Однажды в Понивилле. Повесть Логана Грэймейна.

В этом фанфике я поведаю вам историю Логана Грэймейна. О его жизни в Понивилле и его приключениях

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Энджел Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Занавес опускается

Последствия наших решений могут быть гораздо более серьёзными и неожиданными, чем мы сами предполагаем. Этим вечером Руби Шиммер предстоит это прочувствовать на собственной шкуре...

ОС - пони

Муки сердца: Том IV

Долгожданный четвертый том.

ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Дарки Браш

III место осеннего литературного конкурса в номинации "Фанфики". Кого-то в детстве учили быть фермером. Кто-то занимался в летной академии. Каждый ищет свое место. А вот Дин Гуа получил его по праву рождения. Но, что делать, если твое место вот оно, но тебе не подходит? Остается только пуститься в путь. Простому земному пони, родившемуся среди магии.

ОС - пони

Свет, падающий на нас

Быть выбитым из привычной жизненной колеи, столкнуться с неизведанным, побывать на грани смерти и получить под опеку сироту, которую надо уберечь от всего этого - и это все лишь начало, казалось бы, простого зимнего дня.

ОС - пони

Эксперименты Зекоры

Жить в Вечно диком лесу сложно. Но многое повидавшей зебре алхимику - Зэкоре всё по плечу. Она уже очень хорошо там обжилась и единственная серьезная проблема которая ее беспокоит - это отсутствие ее крепких , мускулистых земляков. Что же случится если самый беспокойный из них напросится ей в ученики? Читайте сами:) Пожалуйста оставте коментарий, а то я даже не знаю понравилось ли хоть кому то мое творчество и зацените второй мой фанфик: "Магическая фотография для чайников" или повесть об совершенно обычном пони.

Зекора ОС - пони

Назло

У знакомых теперь, когда все закончилось, какая-то мания вести дневники. Пробовала пару раз, но дальше первой записи дело не шло. Если б я вела дневник, то изо дня в день писала бы: "ничего не происходит". Впрочем, я теперь просто не могу придавать значения таким обычным вещам вокруг.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Faster than rainbow

Рэйнбоу Дэш достаёт влюблённого в неё Пегаса. Он решает показать ей на что он способен.

Рэйнбоу Дэш

SkyMare Corporation

Альтернативный мир, в котором по стечению обстоятельств история пошла совсем другим путем. Магия забыта, принцессы не появились, а пони пытались выжить, окруженные представителями других рас. Технологии возвысились над чародейскими искусствами, и в эпоху раздора появилась могущественная корпорация "Skymare". Долгие столетия находясь в тени, она защищала и вела к процветанию народы пони. Однажды, в один из самых темных дней для страны, они вышли на свет и протянули копыто помощи. Прошли десятилетия и вновь над Эквестрией нависла угроза, и директора поведут свою страну к процветанию и победе... Через кровь и сталь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Мое сердце

Когда останавливается сердце.

Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (5)

0

Ужасное чувство после этого рассказа. Могли бы сделать счастливый конец!!!

Марго.рка
#1
0

Автор забросил рассказ.

Маназмей
#2
0

Плохо! Очень плохо! Нужно все переделивать. Концовка должна проделана хорошо. Да и сам сюжет. Просто непонятно.

Twilio
Twilio
#3
0

Это не просто "плохо". Это ужасно. Здесь нет связного сюжета. Достаточно много орфографических ошибок. Сразу скажу, что меня всегда вымораживали рассказы, игры, фиьмы и прочее творчество с наркоманским сюжетом. Когда персонажа (или персонажей) без всякой видимой причины перебрасывают между мирами, видениями, галлюцинациями. Нет, есть хорошие фильмы с подобными приёмами, путешествие во снах "Начало" — это пример хорошего фильма, использующего путешествие внутри сознания. Но в данном случае, увы, описание прыжков между сознаниями/мирами/глюками производит впечатление наркоманского бреда. Усугубляет ситуацию никому ненужный персонаж, который в итоге оказывается мегакрутым и всем нужным. За такую идею — тоже в большинстве случаев высокой оценки не положено. Конечно, есть исключения и из этого правила, "Нужный человек в нужное время..." — помните Гордона Фримена? Но у нас персонаж — не физик-ядерщик с монтировкой, так что опять мимо.

Как итоговая оценка — однозначный минус.

GHackwrench
#4
0

Это не просто "плохо". Это ужасно. Здесь нет связного сюжета. Достаточно много орфографических ошибок.

Не думал, что ты ответишь сразу. Хотя работу давно читал и не помню детали. Однако оставило "ужасное" впечатления.

Сразу скажу, что меня всегда вымораживали рассказы, игры, фиьмы и прочее творчество с наркоманским сюжетом. Когда персонажа (или персонажей) без всякой видимой причины перебрасывают между мирами, видениями, галлюцинациями. Нет, есть хорошие фильмы с подобными приёмами, путешествие во снах "Начало" — это пример хорошего фильма, использующего путешествие внутри сознания. Но в данном случае, увы, описание прыжков между сознаниями/мирами/глюками производит впечатление наркоманского бреда.

Можешь дать ссылку на фильм. Мне вот интересно. Однако такой рассказ про путешествия во снах читал. Хоть немного есть различия.

Усугубляет ситуацию никому ненужный персонаж, который в итоге оказывается мегакрутым и всем нужным. За такую идею — тоже в большинстве случаев высокой оценки не положено. Конечно, есть исключения и из этого правила, "Нужный человек в нужное время..." — помните Гордона Фримена? Но у нас персонаж — не физик-ядерщик с монтировкой, так что опять мимо.

Все таки стоит прочесть, а то не помню.

Как итоговая оценка — однозначный минус.

Аналогично.

Twilio
Twilio
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.