Второй шанс для Сомбры

Твайлайт прилагает все усилия. чтобы исправить короля Сомбру, но не всё идёт по её плану.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра Шайнинг Армор

Подвал

У пришельца из иного мира много тайн и секретов. Даже слишком много, по мнению Рейнбоу Дэш! И она намерена их все разгадать, начиная с загадочной железной двери в подвале дома этого че-ло-века. Может, там и есть что-то страшное, но эй, это же Рейнбоу Дэш, а она ничего не боится! Правда, ведь, ничего?

Рэйнбоу Дэш Человеки

Вечное лето

Когда ты жеребенок, летние дни длятся бесконечно. Лето – это свобода. Мир живее, шире и ярче, а краски насыщеннее. Лето – это беготня по лугу, купание в пруду и ловля светлячков в последний вечерний час. Поведет ли Эппл Блум своих друзей к пиратским сокровищам, зарытым на ферме? Сможет ли Скуталу пересечь выжженную пустыню и найти волшебный исцеляющий источник? Удастся ли Свитти Белль победить злобного чейнджлинга Рэрити, который посадил ее под замок безо всякой причины? Летом каждый день – это настоящее приключение. Вот один из них.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Отчёты Принцессы Твайлайт

Твайлайт стала принцессой, и казалось бы, что её жизнь должна бы сильно измениться. Но осознав, что на деле ничего толком не поменялось, она решила продолжить писать отчёты своей наставнице о том, что с ней происходит, приправляя эти отчёты критикой.

Твайлайт Спаркл

Отсчёт пошёл

Всякие розовые сопли.

Рэрити

Бездна

Океан хранит множество секретов, спрятанных в самых глубоких местах, вдали от любопытных глаз. Когда Рэрити стала невольной исследовательницей, унесенной в волшебном пузыре, который постепенно погружает её под воду, даже в самых диких кошмарах она не могла представить, что ждёт её там, внизу...

Твайлайт Спаркл Рэрити Сестра Рэдхарт

Смертные

Друзья Твайлайт Спаркл жили долго и счастливо. Теперь их время подходит к концу, но Рэйнбоу Дэш не собирается уходить просто так. У Твайлайт есть возможность спасти жизни своих друзей. Но стоит ли нарушать естественный порядок вещей?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони

Шварц

В одном далеком улье родился необычный чейнджлинг...

ОС - пони

Дорога из желтого кирпича

Рейнбоу Дэш с прим-фамилией Вендар вызывала неоднозначную реакцию как среди читателей, так и среди героев/антигероев мира Гигаполисов. Гладиатор, убийца, пьяница. Но это лишь внешняя оболочка. А какие тайны скрывает нелюдимая пегаска, чье тело и душа покрыты застарелыми шрамами? Перед вами история, которая должна пролить свет на жизнь этого неоднозначного персонажа. История, которая так не похожа на сказку...

Рэйнбоу Дэш Человеки

Преломление

Сегодня у Твайлайт Спаркл идеальный день. У главного библиотекаря Понивилля есть все, что ей нужно - ее книги, ее исследования, верный помощник-дракончик, и возможность провести прекрасный день в Сахарном уголке с самыми лучшими друзьями, о которых молодой единорог только может пожелать. И все же, несмотря на все это, Твайлайт не может избавиться от ощущения, что чего-то не хватает...

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (40)

0

Продолжения нет относительно долгое время… Но был Новый Год. Да и. 42/0 — это стоит ожиданий.

Продолжение будет, я уже пишу его. Ну а то, что его долго не было... ну, в общем, у меня был очень странные новый год и выходные О_о

ishan
#26
0

Где продолжение? Февраль на дворе. Я, конечно, не хочу давить на автора, но что-то уж слишком долго нет новой главы.

Reystlin
#27
0

Ждеееемммм....

Pifon
#28
0

Ждеееемммм...[2]

Ablaze Coal
#29
0

Ждеееемммм…[3]

_RainbowDen_
#30
0

Хмммм,интересно...

Lohamigos
#31
0

Уже год ждёмммммм... (4)

GreySpirit
#32
+1

Великая Тьма, это преступление — бросать такие фанфики! =( Воскресите автора, ну, или отправьте к нему жреца/некроманта на выбор!

Moonwhisper
#33
+1

**берет благовония, чертит магический круг и тыкает в труп автора палочкой**

Во имя Святого Воскресения и во имя мук осужденных и проклятых повелеваю и приказываю тебе, дух покойного ishan'а, исполнить мои пожелания и повиноваться сим священным обрядам под страхом вечной муки. Беральд, Бероальд, Бальбин, Габ, Габор, Агаба, восстань, восстань, повелеваю и приказываю тебе.

Должно подействовать, или я лишусь лицензии некроманта.

Pachydermos
#34
0

Эй, смойленк, сделал то что ты просил.

eis
#35
0

ну что за печаль-то, а? почему фанфик с таким интригующим началом не хочет продолжаться?

AnDeY
#36
+2

ishan, ты в курсе, что уже прошёл 1 год, 7 месяцев? Это какая глава должна быть по размеру? Если забросил, так и напиши, удали фанфик или заморозь его. Люди ждали, надеялись...

Lost Wolf
Lost Wolf
#37
0

Очень необычное повествование и не до конца ясная история. Оригинально и ново, но фик заброшен. Ну, жаль, что тут ещё скажешь..

Hellspawn38s
#38
0

Тык

qazqwer
#39
0

То самое ощущение, когда я прочёл Пролог — и мигом узнал переиначенный пролог к роману "Звёзды — холодные игрушки" С. Лукьяненко.
Что-то мне всё время что-то мерещится...

Alex Heil
Alex Heil
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.