Обещание

Просто... Просто грустный рассказик про Флаттершай. А подсчёт слов сбоит.

Флаттершай Другие пони ОС - пони

Посланник дождя

Каждый сам создаёт свой ад и при должном старании даже утопия обернётся кошмаром. Но в мире, где идеалы дружбы и всепрощения ещё не были воспеты, чужаку стоит сделать лишь неосторожный шаг, чтобы превратить свою жизнь в череду падений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

Когда воет сирена

Отвратительно визжащая сирена вновь пронзительно взвыла над городом, в который уже раз предупреждая жителей о грядущем нападении. «Тупая визжалка», – скривился в гримасе презрения Болдер, зло сплюнув при мысли о громогласно ревущем на всю округу устройстве. Массивный, тёмно-серого цвета единорог, прислонившись спиной к стене, сидел под окном полуразрушенного здания, чьи стёкла буквально считанные дни назад вынесло серией мощных взрывов.

ОС - пони

Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Дракон, живущий среди руин

Твайлайт не смогла смириться со своим бессмертием, но постепенно сумела избавиться от него. А Спайк остался жить. Он же дракон... И дожил до момента, когда в развалины Понивилля пришла Санни Старскаут со своими спутниками.

Спайк

Dat magic!

Опять же писалось для массовой дуэли.5 литров. Крови в человеке. Если вы понимаете о чем я :D:3

Трикси, Великая и Могучая

Укрытие

Мисс Черили поручила Эппл Блум очень ответственное дело… Очень “ответственное” и дурацкое.

Эплблум

Пони для всех, даром!

И пусть ни один обиженный не уйдёт . Человек недюжинного ума открывает (неожиданно, да?) ПОРТАЛ в Эквестрию!

Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Чужеземец

Вы когда-нибудь встречались на улицах с прохожими, которые, кажется, сбежали из дурдома, ограбив при этом цирк? А пытались при встрече с ними разрядить ситуацию нелепой шуткой? Даже так? Ну а эти странные люди когда-нибудь оказывались действительно могущественными настолько, чтобы отправить Вас в параллельный мир, населенный мифическими существами и миролюбивыми, но довольно странными жителями, похожими на земных пони? <br/>Меня зовут Макс. И я недавно неудачно пошутил. Тот, кому была адрессованна шутка, тоже оказался не особым юмористом. Поэтому сейчас я живу у черта на рогах, в мире, где нет людей. Меня уже один раз обстреляли, немного ранили и вообще — унизили донельзя. Сейчас я еду — а уже завтра все изменится. Я буду идти. А еще через день, может, и идти перестану. Жизнь в чужом мире граничит с болезненной импульсивностью. Никогда не знаешь — где тебе повезет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Брейберн Другие пони Человеки

Игра

Это... Рассказ. И даже не спрашивайте меня, где я взял этот сюжет!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (21)

0

ЗБС

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

frukt201
#1
0

Навевает мысль, что гг потомок Дерпи, с аурой дерпа под дерпом, посмотрим что из этого выйдет.

Epsylon
#2
0

Только хотел прочитать, и тут — <<ЗЛОВЕЩАЯ МУЗЫКА>>

ШИППИНГ
ОДНОПОЛЫЙ

Сообщение не короткое.

Тенион
#3
0

Забавненько. Местами забавненько, а так пока ничего особенного, средне.

Muscat
#4
0

Мои способности не думаю что больше твоих, но хочу помочь, скайп zaxar445

3axapp
#5
0

Да и чуть не забыл. + однозначно за юмор, немного боянистый, но юмор в долбаном сером мире Фалаута.

3axapp
#6
0

Вот и в еще одно стойло пробрался большой Пи...

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#7
0

Однозначно копыто вверх

Pifon
#8
0

Понравилось. Жду продолжения.

Dark Changeling
#9
0

Я ждва дня ждал выхода новой главы.

Epsylon
#10
0

Тенион прям мои мысли прочитал, после слова "однополый" сразу все желание читать отпало. .Единственный фанф который мне понравился в таком ключе это "ловушка для квотербека"

kmerl
#11
0

Клише, клише, клише... Даже в юморе клише. Унылое чтиво выходит, господа-товарищи.

Str1ker878
#12
0

Мне понравилось, я вообще люблю эксперименты. И более светлая альтернатива ФОЕ — хорошая идея. Хочется посмотреть на другой результат смешивания настолько противоположных вещей,как Фоллаут и МЛП.

Nirling
#13
0

Скорей бы прода! ))))))))) Я уже прочитала но ржу как дура! Очень классно что в фике в котором по идеи могло быть все грустно присутствуют малые шутки от которых жутко смешно! Большое спасибо автору, все просто зашебись!)))

faerfly
#14
0

Нуу... ( уже две недели ничего нет. А вообще будет?

Nirling
#15
0

Простите, жестокий завал на работе. Скоро напишу продолжение, постараюсь выложить сразу несколько содержательных глав. :)

RaptorX109
#16
0

Ну когда, когда, когда?! Я проверяю два раза в день! Пожалуйста выложите ещё несколько глав!

Роза
#17
0

Автор, знай, что тебя ждут и любят тут. Я пока ждал успел третий фоллаут перепройти.

KirLord
#18
0

Очень, ОЧЕНЬ хочу прочитать новые главы! Прочитываю по новому то что есть.

Роза
#19
0

;-( Ууу.... Тоска...

Роза
#20
0

Понимаю, что здесь любят скрещивать Fallout и MLP. Но почему именно 3-ю часть игры? Это же самая худшая часть.

MadIVIax
MadIVIax
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.