Первый Чейнджлинг

Откуда же взялись чейнджлинги? Слово королеве Кризалис...

ОС - пони Кризалис

Непонятое

Во время путешествия со своей наставницей в небольшой южной деревеньке Кейденс сталкивается с чем-то, что не до конца понимает.

Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Последний лучик солнца

Сколько раз я игнорировала тебя, кричала, ломала твои хрупкие детские мечты. Почему я плачу сейчас? Я ничего не могу поделать, будучи бессильной против смерти. Но знай, я не отпущу тебя, не попрощавшись...

Рэрити Свити Белл

Ни снег, ни град

Конец света ещё не означает, что у Дерпи не осталось работы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Дерпи Хувз DJ PON-3 Октавия

My Little Assuming Control, или Шаловливые ручонки Шепарда

Великая Галактическая Война, о ней мы все наслышаны. Порой, ради победы надо отдать все, в том числе и жизнь. Но вот что если Предвестник таки не обманул героя и все же честно даровал ему возможность исправить ситуацию? Увы, даже при всей честности великого разрушителя, как это зачастую бывает, без проблем было не обойтись. Жнецы и органики в растерянности, ибо Предвестник с Шепардом пропали... Где же находятся столь волевые личности, и кто будет насильно втянут в столь жуткий водоворот событий?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони Человеки

До смерти хочу туда попасть / Dying to Get There

Перевод, сделанный специально для Эквестрийских Историй 2016. «Принцесса Твайлайт Спаркл: Умерла молодой? Телепортация приводит к летальным исходам, предупреждают ведущие учёные!» Едва лишь взглянув на заголовок номера «Кантерлот-Таймс», Твайлайт сразу же поняла: лучше бы она сегодня поспала подольше. Но ведь её друзьям наверняка хватит ума не верить в то, что она самоустраняется всякий раз, когда телепортируется, правда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Шиповник из Вечнодикого Леса

В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла... нет, не так. В Вечнодиком Лесу вырос куст шиповника. Что он делает в этом лесу? Почему у него такие идеальные зелёные листья? Почему у него такие идеальные острые шипы? Он говорит, что он учёный. Что ж, в определённые моменты нашей жизни все мы бываем учёными. Но почему здесь, почему сейчас? Что ему надо от пони?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Лабиринт в душе

Рассказ о целительной силе любви

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Тернистый путь

Сегодня Судьба тебя приласкает, завтра она начнет раздавать тумаки. Её не понять. Не угадать, что будет завтра. Особенно, если ты решил изменить всё в одночасье. Особенно, если это решили за тебя...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Мэр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Бэрри Пунш Колгейт

Pinkie Pie Has it All Together

Ее разум остер, как лезвие, расчетлив и холоден. Она полностью разумна.Нет, Пинки Пай НЕ сошла с ума, и вам ПРИДЕТСЯ в это поверить.

Пинки Пай

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 1297 слов, 41 просмотр
  • Глава 2

    , 1242 слова, 36 просмотров
  • Глава 3

    , 1575 слов, 35 просмотров
  • Глава 4

    , 1581 слово, 33 просмотра
  • Глава 5

    , 1567 слов, 34 просмотра
  • Глава 6

    , 876 слов, 36 просмотров

Комментарии (10)

+1

Шикарно, мегакруто!!! Великолепный рассказ. Автору писать ещё!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+1

Плюс, Просто плюс.

LevDen
#2
+1

Darkwing, абсолютно с вами согласен. Ещё один урок дружбомагии не от тех, кто знает и понимает, а от нас самих. Искренне надеюсь, что не найдётся желающих поставить минус этому рассказу.

Ablaze Coal
#3
0

Спасибо всем за отзывы! Рад, что рассказ нравится :)

Hippie Kid
Hippie Kid
#4
+1

Великолепный рассказ! Снимаю пред автором шляпу. Очень понравилось, большое спасибо. :)

MalakBronyRUS
#5
+1

И пусть это зеленое копыто хорошенько приложит тебе по голове, автор. Читай больше, думай больше. Писать рассказы по мультику для девочек, не значит делать это без какого-либо труда.
Ты не первый на этом попадаешься.

PonyHater
#6
0

Кхм... спасибо на добром слове :) До этого вообще не писал фанфиков — стыдно было такими вещами заниматься, да и фэндома подходящего не было. Но тут решил попробовать, а получилось что получилось. :)

Hippie Kid
Hippie Kid
#7
+1

Хорошо написанная история. Еще один пример, что такое дружба и о том, как нужно уметь за нее бороться. Автору плюс, пиши еще, стиль хороший)

NovemberDragon
NovemberDragon
#8
+1

Отлично получилось!

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Спасибо!

Hippie Kid
Hippie Kid
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.