My little sniper. Картавый ублюдок

Пони Масти Хэй, зарабатывавший деньги не очень легальным способом, хочет расстаться с прошлым и начать новую жизнь. «Суровая» и «беспощадная» Пустошь приготовила ему не одно «испытание». Будет ли Масти верен своей идее до конца? Готов ли он меняться?

ОС - пони

Обычное утро

Самое обычное утро самого обычного пони

ОС - пони

Плохой день Спайка

Твайлайт занимается экспериментами, Спайк делает работу по дому. Всё совершенно нормально и обыденно в Библиотеке Золотой Дуб… пока с визитом не заглядывает Кризалис.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Призрак Понивиля [The Haunting in Ponyville]

В доме Бон-Бон живёт что-то странное и противоестественное. Помимо Лиры.

Лира Бон-Бон

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Твай и Диана: Осенние минутки

"Торжественно клянусь, что замышляю хаос и только хаос!".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Цена спасения

Садитесь, жеребята, и послушайте страшную сказку о черном единороге, волшебной машине, жутких жертвах во имя Родины и ломающих душу выборах. Это история жизни Джампера. Посвящается Нуму, Maximus, Арториасу, Шикигами Рану, Roboticus, Kobra, DarkKnight и многим другим людям, без которых Джампер никогда бы не существовал.

Другие пони ОС - пони

Счастье на троих

Поняши идут на ярмарку и кое кто из них влюбляется.

Пинки Пай

Алые губы

Посреди прекрасного и беспощадного Кантерлота, где предубеждение не знает границ, а страсть и подавно, две девушки взращивают неправдоподобные взаимоотношения и пытаются докопаться до ответа на простой вопрос: продавать своё тело — это то же самое, что самого себя?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (35)

0

Честно, до восьмой главы не мог оторваться. Потом как-то не так было. НО и Бог с ним. Есть намек на продолжение.

Ответ автора: Надеюсь новый рассказ тебе более понравится.

ulik0s
#26
0

Я и тут повторюсь, почему финал предвещает что-то плохое в будущем ?

Ответ автора: Ответил в главе "Финал".

Ну а честно, я хотел сделать Заключение. Но это получилось так же, как и несостоявшаяся "Речь От автора v0.2"

Autumn
#27
0

Я могу! Если хочешь. Скайп ulikos3

Ответ автора: Посмотрим, но сегодня — завтра я добавлю.

ulik0s
#28
0

Отличный и интригующий финал с намёком на продолжение)
Значит Ярослав попал в Эквестрию, как и Влад, но он наскрёб проблем с волком и Флаттершай, а Влад поручился за него перед Селестией))
Жду повествования со стороны Влада))

Ответ автора: Угадал.

Кстати, давно хотел спросить, кто ты на табуне?

ovnd
#29
0

Всё тот же)

Ответ автора: Окай.

ovnd
#30
0

А какие проблемы, милости просим в скайп, там у еас в конфе найдется кому помочь.Если интересует, то в первую очередь гляну я, мой номер digimon5147.

Ответ автора: Опоздал.

LIZARMEN
#31
0

Отличный сюжет, прекрасная техника написания, интересно и динамично.
Но! Слишком уж сжато. Там где стоило расписать на 10-15 тысяч слов, автор обходится 1-2 тысячами. Все самые лакомые моменты описаны как-бы мимоходом. Вот он встречает Флаттершай, а через три абзаца уже собирается в Эквестрию... Это больше похоже не на полноценный рассказ, а на заготовочный скелет для рассказа.
И тем не менее, то, что есть, написано хорошо.

Но как по мне, рассказ стоило бы все-таки доработать, раскрыв все "свернутые" места. Потому что в том виде рассказа, как он есть, теряется вся атмосфера повести.

9/10

Mastaday
#32
0

Годно.

Хеллфайр
#33
0

Тезка чудит) Прикольно короче, прочитал всё залпом. Мессага коротка очень, повторяю, мессага коротка очень.

mrcookie046
#34
0

Даже как-то неловко нарушать столь долгую тишину.
Почи 9 лет, в конце-концов.
Необычное чтиво, под конец даже не всё понятно.
Наверное бессмысленно, но. Очепятки. "Подоске" "сел на свое месть" "антерлотского голова"

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#35
Авторизуйтесь для отправки комментария.