Компаньон одиночества

Желтый свет. Одинокая лампа теряется в сиреневой мгле, а темнота с воем карабкается по стене, надеясь, что сможет улизнуть. Желтый свет. Горит желтый свет. И перед ним стоят шестеро. Шесть неясных тихих фигур. Всегда гордые и всегда надменные. Рассказать историю, ночь и мгла? О горьком одиночестве и долгом выборе, затянутом на всю жизнь. Эта история только о жизни.

ОС - пони

Откровения Твайлайт Спаркл

Что будет делать Твайлайт, когда поймёт, что стала совсем взрослой? Сможет ли она совладать со своими инстинктами, чтобы не попасть в неприятности. Какие ещё секреты, личной жизни, скрывает Твайлайт, и как ей в этом поможет Принцесса Селестия? Всё это, и многое другое, вы сможете узнать от самой Твайлайт в данном рассказе.

Твайлайт Спаркл

My Little Sapper.

История повествует о сапере, которого взрывом вынесло в Эквестрию. Вполне нестандартная ситуация, согласитесь.

Почему мне нравятся девушки-лошади?

Флеш Сентри пребывает в растрепанных чувствах после осознания того, что две девушки, которые ему понравились, на самом деле превратившиеся в людей пони. Это заставляет его задуматься о собственной сексуальной ориентации.

Лира Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Вопрос веры

Слегка филосовское произведение. Пародия на "Демон по вызову". Идея - книга Андрея Белянина "Демон по вызову" и фильм "Догма".

Другие пони

Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Дружба и магия

Если кто-то совершает злодейства, то ему просто не хватает друзей, ведь правильно?

ОС - пони

Время сменяется временем. Часть 1: Пересечение параллелей

Спустя 15 лет после Коронации императрицы Твайлайт. Эквестрия стала Эквестрийской Империей, принцесса Твайлайт — императрицей, по всему государству вспыхивают бунты и восстания, криминальный мир процветает, Сталлионградцы принимают решение воспользоваться ослаблением Империи, все медленно, но верно идет если не к мировой, то к гражданской войне точно. А вдалеке от имперских земель набирает силу еще одна неизвестная пока никому угроза. На фоне всеобщего хаоса вершатся судьбы разбросанных по всей Империи пони и грифонов, чья роль в глобальных событиях с первого взгляда непримечательна, но вскоре все меняется в самую неожиданную сторону.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Брейберн Спитфайр Другие пони ОС - пони Вандерболты Кризалис Стража Дворца

Судьба Аликорнов

Воспоминания Селестии о своем с сестрой прошлом и прошлом своей расы.

Принцесса Селестия

Магия

Вера толкает пони на странные деяния, но именно такие деяния, как правило, меняют историю

ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 1297 слов, 41 просмотр
  • Глава 2

    , 1242 слова, 36 просмотров
  • Глава 3

    , 1575 слов, 35 просмотров
  • Глава 4

    , 1581 слово, 33 просмотра
  • Глава 5

    , 1567 слов, 34 просмотра
  • Глава 6

    , 876 слов, 36 просмотров

Комментарии (10)

+1

Шикарно, мегакруто!!! Великолепный рассказ. Автору писать ещё!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+1

Плюс, Просто плюс.

LevDen
#2
+1

Darkwing, абсолютно с вами согласен. Ещё один урок дружбомагии не от тех, кто знает и понимает, а от нас самих. Искренне надеюсь, что не найдётся желающих поставить минус этому рассказу.

Ablaze Coal
#3
0

Спасибо всем за отзывы! Рад, что рассказ нравится :)

Hippie Kid
Hippie Kid
#4
+1

Великолепный рассказ! Снимаю пред автором шляпу. Очень понравилось, большое спасибо. :)

MalakBronyRUS
#5
+1

И пусть это зеленое копыто хорошенько приложит тебе по голове, автор. Читай больше, думай больше. Писать рассказы по мультику для девочек, не значит делать это без какого-либо труда.
Ты не первый на этом попадаешься.

PonyHater
#6
0

Кхм... спасибо на добром слове :) До этого вообще не писал фанфиков — стыдно было такими вещами заниматься, да и фэндома подходящего не было. Но тут решил попробовать, а получилось что получилось. :)

Hippie Kid
Hippie Kid
#7
+1

Хорошо написанная история. Еще один пример, что такое дружба и о том, как нужно уметь за нее бороться. Автору плюс, пиши еще, стиль хороший)

NovemberDragon
NovemberDragon
#8
+1

Отлично получилось!

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Спасибо!

Hippie Kid
Hippie Kid
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.