Дипломатия

Воспоминания отставного стражника о маленьком инциденте с Принцессой Луной и грифонами. Внеконкурсное к Осеннему Забегу.

Принцесса Луна Стража Дворца

Диссонанс

Бывает так, что поссорившись с любимыми, мы забываем что-то важное. Будто теряем связь, будто музыка наших сердец уже не звучит в унисон. Это - диссонанс. Но как сделать так, чтобы всё вернулось на круги своя? Через что придётся пройти, чтобы понять простые истины?

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Эквестрия всеобщего равенства

В Эквестрии царит гармония. Земные пони трудятся на полях, пегасы управляют погодой и служат отечеству, Кантерлот живёт в роскоши, а принцесса Селестия вновь благодарит шестёрку друзей за спасение страны. Принцесса Дружбы на днях даже получила собственный замок. Вдруг внезапно появившаяся карта отправляет подруг на миссию в одну необычную деревню. Тогда они даже не подозревали, что красные флаги по всей деревне расставлены не просто так, и что они прибыли к началу Социалистической революции.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Лира Бон-Бон Другие пони Дискорд Вандерболты Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мундансер Шугар Бэлль Старлайт Глиммер Чейнджлинги Флеш Сентри

Вася и пони

Клопфик. Просто клопфик. Не открывайте: бомбанет у любого. Я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Попаданцы не нужны

Матвей жил, матвей попал…

Человеки

Я в Эквестрии!

История про обычного человека, похожего на меня, который попал в Эквестрию

Другие пони Человеки

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец: Возвышение

Свалите в одну кучу замковые сплетни, профессиональное соперничество, расцветающий роман, а сверху таинственного злоумышленника, все еще находящегося на свободе, и вы поймете, почему у декуриона Твайлайт Спаркл так много дел. Будем надеяться, что она заведет несколько новых друзей, двигаясь навстречу судьбе, которую сама для себя выбрала.

Твайлайт Спаркл Спитфайр Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Фримен в Эквестрии

Что может быть безумнее, когда ты, будучи учёным, должен сражаться с пришельцами, военными, а также пытаться выбраться из гигантского исследовательского комплекса? Как насчёт того, чтобы после всех своих приключении попасть в другой мир, стать подобным его жителям и встретиться лицом к лицу с новыми опасностями? Покой Фримену только снится.

The Dresden Fillies: Странные друзья

Гарри Дрезден, единственный чикагский чародей, попадает в Эквестрию после того, как на него напали в Небывальщине. Твайлайт не сильно удивлена появлению их нового гостя, но беда назревает. Кое-кто планирует кое-что зловещее и отважной главной шестерке потребуется помощь Дрездена.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Человеки

Вне всего мира

Грязь, насилие, рабство и снова грязь. Это место назвали "дхарави" задолго до того, как вознеслись Гигаполисы. Место между двух исполинских агломераций, которое должно было умереть. Но жизнь кишит и здесь, в отбросах и изоляции. Похожая на ад, к тому же, усугубляемый беззаконием. Но что делать тем, кто невольно оказался там, среди грязи и боли? Выживать, приспосабливаться, бороться? Каждый должен будет сделать этот выбор...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (148)

0

Плевать на людей, сами справятся. А вот Октавию надо спасать.

Mihaello
#126
0

Всё обошлось. Замечательная глава!

andrew0404
#127
0

Mihaello
#128
+1

Rainbow Dash & Scootaloo together forever. It's beautiful.

Mihaello
#129
0

Автор, где прода?
Скажи вот она! Плиз. Умильное лицо.жпг

Ответ автора: Постараюсь сделать к концу недели.

Mihaello
#130
0

Автор, я же говорил, что лесбошипинг єто зло, я надеялся, что судя по предьідущей главе, тьі єто понял и передумал, єх...

Mihaello
#131
0

Большое спасибо за рассказ очень интересно читать, очень свежо, 15.000.000.000.000.000/1

Zavhoz
#132
0

Автор тебе наш низкий поклон, от рассказа только сильнейшие эмоции , прочитал в один заход как позволило время, спасибо, оценка будет лишней, шик.

