Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Свиток маленького дракона

Маленький дракончик ищет и находит себе новых друзей среди пони.

Fallout: Equestria. Заблудшие души

Рассказ о синем пегасе, чья жизнь была скучна и бессмысленна в постапокалиптическом мире, где все пони живут в закрытых от всего мира убежищах и совершенно не знающих, что творится снаружи.

Другие пони ОС - пони

Нашествие "Кровавых Копыт"

Над Эквестрией нависла новая угроза. Некие пони, называющие себя "Кровавые Копыта" жаждут уничтожить Гармонию и воцарить Хаос и Раздор в Эквестрии. Сможет ли Главная Шестёрка противостоять новому порождению Тьмы? И какова цена этой победы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Дракон, живущий среди руин

Твайлайт не смогла смириться со своим бессмертием, но постепенно сумела избавиться от него. А Спайк остался жить. Он же дракон... И дожил до момента, когда в развалины Понивилля пришла Санни Старскаут со своими спутниками.

Спайк

Planescape: сказка о приключенцах

Удача благоприятствует храбрым, а мудрость ведет к величию — таким образом невезучий и Бестолочь буквально обречены на успех. Главное ничего не перепутать.

ОС - пони Человеки

Пони для тебя

История о том, как человек встретил пони. И как они вместе встретили канун дня согревающего очага.

ОС - пони Человеки

Искры миров

Случайности вселенной никогда не возможно предугадать, много нитей переплетаются и рвутся в череде непредсказуемостей. Какой-то художник легкими мазками смешивает краски, творит ими пятна и линии, создает картину. Картину судьбы. Картину жизни. Но что стоит мазнуть фиолетовым по серому? Такое простое для художника движение. И такое тяжкое последствие для двух разных и в то же время одинаковых, текущих во мраке повседневности судеб...

Твайлайт Спаркл Человеки

Я достану тебе звезду с неба

Старлайт решилась восстановить старую дружбу, но одной ночью что-то пошло не так.

Старлайт Глиммер Санбёрст

Восход кровавой луны

И поднимется луна, и будет она багровее крови, и проснутся духи зла...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (5)

0

Ужасное чувство после этого рассказа. Могли бы сделать счастливый конец!!!

Марго.рка
#1
0

Автор забросил рассказ.

Маназмей
#2
0

Плохо! Очень плохо! Нужно все переделивать. Концовка должна проделана хорошо. Да и сам сюжет. Просто непонятно.

Twilio
Twilio
#3
0

Это не просто "плохо". Это ужасно. Здесь нет связного сюжета. Достаточно много орфографических ошибок. Сразу скажу, что меня всегда вымораживали рассказы, игры, фиьмы и прочее творчество с наркоманским сюжетом. Когда персонажа (или персонажей) без всякой видимой причины перебрасывают между мирами, видениями, галлюцинациями. Нет, есть хорошие фильмы с подобными приёмами, путешествие во снах "Начало" — это пример хорошего фильма, использующего путешествие внутри сознания. Но в данном случае, увы, описание прыжков между сознаниями/мирами/глюками производит впечатление наркоманского бреда. Усугубляет ситуацию никому ненужный персонаж, который в итоге оказывается мегакрутым и всем нужным. За такую идею — тоже в большинстве случаев высокой оценки не положено. Конечно, есть исключения и из этого правила, "Нужный человек в нужное время..." — помните Гордона Фримена? Но у нас персонаж — не физик-ядерщик с монтировкой, так что опять мимо.

Как итоговая оценка — однозначный минус.

GHackwrench
#4
0

Это не просто "плохо". Это ужасно. Здесь нет связного сюжета. Достаточно много орфографических ошибок.

Не думал, что ты ответишь сразу. Хотя работу давно читал и не помню детали. Однако оставило "ужасное" впечатления.

Сразу скажу, что меня всегда вымораживали рассказы, игры, фиьмы и прочее творчество с наркоманским сюжетом. Когда персонажа (или персонажей) без всякой видимой причины перебрасывают между мирами, видениями, галлюцинациями. Нет, есть хорошие фильмы с подобными приёмами, путешествие во снах "Начало" — это пример хорошего фильма, использующего путешествие внутри сознания. Но в данном случае, увы, описание прыжков между сознаниями/мирами/глюками производит впечатление наркоманского бреда.

Можешь дать ссылку на фильм. Мне вот интересно. Однако такой рассказ про путешествия во снах читал. Хоть немного есть различия.

Усугубляет ситуацию никому ненужный персонаж, который в итоге оказывается мегакрутым и всем нужным. За такую идею — тоже в большинстве случаев высокой оценки не положено. Конечно, есть исключения и из этого правила, "Нужный человек в нужное время..." — помните Гордона Фримена? Но у нас персонаж — не физик-ядерщик с монтировкой, так что опять мимо.

Все таки стоит прочесть, а то не помню.

Как итоговая оценка — однозначный минус.

Аналогично.

Twilio
Twilio
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.