Безвестные Жертвы

Продолжение книги "Повелители Жизни" в котором главные герои ищут способ вернуть всё на круги своя, в то время как остальной мир борется с куда более насущными проблемами, в коих погрязла Эквестрия за последние пять лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Рассказы у ночного костра

Всегда приятно посидеть у костра, попить сидра да и просто послушать легенды и байки старого, как сама история, дядюшки Джейка.

Другие пони ОС - пони

Я не хочу этого писать

Рэйнбоу Дэш заперта в комнате, и она не сможет выйти, пока не напишет письмо.

Рэйнбоу Дэш

Блокнот памяти

Что ты будешь делать, когда твой лучший друг пропадет?И из подсказок будет только блокнот, который открывает тайны с совсем не простого ракурса?

Флаттершай Принцесса Селестия

Меняя маски

Я - Пинкамина Диана Пай, альтэр-эго вашей любимицы и хохотушки. Вполне возможно, что эти записи будут утеряны, но я считаю своим долгом рассказать, что случилось несколько месяцев назад, когда прошлое настигло меня...

Флаттершай Пинки Пай Другие пони

Заблудившаяся кобылка

Решив помочь заблудившейся кобылке найти дорогу домой, Твайлайт Спаркл ожидала обычной прогулки по парку и окрестностям, но на этот раз дорога решила сыграть с принцессой злую шутку.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Night under’ de guard | Ночь под стражей

Ночной страж с "веселым" прошлым, двое придурковатых друзей-фестралов и ночь, проведенная в местном гей-клубе, - казалось, что вообще могло пойти не так?

ОС - пони

Творожная загадка Стойла Два

Один из эпизодов жизни Литлпип в Стойле во время, когда она еще не получила кьютимарку, в котором также объясняется, откуда в Стойле Два брался творог и другие кисломолочные продукты.

ОС - пони

СиДжей в Эквестрии

С Карлом «СиДжеем» Джонсоном лучше не ссориться, это каждый знает. Он готов ко всему и ничего не боится. Он всё видел и испытал. Он так думал. СиДжей с парой приятелей напился в хлам, а когда проснулся, то обнаружил, что теперь он в Эквестрии. Карл застрял в чужом краю — ни пушек, ни банд, ни даже людей — и понял, что есть вещи, к которым нельзя быть готовым. А убийства, шантаж и автомобильные аварии не помогут.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Жизнь и Приключения Черри Панч

Эта история про пони по имени Черри Панч, которая выбрала не самый честный и порядочный путь в жизни и, при неудачно спланированном ограблении, подаётся в бега по всей Эквестрии где и находит новых друзей и, конечно же, новые приключения.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Пролог

    , 451 слово, 33 просмотра
  • Глава 1

    , 1410 слов, 37 просмотров

Комментарии (16)

-1

Вам стоит поработать над стилем повествования. у вас в нем ошибки свойственный новичкам. Часть пролога словно речь комментатора.

LIZARMEN
#1
+1

Глава же, по сравнению с прологом написана чуть более ровно. но моменты описания аномалий и подобные места оставляют желать лучшего. Почитайте книги про Зону более маститых авторов и тогда, я уверен, вы поймете что я имел ввиду.

LIZARMEN
#2
-1

Я знаю про проблему с прологом, и уже читал книги про Зону. Просто получилось так что пролог и глава писались... скажем на скорую руку.

Mr. Divan
#3
+1

Злобные человеки в Эквестрии. Опять. Килсим на их планету.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
+1

Злобные человеки в Эквестрии. Опять.

А текст читать не пробовали?

TopT
#5
+1

довольно интересно , чем-то напоминает мне "последние задание" , но название пока-что не оправдывается , надеюсь на скорую проду :3

kleo
#6
+1

Автор довай напряги уже свои булки и сделай проду а то фик умирает.

МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!

jack
#7
-1

Потеряли фик . (

iarikm
#8
-1

Придирки:

— Но я справлюсь, мы используем элементы что бы уничтожить это!

Магия, дружба, и любовь! YeY!!!

Придирок больше нет, пили проду.

Smolinek
#9
-3

СУКА, НУ ПОЧЕМУ САМЫЕ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ФАНАТСКИЕ ИСТОРИИ НЕ ЗАВЕРШЕННЫЕ?! Охренительная тематика совместить Сталкер и сеттинг и при этом брошена в самом начале. Сука, как же мне везёт с подобной темой!

Strannick
#10
0

Хочешь? Стать моим соавтором?

Астральный человек
Астральный человек
#11
0

А есть вакансия? Где и когда можно это обсудить?

Strannick
#12
0

Думал ты не ответишь. Есть конечно, только оно про попаданцев, но с филосовским сюжетом, как такое потянете?

Астральный человек
Астральный человек
#13
0

Да ты шутишь. У меня сегодня удачный день. Ок. Вычитку — потяну. Проработку — с удовольствием. Доработку — зависит от того, какая задумка и что уже написано. Ещё вопросы? Ник на Табуне: Strannick_Moundest
Пиши в ЛС, там уже сразу можешь скинуть наработки. Взглянем поближе — для меня подобные сюжеты всегда были более фаворитными.

Strannick
#14
0

Давай, лучше с вк, если он у тебя есть. На здесь я плохо разбираюсь куда писать в лс.
https://m.vk.com/vschschav98
Вот вк.

Астральный человек
Астральный человек
#15
0

На табуне меня нет пока, что.
На компе жёсткий диск слетел, новый покупать придётся.
Пишу все с телефона, а там чтобы зарегистрироваться, нужно подтвердить, что ты не робот, но таблица выходит за рамки телефона и я не могу с этим ничего поделать

Астральный человек
Астральный человек
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.