Zavhoz
#133
0

Пичаль...

andrew0404
#134
0

Жаль, могу объяснить это тем, что в начале было интересно наблюдать за реакцией и действием "великого и могучего" и облике пони: как учился ходить, познавал мир и т д. Вообщем, как ему было не привычно после миллиардной одинаковой жизни.
Но потом фик стал одним из over9002 фиков ничем не отличающихся: какие-то насущные проблемы,которые вполне можно запихать в другой фик и нече не изменится, которые не раскрывают "как ему было тяжело и не привычно"(мб конец фика может быть пораньше тогда). Всё стало настолько обычным, что фик потерял "изюминку" что-ли.
(Это чисто мое мнение, может я в чем-то не прав, поправьте)

Ответ автора: Согласен, это одна из причин.

CKrab
#135
0

Вижу сегодня утром, что обновился фанф, читаю... Словом у меня примерно такая такая реакция.
Блин, автор, может снимешь галочку с законченное? Ведь рассказ в действительности не дописан. А пока у тебя творческий кризис, можешь переждать отвлечься на что-то другое. Может написать что-то другое:3
А то то это не дело, рассказ из моего личного топа этого сайта, и накрылся медным тазом. Короче говоря, мне сложно выразить всю ту гаму чувств, что я сейчас переживаю, но прошу не нужно забрасывать эту работу, потому что, это Самое худшее, что могло случится

Ответ автора: Сожалею, но нет. Это не творческий кризис, как раньше — я действительно выжал все, что только мог.

Mihaello
#136
0

Спасибо за рассказ и прямоту, тебя можно понять ведь персонажи иногда творят то что быть не должно и это тебе только плюс потому что это действительно интересные персонажи еще раз спасибо и удачи , читали с радостью.

Ответ автора: Благодарю

Zavhoz
#137
0

Меня очень заинтриговали приключения Октавии и Винил. Так жаль, что рассказ закончился... какого было моё разочарование, когда вместо новой главы с Винил и Октавией оказалось объявление о смерти рассказа...

andrew0404
#138
0

В принципе да, рассказ дошел до логического конца в 14 главе.

Astro
#139
0

Жаль. Повесть мне нравилась (и нравится до сих пор). Единственный негативный момент, на мой взгляд — это появление злых и жадных хуманов. Словно жирные черные мухи в банке с майонезом. В остальном — одна из моих любимых повестей.

Никус
#140
0

Кстати, а хотябьі єпилог запилишь, что бьі законченньій смьісл бьіл, типо свадьба тряля-ля, и бьіли они счастливьі до є-є-є, ну до скончания веков, а Винил с Октавией сделали все дела и вернулись в Єквестрию(да, хепиєнда не хватает)?

Ответ автора: Будь у меня хоть какие-нибудь идеи об эпилоге — я бы поместил его. Но, как я уже сказал, я понятия не имею, чем и как заканчивать. Поэтому нет.

Mihaello
#141
0

Ну ладно, надеюсь, что мысли всё же придут когда-то и ты всё-же допишешь это. А вообще ещё что-либо планируешь, или перекур?.

Ответ автора: С этим рассказом я закончил. У меня сейчас несколько других историй, которые скоро буду выкладывать.

Mihaello
#142
0

Замечательный фик, жаль, что брошен.

Igorsing
#143
0

Восхитительно

BeanMan
#144
0

Эх, куда уходит моя брони-юность? Куда уходят отличные люди?

Mihaello
#145
0

Как давно был написан этот рассказ, а написать что-нибудь всё равно хочется. Тема близка, симпатична, потом обязательно прочту, сейчас надо идти, но плюс заранее: плохо выйти не может.

Ablaze Coal
#146
0

Эхх. Сколько же заброшенных идей на сторисе, он начинает напоминать деревню, построенную вокруг кладбища. Иногда хоть сам идею реализовывай как сейчас лишь бы не была заброшена.

addgarhh
addgarhh
#147
0

Надеюсь на продолжение

evgesha2034
#148
Авторизуйтесь для отправки комментария.