I'll Always be Here for You

Эта история начинается глубокой ночью, когда Рейнбоу Дэш находит Скуталу, бредущей в снежной буре. Уже дома, расспросив кобылку, голубая пегаска понимает, что столкнулась с серьезной проблемой, которую вряд ли получится решить в одиночку. Стараясь спасти Скуталу, Дэш обращается к Твайлайт, недавно ставшей аликорном. Помогая обрести лучшую жизнь маленькой пегаске, подруги почувствовали, что их дружба перерастает во что-то большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Фалафель

Короткий рождественский рассказ-эксперимент, который словно конструктор меняет жанр в зависимости от последней строчки. Писался под настроение от конкурса коротеньких рассказов, оттого и такой объём.

ОС - пони

В тесноте, да не в обиде

Каково это быть папой не только для одного маленького создания? Хитчу предстоит узнать ответ на этот вопрос ночью после праздника в Меритайм Бэй.

Другие пони

Что такое ненависть и с чем её едят.

Небольшая зарисовка - один вечер из жизни Луны, до того как она превратилась в Найтмер Мун.

Принцесса Луна

Вам не понять

История одного кристального пони.

ОС - пони

Time River

Принцесса Твайлайт посреди ночи на пороге своего дома обнаруживает пегаску, которая не помнит ничего из своего прошлого. Твайли придётся попотеть, чтобы раскрыть тайну, которая, возможно, способна уничтожить Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Золотое возвращение

Один убийца, другой — убитый. Смогут ли они прекратить свою вражду во имя спасения иного мира? Перед прочтением обязательно ознакомтесь с заметками к рассказу во имя избежания недоразумений.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Трикси и шапка

Некто внезапно приходит на ярмарку и подходит к самой первой лавке. Кто знает, чем это закончится?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Тёмный переплёт

Магия в копытах безумца может привести к печальным последствиям.

Другие пони ОС - пони

Анон покупает Вечнодикий лес

Анон устает от беспокойных деньков среди понячьего народа и решает купить землю в Вечнодиком лесу, чтобы насладиться тишиной и покоем. Сколько земли, спросите вы? Всю. Присоединяйтесь, наблюдая за тем, как Анон управляется со своими новообретёнными активами. Грядёт отличное приключение, и, будьте уверены, оно не обойдется без препятствий.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (40)

0

Продолжения нет относительно долгое время… Но был Новый Год. Да и. 42/0 — это стоит ожиданий.

Продолжение будет, я уже пишу его. Ну а то, что его долго не было... ну, в общем, у меня был очень странные новый год и выходные О_о

ishan
#26
0

Где продолжение? Февраль на дворе. Я, конечно, не хочу давить на автора, но что-то уж слишком долго нет новой главы.

Reystlin
#27
0

Ждеееемммм....

Pifon
#28
0

Ждеееемммм...[2]

Ablaze Coal
#29
0

Ждеееемммм…[3]

_RainbowDen_
#30
0

Хмммм,интересно...

Lohamigos
#31
0

Уже год ждёмммммм... (4)

GreySpirit
#32
+1

Великая Тьма, это преступление — бросать такие фанфики! =( Воскресите автора, ну, или отправьте к нему жреца/некроманта на выбор!

Moonwhisper
#33
+1

**берет благовония, чертит магический круг и тыкает в труп автора палочкой**

Во имя Святого Воскресения и во имя мук осужденных и проклятых повелеваю и приказываю тебе, дух покойного ishan'а, исполнить мои пожелания и повиноваться сим священным обрядам под страхом вечной муки. Беральд, Бероальд, Бальбин, Габ, Габор, Агаба, восстань, восстань, повелеваю и приказываю тебе.

Должно подействовать, или я лишусь лицензии некроманта.

Pachydermos
#34
0

Эй, смойленк, сделал то что ты просил.

eis
#35
0

ну что за печаль-то, а? почему фанфик с таким интригующим началом не хочет продолжаться?

AnDeY
#36
+2

ishan, ты в курсе, что уже прошёл 1 год, 7 месяцев? Это какая глава должна быть по размеру? Если забросил, так и напиши, удали фанфик или заморозь его. Люди ждали, надеялись...

Lost Wolf
Lost Wolf
#37
0

Очень необычное повествование и не до конца ясная история. Оригинально и ново, но фик заброшен. Ну, жаль, что тут ещё скажешь..

Hellspawn38s
#38
0

Тык

qazqwer
#39
0

То самое ощущение, когда я прочёл Пролог — и мигом узнал переиначенный пролог к роману "Звёзды — холодные игрушки" С. Лукьяненко.
Что-то мне всё время что-то мерещится...

Alex Heil
Alex Heil
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.