Sabotage Valkyrie

Хуманизированные пони + войнуха/разруха/апокалипсис + отличное написание. Я знаю, что многие терпеть не могут хуму, в таком случае прошу просто пройти мимо :3

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Съезд ученых

Немного ворчливый физрук по имени Виллчаир, которому задерживают зарплату, в отчаянии едет на съезд учёных в Кантерлот, чтобы узнать о причинах задержки. Удастся ли ему узнать это или ему помешают обстоятельства?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Сестра Рэдхарт

Встряска времени

Твайлайт любознательна, не секрет. Но до чего может довести любопытство, если не проявить должной осторожности? Волшебница решила одним глазком посмотреть на события прошлого. Как известно, иногда, одного наблюдения бывает мало.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Дружба это оптимум: Сумерки в мире

Один из последних людей в мире выживает в руинах Юджина, в Орегоне. Вместе с ним странствует Твайлайт Спаркл, пытающаяся убедить его эмигрировать в Эквестрию, от чего человек упорно отказывается.

Твайлайт Спаркл Человеки

Теперь ты пегас или как стать пони

Пегас по прозвищу Бастер в раннем детстве угодил в компанию драконов-подростков, и те воспитали его как своего. Он настолько забыл свою истинную природу, что сам стал считать себя драконом. Но в один прекрасный день Бастер сталкивается с M6. Естественно, те не могут оставить его в покое и пытаются перевоспитать бедолагу. Что из этого выйдет?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Коротенький стишок "Спасибо!"

...

Другие пони

Любимое занятие Флаттершай

То, что обязательно делает Флаттершай в большинстве эпических и не очень фанфиков про попаданцев в Эквестрии.

Флаттершай Человеки

Радужные осколки

И как это только могло со мной приключиться, ума не приложу! Оказаться в тёмном лесу, да ещё и без памяти! Ладно, попробую с этим разобраться...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Трудный выбор

Твайлайт получает два билета на Гранд Галлопинг Гала и не может решить, кому из её друзей отдать второй. Чтобы решить эту проблему, она решила поговорить с каждой подругой по отдельности у себя дома. Кто же получит билет?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Конец Дружбы

Винил Скретч и Октавия были лучшими друзьями. Но их дружба разорвалась. Пони теперь в разных местах. Они решили жить без друг друга... Сейчас стоит вопрос: будут ли Винил и Октавия снова друзьями? Ссылка на видео: http://m.youtube.com/watch?v=TNx8xKcLRY8

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (148)

0

Плевать на людей, сами справятся. А вот Октавию надо спасать.

Mihaello
#126
0

Всё обошлось. Замечательная глава!

andrew0404
#127
0

Mihaello
#128
+1

Rainbow Dash & Scootaloo together forever. It's beautiful.

Mihaello
#129
0

Автор, где прода?
Скажи вот она! Плиз. Умильное лицо.жпг

Ответ автора: Постараюсь сделать к концу недели.

Mihaello
#130
0

Автор, я же говорил, что лесбошипинг єто зло, я надеялся, что судя по предьідущей главе, тьі єто понял и передумал, єх...

Mihaello
#131
0

Большое спасибо за рассказ очень интересно читать, очень свежо, 15.000.000.000.000.000/1

Zavhoz
#132
0

Автор тебе наш низкий поклон, от рассказа только сильнейшие эмоции , прочитал в один заход как позволило время, спасибо, оценка будет лишней, шик.

Zavhoz
#133
0

Пичаль...

andrew0404
#134
0

Жаль, могу объяснить это тем, что в начале было интересно наблюдать за реакцией и действием "великого и могучего" и облике пони: как учился ходить, познавал мир и т д. Вообщем, как ему было не привычно после миллиардной одинаковой жизни.
Но потом фик стал одним из over9002 фиков ничем не отличающихся: какие-то насущные проблемы,которые вполне можно запихать в другой фик и нече не изменится, которые не раскрывают "как ему было тяжело и не привычно"(мб конец фика может быть пораньше тогда). Всё стало настолько обычным, что фик потерял "изюминку" что-ли.
(Это чисто мое мнение, может я в чем-то не прав, поправьте)

Ответ автора: Согласен, это одна из причин.

CKrab
#135
0

Вижу сегодня утром, что обновился фанф, читаю... Словом у меня примерно такая такая реакция.
Блин, автор, может снимешь галочку с законченное? Ведь рассказ в действительности не дописан. А пока у тебя творческий кризис, можешь переждать отвлечься на что-то другое. Может написать что-то другое:3
А то то это не дело, рассказ из моего личного топа этого сайта, и накрылся медным тазом. Короче говоря, мне сложно выразить всю ту гаму чувств, что я сейчас переживаю, но прошу не нужно забрасывать эту работу, потому что, это Самое худшее, что могло случится

Ответ автора: Сожалею, но нет. Это не творческий кризис, как раньше — я действительно выжал все, что только мог.

Mihaello
#136
0

Спасибо за рассказ и прямоту, тебя можно понять ведь персонажи иногда творят то что быть не должно и это тебе только плюс потому что это действительно интересные персонажи еще раз спасибо и удачи , читали с радостью.

Ответ автора: Благодарю

Zavhoz
#137
0

Меня очень заинтриговали приключения Октавии и Винил. Так жаль, что рассказ закончился... какого было моё разочарование, когда вместо новой главы с Винил и Октавией оказалось объявление о смерти рассказа...

andrew0404
#138
0

В принципе да, рассказ дошел до логического конца в 14 главе.

Astro
#139
0

Жаль. Повесть мне нравилась (и нравится до сих пор). Единственный негативный момент, на мой взгляд — это появление злых и жадных хуманов. Словно жирные черные мухи в банке с майонезом. В остальном — одна из моих любимых повестей.

Никус
#140
0

Кстати, а хотябьі єпилог запилишь, что бьі законченньій смьісл бьіл, типо свадьба тряля-ля, и бьіли они счастливьі до є-є-є, ну до скончания веков, а Винил с Октавией сделали все дела и вернулись в Єквестрию(да, хепиєнда не хватает)?

Ответ автора: Будь у меня хоть какие-нибудь идеи об эпилоге — я бы поместил его. Но, как я уже сказал, я понятия не имею, чем и как заканчивать. Поэтому нет.

Mihaello
#141
0

Ну ладно, надеюсь, что мысли всё же придут когда-то и ты всё-же допишешь это. А вообще ещё что-либо планируешь, или перекур?.

Ответ автора: С этим рассказом я закончил. У меня сейчас несколько других историй, которые скоро буду выкладывать.

Mihaello
#142
0

Замечательный фик, жаль, что брошен.

Igorsing
#143
0

Восхитительно

BeanMan
#144
0

Эх, куда уходит моя брони-юность? Куда уходят отличные люди?

Mihaello
#145
0

Как давно был написан этот рассказ, а написать что-нибудь всё равно хочется. Тема близка, симпатична, потом обязательно прочту, сейчас надо идти, но плюс заранее: плохо выйти не может.

Ablaze Coal
#146
0

Эхх. Сколько же заброшенных идей на сторисе, он начинает напоминать деревню, построенную вокруг кладбища. Иногда хоть сам идею реализовывай как сейчас лишь бы не была заброшена.

addgarhh
addgarhh
#147
0

Надеюсь на продолжение

evgesha2034
#148
Авторизуйтесь для отправки комментария.