Фабрика облаков

Пегасы не способны управлять земной погодой. Впрочем, Циррус Висп, кажется, нашла способ в земном стиле - она построила свою собственную "Фабрику облаков".

ОС - пони

Игра продолжается

Попаданец в тело Найтмер Мун. Он не осознает реальность окружающего мира, но при этом находится в своем уме. ГГ по сути человек не плохой. Он не стремится творить зло только ради зла, но старается соответствовать своему злодейскому образу. А желания поразвлечься и хорошо устроиться за счет других, дополненные мнительностью и некоторым цинизмом, помноженные на неожиданно свалившееся могущество и осознание своей практически полной безнаказанности, вряд ли приведут к чему-то хорошему.

Найтмэр Мун Человеки

Успех и фальшь

Винил Скретч. Богиня от музыки, одна из наиболее популярных пони в Понивилле, Кантерлоте, Мейнхеттене. Желанная гостья на любой вечеринке. Иными словами спортсменка, музыкантша и просто красавица. Однако, она не так счастлива, как казалось бы...

DJ PON-3 ОС - пони

Так Кьютимарка Мне Велит!

Небольшой стих:333

Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Дари свет!

Рассказ о том, как юный пегас получил свою кьютимарку.

Из леса

Одного вечера он уехал по неизвестному маршруту в лес. И лес принял вызов. Кто победит в этой схватке?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора

Стальной марш

Эквестрия противостояла многим врагам. Но как сражаться с неодушевлённым врагом? Врагом, у которого вместо сердца стоит двигатель внутреннего сгорания а вместо мозга - калькулятор? Как воевать с машиной?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Сон или правда

секрет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Лира Бон-Бон Дискорд Человеки

Путеводная звезда

Иногда прошлое преследует. Иногда ты запутываешься в нём. А иногда оно возвращается в виде твоего давнего любовника, переворачивает весь твой мир с ног на голову и путеводной звездой указывает дорогу вперёд. И тогда ты понимаешь, что всё это время стояла на месте. Но прежде, чем отправиться в путешествие, следует сделать один-единственный важный шаг.

ОС - пони

Рождение спасительницы

История о Дэш и ее ребенке, который является гибридом человека и пони, а в копытах этого ребенка судьба Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Биг Макинтош Спитфайр Сорен Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Человеки Бабс Сид

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (18)

0

Повседневность, но мне нравится.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Ремейк Ксенофилии прозреваю я здесь...

TopT
#2
0

ну, ближайшее время шиппинга я не планирую, так что ксенофилии будет по минимуму. изначально хотел придерживаться особенного стиля который вскоре будет уже виден.

la6ruk
#3
0

Да, неплохо бы увидеть этакий сериальчик про повседневные будни человека в понячьей стране. Но только без совсем уж заезженных штампов.

Overhans
Overhans
#4
0

Нет, нельзя бросать Дасти в таком состоянии одну, пусть уж лучше останется на ночь рядом со мной.

У кого то сегодня будет секс)))

Обняв ее покрепче и зарывшись лицом в ее гриву, я уснул.

:(

Иннард
Иннард
#5
0

Начало неплохое. Мне понравилось. Когда следующие главы?


Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Corvus
#6
0

Влияние ксенофилии ощущаю я здесь. Очень явное. А в целом пока ничего особенного не заметил, повседневность. Может дальше будет интереснее.

Muscat
#7
0

я вроде-бы явно отметил что никакого шиппинга не будет, при чем тут ксенофилия я понять не могу, чего вас на нее так тянет?)

la6ruk
#8
0

Да потому что во второй и третьей главе более тонкого намёка придумать нельзя)

Иннард
Иннард
#9
0

так в том-то и дело что вся суть повязана на таком силе, намеков каждый видит в меру своей испорчености) хотя тут Шиппинга нету и врятле будет, говорю втретий раз)

la6ruk
#10
0

Похоже, рассказ обещает стать очередным тестом для выявления потенциальных змеегонов. И это есть хорошо.

Overhans
Overhans
#11
0

Балин, тут слишком много двоякости... Весело конечно, но мне лень читать это. Сюжет, приключения... Нету! Так что пойду спать!

DOMESTOS
DOMESTOS
#12
0

4 глава в данный момент находится на редактуре и вычитке, так что ей скоро быть.

la6ruk
#13
0

Окааай ... Рейнбоу резко поразил приступ рахита и крылья перестали махать, Твайка став аликорном резко подрастеряла способность к магии, ну а брать веревку и факела отправляясь в пещеру вообще дело ненужное.

Так держать, больше логики в действиях.

Muscat
#14
0

С одной стороны — языки учить надо, но с другой стороны пусть они сами учат.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
0

извините что так долго, у меня сейчас дипломный проект на носу висит и подгоняет. так что следующая глава не раньше 20-го числа(

la6ruk
#16
0

Двадцатого числа какого месяца?

Vobis
#17
0

Скорее уж, двадцатого числа какого года?

GORynytch
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.