Как заработать миллион

Луне срочно нужны деньги, и она пытается заработать их весьма необычным образом... В мире людей!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

SCP-2010 - "Пони"

Изображение SCP-2010, объекты оказывающие меметическое и психологическое воздействие удалены.Изображение было удалено руководством Фонда.

Сказка о сумеречной звезде

Небольшая зарисовка о так называемом Взрыве Сверхновой, произошедшем через три месяца после заточения Найтмер Мун на луне.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Пожелай мне удачи...

Пинки идёт Лесом.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл

Врата

Я бы смеялся, но это не смешно. Я бы плакал, но это не то, над чем стоит плакать. Тут не над чем плакать или смеяться, нужно просто слушать, нужно смотреть и осознавать, только тогда будет что-то понятно. Иногда я думаю: «Лучше бы я умер».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Коньспирология

Представим себе, что в Эквестрии появился Интернет... Небольшая зарисовка к 50-летнему юбилею полёта "Apollo-11"

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мод Пай

Последний фанфик

Нарастающее безумие

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки

Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Любовь к звёздам

Твайлайт занимается астрономией.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (25)

0

Очень даже неплохо. Даже очень, особенно для первого фанфика. Давай продолжение!)))))

Света13
#1
0

Я с тобой соглашусь,но я задам очевидный вопрос.Сколько ты глав планируешь?

Мистер Аир
#2
0

Прикольно, но очень на "Пилу" похоже))) Жду продолжения!

Ах да, для первого фанфика вообще великолепно, я считаю

bitkiller3
#3
0

Тут больше паладинов и людей с низкой термозащитой пукана, чем на ДП, но хотелось бы больше описания эротических сцен.

Apple Stump
#4
0

Как мне кажется афродизиак не должен действовать мгновенно. Должно пройти, как мне кажется, от 5 до 10 минут — время за которое он распространится через кровь по всему организму и начнет действовать. А еще я не уверен что он должен стимулироветь влечение к особям своего пола...

Я не инженер. Я лишь починяю унитазы (с)

superpuperer
#5
0

Как мне кажется афродизиак не должен действовать мгновенно. Должно пройти, как мне кажется, от 5 до 10 минут — время за которое он распространится через кровь по всему организму и начнет действовать. А еще я не уверен что он должен стимулироветь влечение к особям своего пола…

Это магия ;)

TopT
#6
0

Скучно и уныло. Сюжет отсутствует, персонажи как варёные, мотивация на уровне имбецилов. Хуже всего персонажи, перед тем, как перейти к эротике лучше сначала раскрыть их, влюбить в них читателя. Так ты привлекаешь внимание к эмоциональной составляющей эротики, а без этого получается только клоп ради клопа. Выводы: распиши персонажей, добавь больше загадок-приключений, которые сделают рассказ более насыщенным и раскроют персонажей, ну и эротику распиши: поцелуй в шею/губы — этого мало.

Dwarf Grakula
#7
0

Как-то все быстро происходит. Но фик неплохой, даже не эротический, а именно для развлекательный. Приятно бы почитать проду

Toothsy Swit
#8
0

Хочу дальше!Но Наверно Рейнбоу надо было поместить с Флаттершай,а ЭйДжей с Рер...Так все таки наверно лучше...Хотя и так не плохо:)В избранное.

JeinJeff
#9
0

Больше всего это похоже на Портал и эксперименты ГЛаДОС. Но никак не Дискорда.

Лайри Гепард
Лайри Гепард
#10
0

http://ficbook.net/readfic/1818850

Автор, ты ли это? подозрение Если ты, то мое мнение ты уже знаешь. А если нет... =_=

NikkiNightCat
#11
0

Я с тобой соглашусь, но я задам очевидный вопрос. Сколько ты глав планируешь?


Их всего четыре, более — не осилю.

Lerkoto
Lerkoto
#12
0

Прикольно, но очень на «Пилу» похоже:) Жду продолжения!

