Застрявшая

Эпплджек и Рэйнбоу Дэш совершают пробежку по Белохвостому Лесу, однако случайное падение ставит ЭйДжей в весьма неловкое положение...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Твайлайт Спаркл против физкультуры

Став принцессой, Твайлайт решает взять на вооружение девиз “В здоровом теле - здоровый дух”. И если с духом у неё всё хорошо, то за годы, проведённые за книгами, телу должного внимания не уделялось. Хорошо, что есть подруга-спортсменка, которая всегда готова помочь.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Шанс для Троицы, Сестричек и Старого скрипача

Самое крупное собрание семейства Эппл принесло всей родне Эпплджек множество проблем, приключений и их же решения. Эта история о нескольких родственниках трудолюбивой пони, пережившие свое собрание и свое приключение во время этого празднества, где каждый сумел извлечь свой урок.

Эплджек Другие пони

Этот рассказ раствориться через 10 рассказов

Через десять рассказов, твоё творчество пропадает. Теперь мало, кто его заметит, а даже если кто-нибудь и будет его читать, то не почувствует в нем тот самой искорки. А почему? Потому что Хранители гармонии блокируют их и не дают свершиться в реальности.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

В парке под луной

Одинокая прогулка кобылки в парке под луной, что может пойти не так?..

ОС - пони Октавия

Из летописей города эквестрийского

Не столь давно появилось у меня намерение написать историю какого-нибудь города, области, района, да хоть замка... Но приступить возможности не имелось за неимением сколь-либо достоверной информации. Но, копаясь в архиве, обнаружены мною были весьма примечательные документы со схожими названиями: «Поневский летописец», «Ранняя история востока Эквестрии» и «Новейшая история города Понева». Сии документы подверглись изучению, и на основании предоставляемых ими данных будет составлена общая картина истории города, что называется Понев. В общей сложности все три документа охватывают период от 500 до 1004 года п.и.Л.

Принцесса Селестия ОС - пони Чейнджлинги

План Икс

Во время магической дуэли с Твайлайт Спаркл авторитет Трикси был сильно подорван,и жизнь единорожки стала горькой.Но Трикси,не желая мириться со своей судьбой,решилась на отчаянный шаг...

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Мене, текел, фарес

Отважной исследовательнице Дэринг Ду сказочно повезло: её приглашают на раскопки самой древней в истории гробницы. Но жуткая опасность подстерегает пони, ибо под поверхностью земли погребено нечто за гранью их понимания.

ОС - пони Дэринг Ду

Одно крыло

Что случится с пегасом потерявшем свое крыло и возможность летать в результате несчастного случая? Он сопьется, сведет счеты с жизнью? Или же найдет выход из положения и снова будет летать? Это история из жизни такой пегасочки, которая является капитаном дирижабля. Рассказ входит в мою серию «Инквизитор»

ОС - пони

Вместе они борются с преступностью

Ям Спейд — земной пони-детектив с хорошим чутьем земного пони. Он может найти почти все. Азура Серапе — норовистая бурро с загадочным прошлым и личностью, которую она держит в секрете. Вместе эти двое умеют попадать в неприятности.

Другие пони

S03E05

Содержание

  • Часть 1

    , 2989 слов, 68 просмотров
  • Часть 2

    , 2351 слово, 41 просмотр
  • Часть 3

    , 1318 слов, 34 просмотра
  • Часть 4

    , 2980 слов, 34 просмотра
  • Часть 5

    , 2803 слова, 37 просмотров

Комментарии (14)

0

Мда.... Хорошие брони после смерти попадают в Экве стрию, а плохие — на Землю. Внушает.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Что такое хорошие брони? А плохие? Где граница?

Foxundor
#2
0

При прочтении вспомнилась матрица, пойду чтоль пересмотрю....

*универсальный удлинитель сообщения*

*универсальный удлинитель сообщения*

*универсальный удлинитель сообщения*

Neck32
#3
0

Спасибо за ваше неравнодушие, эти отзывы важны для меня ;-)
А что это за за контроль длины комментария?..

Алекс Форд
#4
0

Минимальный размер отправляемого комментария, равно как и минимальное время между комментариями был создан для защиты сайта от ботов-флудеров и спам-ботов, а так же от любителей постить комментарии из одной-двух букв.

HerbSmoker
#5
0

А-Я

Razya
Razya
#6
0

постить комментарии из одной-двух букв

Только это не работает.

Razya
Razya
#7
0

Хороший рассказ, мне понравился. Даже лучше, чем я ожидал после аннотации. Я думал, что будет очередной гы-гы, со сью неудачником, но вышло куда интереснее и, я бы сказал глубже. Понравились эти типично сьюшные описания, удачно вставленные в повествование.

Только один огрех:

У Твайлайт моментально заложило уши, и она присела на копытах, рефлекторно прижав мочки ушей.

По совокупности фактов: хорошо.

k-t
#8
0

А очень даже недурно. Начиналось все как комедия, а закончилось ... Очень понравилась концовка. Довольно неожиданно вышло.

Определенно стоило прочтения.

Muscat
#9
0

ХА прикольно очень!и по этой теме я могу сделать два вывода
1- если ваша жизнь не удалась то попробуйте себя убить но перед этим вызвать скорую которая вас откочает а пока вы будете умерать у вас перед глазам вся жизнь пролетит и вы вернёте веру в себя.
2- Никогда не останавливайся если жизнь не удалась ,а делай всё, что бы наладить её (но в рамках закона)(чтоб народ не подумал что там банги грабить надо ,что бы жить в роскоши )(чёт я как паладин фигоф затрищал)
Что за фигню я напсал (не отвечайте на это камент если кому то приспичит)
(всёравно не отвечу)

Xed Shy Pie
#10
0

Ох... именно то, что я давно не читал. Годнота. Гениальная идея, хорошее написание, что тут можно сказать. Взял для себя несколько уроков, ибо... И сам нередко задумывался о всякой фигне, вооооот...

Рассказ по любому в избранное отправляется.

terminator-t1001
#11
0

Весьма интересный рассказ. Советую почитать.

BorzikOnn
#12
0

Прочитал первую главу...и сразу вижу ГГ,который запикапил Твай,успел стать героем и еще две пони из Mane6 втюрились в него.Чтож,читаем дальше...

CrazyPonyKen
#13
0

Есть одно правило в поаданчестве в Эквестрию — имя попаданца обязанно начинаться на А. Анон, Алекс, Антон, теперь вот Апекс... Точно ечть еще, я просто не вспомнил. Но где вы можете увидить, на пример, попаданца Никиту? Это же даже не звучит.

Alternative15
Alternative15
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.