Три Лепестка Единства

Твайлайт получила от Принцессы Селестии задание - изучить редчайшее природное явление - радужную комету, которая не появлялась в небе уже на протяжении трех тысяч лет. Она с увлечением отдается работе, не замечая ничего вокруг. А тем временем, время проявления кометы совпадает с праздником Весеннего Равноденствия, праздником который пони не отмечают. Но в этом году все изменилось, и ученой единорожке предстоит немало не только астрономических открытий в ближайшие несколько дней... Самодостаточность и поддержка друзей - Твайлайт балансирует между тем и другим всю свою жизнь, но, может быть, теперь все изменится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Однажды...

Однажды тёмной-тёмной ночью один тёмный-тёмный пони...

Кто прошлое помянет

Кто не любит посидеть в весёлой компании у костра, рассказывая страшилки? Но, оказывается, не все из них так безобидны, как могут показаться...

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Найтмэр Мун Бабс Сид

Долгий путь домой

У него было всё необходимое для нормальной жизни. А сейчас, волею случая, за окном новый мир. Он красив и не так уж плох на первый взгляд, но домой всё-таки хочется. Вот и придётся, почесав затылок, искать способ вернуться обратно. Стоп. Всё не так просто: во-первых, память зияет провалами; во-вторых, есть риск стать чьим-то обедом; и в-третьих, а это самое главное, надо «вырваться из копыт» одной зеленоглазой волшебницы, которая отпускать просто так парня не собирается. Как говорится, «повезло» человеку — он теперь фамильяр с заключенным контрактом. Поэтому швабру в руки, учебник эквестрийского в зубы и надеяться на лучшее.

Другие пони ОС - пони Человеки

Шарлоточная Экзальтация

Рассказ ведётся от лица пони с незаурядным мышлением, и в нём категорически нет ничего, кроме притягательности Понивилля, добра, печенек и прочих няшностей. Одним словом, повседневность.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Фокус и ложь

Ещё не став той Трикси, которой мы все её знаем, молодая фокусница попадает в весьма непростую ситуацию, от которой зависит её дальнейшая судьба!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Погрешность генотипа

Когда Принцессы объявляют тебе, что ты единственный из ныне живущих способен зачать аликорна - это хорошо, но когда они объявляют это тебе, соблазнительно лёжа вчетвером на одной кровати - это повод напрячься.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

По-гейски ли жеребцу отсосать кобыле рог?

Напитые вдрызг Карамель и Тандерлейн обсуждают извечный вопрос.

Другие пони Карамель

За краем света - Бесконечность

Спустившись в свой погреб, Флаттершай никак не ожидала, как изменится её жизнь и жизнь всего мира, когда она нашла странную металлическую дверь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Песни в плохую погоду

В Понивилле иногда бывает и плохая погода.

Кэррот Топ

S03E05

Содержание

Комментарии (40)

0

Продолжения нет относительно долгое время… Но был Новый Год. Да и. 42/0 — это стоит ожиданий.

Продолжение будет, я уже пишу его. Ну а то, что его долго не было... ну, в общем, у меня был очень странные новый год и выходные О_о

ishan
#26
0

Где продолжение? Февраль на дворе. Я, конечно, не хочу давить на автора, но что-то уж слишком долго нет новой главы.

Reystlin
#27
0

Ждеееемммм....

Pifon
#28
0

Ждеееемммм...[2]

Ablaze Coal
#29
0

Ждеееемммм…[3]

_RainbowDen_
#30
0

Хмммм,интересно...

Lohamigos
#31
0

Уже год ждёмммммм... (4)

GreySpirit
#32
+1

Великая Тьма, это преступление — бросать такие фанфики! =( Воскресите автора, ну, или отправьте к нему жреца/некроманта на выбор!

Moonwhisper
#33
+1

**берет благовония, чертит магический круг и тыкает в труп автора палочкой**

Во имя Святого Воскресения и во имя мук осужденных и проклятых повелеваю и приказываю тебе, дух покойного ishan'а, исполнить мои пожелания и повиноваться сим священным обрядам под страхом вечной муки. Беральд, Бероальд, Бальбин, Габ, Габор, Агаба, восстань, восстань, повелеваю и приказываю тебе.

Должно подействовать, или я лишусь лицензии некроманта.

Pachydermos
#34
0

Эй, смойленк, сделал то что ты просил.

eis
#35
0

ну что за печаль-то, а? почему фанфик с таким интригующим началом не хочет продолжаться?

AnDeY
#36
+2

ishan, ты в курсе, что уже прошёл 1 год, 7 месяцев? Это какая глава должна быть по размеру? Если забросил, так и напиши, удали фанфик или заморозь его. Люди ждали, надеялись...

Lost Wolf
Lost Wolf
#37
0

Очень необычное повествование и не до конца ясная история. Оригинально и ново, но фик заброшен. Ну, жаль, что тут ещё скажешь..

Hellspawn38s
#38
0

Тык

qazqwer
#39
0

То самое ощущение, когда я прочёл Пролог — и мигом узнал переиначенный пролог к роману "Звёзды — холодные игрушки" С. Лукьяненко.
Что-то мне всё время что-то мерещится...

Alex Heil
Alex Heil
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.