Прятки

Есть времена, когда просто нужно дать себе повеселиться. И недавно прибывшая в Понивилль Твайлайт Спаркл приглашает подруг поучаствовать в классической игре.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Мир Сио: Отдельные рассказы

Отдельные рассказы, являющиеся продолжением "Записок веселого аликорна". Посвящены тому, как "нерожденные" жили до и после описываемых в "Записках" событий (а так же затрагивают их конфликт с межмировыми сектантами). Рассказы отличаются между собой по стилю, времени событий, освещаемым темам и героям. Но расположены в хронологическом (или близком к таковому) порядке. В общем, альтернативщина и натасканное из чужих фанфиков)

ОС - пони

Смузи для шерифа

Небольшой рассказ о событиях предшествующих событиям фильма "My Little Pony: Новое поколение", раскрывающий взаимоотношения между главными персонажами, Хитчем и Санни. Санни и Хитч решают совместно провести время на фестивале единства Мэйртайм Бей. Но внутри каждого из них разгораются нешуточные эмоции.

Другие пони

Семейные ценности

Небольшой проступок Марбл заканчивается для её сестер ссорой, но способна ли эта ссора и этот поступок повлиять и на их дальнейшее отношение?

Лаймстоун Пай Марбл Пай

Новые стражники элементов гармонии

Фанф посвящён 6 пони( осы которые автор сам придумал).Не обращайте внимание на столь маленькое количество слов в главах, зато я постараюсь сделать много глав.

Принцесса Луна ОС - пони

У меня под крышей живёт птица

Твайлайт считает, что у неё под крышей обитает птица.

Твайлайт Спаркл

Последние секунды Эквестрии

Лишь крошечная вероятность. Крошечная вероятность того, что это закончится.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Гильда Другие пони

Встряска времени

Твайлайт любознательна, не секрет. Но до чего может довести любопытство, если не проявить должной осторожности? Волшебница решила одним глазком посмотреть на события прошлого. Как известно, иногда, одного наблюдения бывает мало.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Smashing Down

Частичный кроссовер с Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: другие люди по всему миру тоже попали в подобные ситуации. Собравшись вместе и организовавшись, эти силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Навстречу судьбе

В Эквестрию вновь пришёл мир и покой. Но душа Артура по-прежнему тревожна. Он не может радоваться, он не может спокойно спать, постоянно просыпаясь в холодном поту от повторяющегося ночного кошмара... Что-то не так. Психическое помешательство из-за прошлых событий или нечто более ужасное? Артуру предстоит опасный путь в удивительное место и в этом ему поможет... пятёрка пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (5)

0

Ужасное чувство после этого рассказа. Могли бы сделать счастливый конец!!!

Марго.рка
#1
0

Автор забросил рассказ.

Маназмей
#2
0

Плохо! Очень плохо! Нужно все переделивать. Концовка должна проделана хорошо. Да и сам сюжет. Просто непонятно.

Twilio
Twilio
#3
0

Это не просто "плохо". Это ужасно. Здесь нет связного сюжета. Достаточно много орфографических ошибок. Сразу скажу, что меня всегда вымораживали рассказы, игры, фиьмы и прочее творчество с наркоманским сюжетом. Когда персонажа (или персонажей) без всякой видимой причины перебрасывают между мирами, видениями, галлюцинациями. Нет, есть хорошие фильмы с подобными приёмами, путешествие во снах "Начало" — это пример хорошего фильма, использующего путешествие внутри сознания. Но в данном случае, увы, описание прыжков между сознаниями/мирами/глюками производит впечатление наркоманского бреда. Усугубляет ситуацию никому ненужный персонаж, который в итоге оказывается мегакрутым и всем нужным. За такую идею — тоже в большинстве случаев высокой оценки не положено. Конечно, есть исключения и из этого правила, "Нужный человек в нужное время..." — помните Гордона Фримена? Но у нас персонаж — не физик-ядерщик с монтировкой, так что опять мимо.

Как итоговая оценка — однозначный минус.

GHackwrench
#4
0

Это не просто "плохо". Это ужасно. Здесь нет связного сюжета. Достаточно много орфографических ошибок.

Не думал, что ты ответишь сразу. Хотя работу давно читал и не помню детали. Однако оставило "ужасное" впечатления.

Сразу скажу, что меня всегда вымораживали рассказы, игры, фиьмы и прочее творчество с наркоманским сюжетом. Когда персонажа (или персонажей) без всякой видимой причины перебрасывают между мирами, видениями, галлюцинациями. Нет, есть хорошие фильмы с подобными приёмами, путешествие во снах "Начало" — это пример хорошего фильма, использующего путешествие внутри сознания. Но в данном случае, увы, описание прыжков между сознаниями/мирами/глюками производит впечатление наркоманского бреда.

Можешь дать ссылку на фильм. Мне вот интересно. Однако такой рассказ про путешествия во снах читал. Хоть немного есть различия.

Усугубляет ситуацию никому ненужный персонаж, который в итоге оказывается мегакрутым и всем нужным. За такую идею — тоже в большинстве случаев высокой оценки не положено. Конечно, есть исключения и из этого правила, "Нужный человек в нужное время..." — помните Гордона Фримена? Но у нас персонаж — не физик-ядерщик с монтировкой, так что опять мимо.

Все таки стоит прочесть, а то не помню.

Как итоговая оценка — однозначный минус.

Аналогично.

Twilio
Twilio
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.