Наследство

Все разумные существа по своей природе любопытны. Кто-то больше, кто-то меньше. И в желании понять своё прошлое нам могут помочь высшие силы, правда, не всегда тем способом которым нам бы хотелось. Окажется ли это бесценным даром или страшным проклятием, решать предстоит тому несчастному, что возжелал тайны вселенной. За вычитку и редактуру огромное спасибо Stally Без его помощи все было бы гораздо хуже.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Некромантия для Жеребят 2

Кьюти-карта отправляет Твайлайт Спаркл и Рейнбоу Дэш в джунгли, прозябающие где-то на отшибе мира. Подстрекаемые жаждой знаний, которые скрывает древний храм, они сталкиваются с необоримым холодом и чувством первобытного страха. Тысячелетие назад в этом храме был заточен Некромант. И он пробуждается от многовекового сна…

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Магический интеллект / Magical Intelligence

Принцесса Луна сотворила меня, чтобы вовек не забыть той боли, что она причинила Эквестрии. Но это? Не так должно исполняться моё предназначение. Если бы я только мог ей сказать...

Принцесса Луна Другие пони

Допрос для неумех

Как склонить на свою сторону молодую кобылку? Легче-легкого! Нужно лишь дождаться подходящего времени - и она твоя! Но все ли так просто, как казалось мнящему себя опытным сердцеедом единорогу, получившему от своих хозяев задание весьма деликатного свойства?

ОС - пони

Принцесса Селестия похитила все твои простыни

Сперва Селестия лежала в твоей кровати. Потом она все так же лежала в твоей кровати. А теперь она украла все твои простыни и отказывается покидать всю ту же кровать. Как это может быть связано с судьбой человечества? https://ponyfiction.org/story/13535/ - продолжение шедевра

Принцесса Селестия Человеки

Куриная богиня

Маясь от безделья и в надежде получить кьютимарку, Скуталу решает помочь Флаттершай присмотреть за животными. Но дела идут не по плану, когда курицы при виде Скуталу решают, что она их богиня...

Флаттершай Скуталу Другие пони

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Малышка

Две кобылки - мать и её дочь пересекут Эквестрию в поисках безопасного места.

Самый лучший день

Грустная история о весёлой кудряшке

Пинки Пай

Изгои 4. За гранью невезения

Семейное счастье и больше никаких проблем? Да кто вам такое сказал? Ха! Три раза! Это всё не про странную семейку Лёхи. Судьба приготовила им новые испытания, и теперь они должны найти друг друга в бескрайней пустоте космоса. Но речь же идёт о тех, кто никогда не опускает ни рук, ни копыт. И кто знает, может быть само Мироздание содрогнётся от того, как они будут действовать в этот раз.

ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

  • Часть 1

    , 2989 слов, 67 просмотров
  • Часть 2

    , 2351 слово, 40 просмотров
  • Часть 3

    , 1318 слов, 33 просмотра
  • Часть 4

    , 2980 слов, 33 просмотра
  • Часть 5

    , 2803 слова, 36 просмотров

Комментарии (14)

0

Мда.... Хорошие брони после смерти попадают в Экве стрию, а плохие — на Землю. Внушает.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Что такое хорошие брони? А плохие? Где граница?

Foxundor
#2
0

При прочтении вспомнилась матрица, пойду чтоль пересмотрю....

*универсальный удлинитель сообщения*

*универсальный удлинитель сообщения*

*универсальный удлинитель сообщения*

Neck32
#3
0

Спасибо за ваше неравнодушие, эти отзывы важны для меня ;-)
А что это за за контроль длины комментария?..

Алекс Форд
#4
0

Минимальный размер отправляемого комментария, равно как и минимальное время между комментариями был создан для защиты сайта от ботов-флудеров и спам-ботов, а так же от любителей постить комментарии из одной-двух букв.

HerbSmoker
#5
0

А-Я

Razya
Razya
#6
0

постить комментарии из одной-двух букв

Только это не работает.

Razya
Razya
#7
0

Хороший рассказ, мне понравился. Даже лучше, чем я ожидал после аннотации. Я думал, что будет очередной гы-гы, со сью неудачником, но вышло куда интереснее и, я бы сказал глубже. Понравились эти типично сьюшные описания, удачно вставленные в повествование.

Только один огрех:

У Твайлайт моментально заложило уши, и она присела на копытах, рефлекторно прижав мочки ушей.

По совокупности фактов: хорошо.

k-t
#8
0

А очень даже недурно. Начиналось все как комедия, а закончилось ... Очень понравилась концовка. Довольно неожиданно вышло.

Определенно стоило прочтения.

Muscat
#9
0

ХА прикольно очень!и по этой теме я могу сделать два вывода
1- если ваша жизнь не удалась то попробуйте себя убить но перед этим вызвать скорую которая вас откочает а пока вы будете умерать у вас перед глазам вся жизнь пролетит и вы вернёте веру в себя.
2- Никогда не останавливайся если жизнь не удалась ,а делай всё, что бы наладить её (но в рамках закона)(чтоб народ не подумал что там банги грабить надо ,что бы жить в роскоши )(чёт я как паладин фигоф затрищал)
Что за фигню я напсал (не отвечайте на это камент если кому то приспичит)
(всёравно не отвечу)

Xed Shy Pie
#10
0

Ох... именно то, что я давно не читал. Годнота. Гениальная идея, хорошее написание, что тут можно сказать. Взял для себя несколько уроков, ибо... И сам нередко задумывался о всякой фигне, вооооот...

Рассказ по любому в избранное отправляется.

terminator-t1001
#11
0

Весьма интересный рассказ. Советую почитать.

BorzikOnn
#12
0

Прочитал первую главу...и сразу вижу ГГ,который запикапил Твай,успел стать героем и еще две пони из Mane6 втюрились в него.Чтож,читаем дальше...

CrazyPonyKen
#13
0

Есть одно правило в поаданчестве в Эквестрию — имя попаданца обязанно начинаться на А. Анон, Алекс, Антон, теперь вот Апекс... Точно ечть еще, я просто не вспомнил. Но где вы можете увидить, на пример, попаданца Никиту? Это же даже не звучит.

Alternative15
Alternative15
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.