Фоновая Пони

«Меня зовут Лира Хартстрингс, и вы никогда не вспомните обо мне. Вы даже не вспомните этот разговор. Так и с любым другим пони, с которым я когда-либо общалась – ведь все, что я сделаю или скажу, останется забытым. Какой бы текст я ни написала, лист останется чистым. Любое свидетельство моего существования, что я оставлю, исчезнет. Я заперта здесь, в Понивилле, по причине того же самого проклятья, из-за которого меня так просто забыть. И все же это не удерживает меня от того, что я люблю больше всего: от музыки. И если мои мелодии могут пробить себе путь в ваше сердце, значит, для меня еще осталась надежда. Если я не могу доказать вам, что я существую, то я, по крайней мере, могу доказать, что существует моя любовь ко всем вам, к каждому из вас. Пожалуйста, послушайте мою историю, мою симфонию, ибо это есть я.»

Лира

А на улице зима...

Накануне праздника принцесса Луна являет миру свою самую лучшую ночь...

Рэрити Свити Белл

Уминотаврённый

Однажды днём к Флаттершай приходит неожиданный посетитель, Айрон Вилл, что нужно мэтру самоуверенности от робкой кобылки?

Флаттершай Айрон Вилл

Затмение

То,как все было от лица Принцессы Ночи...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Сквозь огонь

Твайлайт Спаркл очень давно влюблена в принцессу Селестию. Наконец решившись, по совету самой же Селестии, признаться в своих чувствах, Твайлайт обнаруживает секрет, который Селестия хранила сотни лет.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Свет во тьме

Вечнозелёный лес... Такое ужасное и жуткое место. Многие пони стараются избегать этой местности, но не такова Твайлайт Спаркл. Однажды, принцесса дружбы решила наведаться в старый замок, где нашла таинственный кристалл, который атаковал кобылку. В счастью, она не пострадала, но что же всё-таки произошло на самом деле, и откуда взялась столь сильная магия?

Твайлайт Спаркл Другие пони

В глубинах Гривландии

Во время прогулки с Иззи по деревне единорогов Зипп замечает странную опушку, на которой лежат множество нетронутых мячей и других игрушек. Когда пегаска спрашивает, Иззи объясняет принцессе, что чем глубже путник заходит в лес, тем более таинственным становится Гривландский лес, и день Зипп становится намного интереснее.

Другие пони

Самый первый раз

Все бывает впервые, в том числе и у… о, лягучие богини, кому я это втираю? Просто Твайлайт не устояла перед (чисто научным!) интересом к эффектам употребления спирта вовнутрь, и из этого вышло. А что вышло — о том и зарисовочка.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Гоззо-археолог и камень внутри головы

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась камнем по голове

ОС - пони

Реликт

Пони живут, радуются жизни и удивляются древним находкам, говорящим о загадочных пегасах, единорогах и аликорнах. Они уверены, что это лишь отголоски мифологии прошлого, символика древности и не более. Но они ничего не могут как доказать, так и опровергнуть. У них для этого нет прошлого. Оно было утрачено, ровно как и магия волшебного мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (47)

0

Пока норм, но не надо таких ужасов как в "Эришлайе" делать.

Carbon
#1
0

Слушай, ты задумал что-то реально эпичное, или это самая простая зарисовка?
Если что-то большое, то никаких вопросов.

Ответ автора: Ну не эпичное, но глав пять будет, я думаю.

Tasty Tea
#2
0

Синдром или комплекс одиночки, с момента зарождения наша социальная система способна порождать такие феномены

DrDRA
#3
0

Слов нет. 10/10.

Zavhoz
#4
0

Замечательная история! Я в восторге! Буду ждать продолжения!

Ответ автора: Спасибо за отзыв

Никус
#5
0

Это душераздирающе! Это шедевр! Молодец чувак продолжай дальше!

Ответ автора: Благодарю

Compadre
#6
0

(^ )_(^ ), ГОСПОДИ, КАК ПОСТАВИТЬ ДЕСЯТКУ??!?!
А серьёзно, да ЭТО ЖЕ ПРОСТО офигенски! Я. Я чуть не пустил слезу от умиления.
Ты что-то там говорил про 5 глав? Жду мининум ещё шесть.

Ответ автора: Спасибо) Если вдохновение не оставит, возможно будет еще 6

Tasty Tea
#7
0

10/10

Kirill
#8
0

Люблю такие фанфики 10

DJPON3
#9
0

Один из самых сильных фиков, что я читал. А, может, и самый сильный. Мой вам благодарный поклон, товарищ автор.

Ответ автора: Спасибо

Iskorka
#10
0

Красивая, грустная история, с удовольствием буду читать дальше!

A_L_E_X
#11
0

Слушай, ты не собираешься дальше хуже писать, да? Я так рассчитывал на то, что ты скатишь свой фанфик в говно...
Хаха, не, серьёзно, каждая глава не хуже предыдущей; сюжет продолжает развиваться.
Ещё немного уважухи тебе. И добра.

Tasty Tea
#12
0

Шедевральный фанфик. Надеюсь, дальше будет только лучше.

Ответ автора: Постараюсь)

Никус
#13
0

Действительно затягивающий рассказ, ждем продолжения, спасибо и низкий поклон.12/10.

Zavhoz
#14
0

Нет, ну прописать характер в десять раз более робкий, чем у Флатершай, это дорого стоит.Поставил 10 авансом, щас вижу что не зря.

Carbon
#15
0

Ну вот. Это уже второй раз за полчаса, когда я не знаю, как прокомментировать рассказ. Комментарии тут излишни. Пока что всё идёт хорошо.

Tasty Tea
#16
0

Эх , опять продолжения ждать. Автор спасибо , ждем.

Zavhoz
#17
0

Автор, мой вечер удался благодаря тебе) Твой фик просто блистателен.

Iskorka
#18
0

Превосходно! С нетерпением жду продолжения!

Sylar
#19
0

Спасибо за еще одну главу, снова. Ждемс продолжения.10/10.

Zavhoz
#20
0

Рассказ заслуживающий наивысшший бал. Главное что бы он в последствии не скатиля в какую нить пакость. А так, продолжай в том же духе. Это шедевр.

Elidar
#21
0

Зачем говорить "Я… люблю тебя…" и "Я тоже люблю тебя", когда можно сказать типо "Друзья навеки" или "Спасибо за всё"?

Ответ автора: В данном контексте, это то же самое, что сказать "Друзья навеки". Просто звучит интереснее.

andrew0404
#22
0

Автор, ты лучший. Серьёзно. Искреннее моё тебе спасибо.

Ответ автора: Пожалуйста)

Iskorka
#23
0

Неожиданная глава. Прямо совсем. И, на мой взгляд (не пойми неправильно) она сыроватее, чем предыдущие.
P.S. Название всю интригу портит.

Tasty Tea
#24
0

Почитаем-с.

Autumn
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.