня. Ему всего лет семь! Драконы растут быстро, но не настолько.

Docfu
#109
+1

Интересно что твайка подумает когда найдёт расчёску)))

Snow_profile
Snow_profile
#110
+1

Опять почти всё картинки отвалились (

leon0747
leon0747
#111
0

И у меня

NiranCanFly
NiranCanFly
#112
0

Кобылки и джентлькольты, это божественно. Ваш покорный слуга хрюкал, как алмазная сучка.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#113
Авторизуйтесь для отправки комментария.