Ах да, для первого фанфика вообще великолепно, я считаю

Раскрою секрет(не такой уж и секрет), идея на фанфик пришла благодаря этому фильму)

Lerkoto
Lerkoto
#13
0

Скучно и уныло. Сюжет отсутствует, персонажи как варёные, мотивация на уровне имбецилов. Хуже всего персонажи, перед тем, как перейти к эротике лучше сначала раскрыть их, влюбить в них читателя. Так ты привлекаешь внимание к эмоциональной составляющей эротики, а без этого получается только клоп ради клопа. Выводы: распиши персонажей, добавь больше загадок-приключений, которые сделают рассказ более насыщенным и раскроют персонажей, ну и эротику распиши: поцелуй в шею/губы — этого мало.

Ну что же, я старалась делать менее пошло, но возьму это на усмотрение. Спасибо.

Lerkoto
Lerkoto
#14
0

Хочу дальше! Но Наверно Рейнбоу надо было поместить с Флаттершай, а ЭйДжей с Рер… Так все таки наверно лучше… Хотя и так не плохо:) В избранное.


Я поклонница ЭпплДэш, а вот ЭйДжей и Рэрити не смогу допустить, не выношу, к сожалению, этот шиппинг(

Lerkoto
Lerkoto
#15
0

http: //ficbook. net/readfic/1818850

Автор, ты ли это? подозрение Если ты, то мое мнение ты уже знаешь. А если нет… =_=

Конечно же я)

Lerkoto
Lerkoto
#16
0

М6 надо рассказать всё Селестии. Я уже придумал Дискорду хороший урок (надо нарядить его в костюм горничной и закрыть в казарме гвардейцев, усиленных конским возбудителем). Ему потом будет стыдно. Но зато справедливо.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#17
0

М6 надо рассказать всё Селестии. Я уже придумал Дискорду хороший урок (надо нарядить его в костюм горничной и закрыть в казарме гвардейцев, усиленных конским возбудителем). Ему потом будет стыдно. Но зато справедливо.

Не плохо, я бы тоже так сделала, но мне его жаль)

Lerkoto
Lerkoto
#18
0

Конечно, Дискорд! :) История хорошая, мне нравится. Хорошо будет, если чаще будешь писать такие фанфики. А насчет афродизиака- идейка неплохая :) Жаль, что он быстро закончился :D
Копыто вверх!

Sunny Live
#19
0

Где бы ты не писала фанфики, в каком жанре они бы не были, они всегда классные)

Ольчик
#20
0

Ольчик

Хо-хо, как мило, спасибо)
*Сообщение слишком коротко, это раздражает сайт*

Lerkoto
Lerkoto
#21
0

Первый фанфик? ДА ИТА ЩИДЕВАР! (Not Sarcasm)
А если серьёзно, то это и вправду хороший фанфик. Продолжай писать.
И да, копыто вверх

Bear3112
#22
0

Bear3112

Ваш комментарий меня приятно удивил, спасибо за столь тёплый отзыв)

Lerkoto
Lerkoto
#23
0

У тебя кривая рожица, если ты единорожица.[IMG]http://smiles.smile-o-pack.net/8357.gif[/IMG]
Слабо. Очень слабо. Не самая удачная работа автора. Есть намного лучше.

Стилистика повествования ужасная. Персонажи все как один, не чувствуются их индивидуальности. Мотивация "Голоса" абсолютно непонятна (just for fun?), а мораль в конце притянута за уши.

Плюсы: неплохая задумка, отсутствие бросающихся в глаза грамматических ошибок.

Минусы: все остальное.

haibane_tenshi
haibane_tenshi
#24
0

haibane_tenshi

Благодарю за критику. Это работа была моей самой первой вообще, так что неудивительны все те минусы, которые вы перечислили :)

Lerkoto
Lerkoto
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.