Нашествие.

Эквестрия, июнь 1011-го года от Изгнания Луны. В стране царит приподнятое настроение: приближается Летнее Солнцестояние, один из главных государственных праздников. По всей Эквестрии идут активные приготовления к самому длинному дню в году. Скоро начнутся парады, выпускные балы, ярмарки и демонстрации, они охватят всю Эквестрию от Акронейджа на западе до Троттингема на востоке, и от Винниаполиса на севере до Балтимейра на юге. Тревожные новости, доходящие до пони из других стран, мало их волнуют: народ ворчит о мерах военной мобилизации и склонен верить в то, что сёстрам-Аликорнам удастся уладить проблему раньше, чем она перерастёт во что-то серьёзное. Блаженное неведение, за которое придётся очень дорого заплатить...

Чейнджлинги

Привет, Твайли!

Давайте будем безумны. Это весело!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Луч света или как важно быть брони.

Рассказ об одном брони,посвятившем свою жизнь фэндому.

Человеки

Серый

Кто-то считает, что мир окрашен в чёрное и белое, другие — что в оттенки серого. Правда, как всегда, где-то посередине. Где-то же посередине одна одарённая кобылка размышляет о причинах и смыслах.

Октавия

Добро пожаловать домой, Твайлайт Спаркл!

После восьми лет учебы в Кантерлоте Твайлайт Спаркл и Спайк, ее лучший друг, бросивший школу, переезжают в Понивиль. Но некоторые вещи поменялись с тех пор, как Твайлайт была здесь в последний раз. Ее друзья не сообщают ей, что здесь творится, но, похоже, что-то произошло с Эпплджек. Она выглядит совершенно другой, отстраненной. В ее глазах читается грусть, какой Твайлайт еще не видела, и она хочет добраться до самой ее сути.

Твайлайт Спаркл Эплджек

Второе нашествие ченджлингов

Прошло много лет со времени оригинальных событий. Ну, типа, технологии, все дела, пляшем. И тут снова ченджлинги нагрянули.

Другие пони

Три Лепестка Единства

Твайлайт получила от Принцессы Селестии задание - изучить редчайшее природное явление - радужную комету, которая не появлялась в небе уже на протяжении трех тысяч лет. Она с увлечением отдается работе, не замечая ничего вокруг. А тем временем, время проявления кометы совпадает с праздником Весеннего Равноденствия, праздником который пони не отмечают. Но в этом году все изменилось, и ученой единорожке предстоит немало не только астрономических открытий в ближайшие несколько дней... Самодостаточность и поддержка друзей - Твайлайт балансирует между тем и другим всю свою жизнь, но, может быть, теперь все изменится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Моя маленькая Флатти

Сказки о волшебном мире никогда не умрут, пока есть те, кто ими наслаждается, их пишет, в них живет.

Флаттершай Человеки

Безымянная зарисовка

Просто работа с конкурса зарисовок badunius'а конечно же. Захотел и выложил. Вы чего - зарисовок никогда не видали? Вот и идите! Неча тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Дождь

Итак, наконец-то я решился, написать книгу о том что произошло. Ну как книгу, скорее маленький рассказик. Для начала стоит объяснить кто я и что произошло, верно? Давайте начнём с первого. Меня зовут Флэш Стик (Не знаю о чём думали мои родители, когда давали мне имя) единорог красной масти с ядовито-зелёной гривой. Также имеется любимая единорожка, и по совместительству моя жена с коричневой шёрсткой и жёлтой гривой Медиум Рэр, но я называю её просто Миди. Ну и куда же без жеребёнка. Маленькая годовалая единорожка Лайт. Ну а что всё же произошло? Спросите вы. Что ж сейчас вы всё узнаете.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (18)

0

Повседневность, но мне нравится.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Ремейк Ксенофилии прозреваю я здесь...

TopT
#2
0

ну, ближайшее время шиппинга я не планирую, так что ксенофилии будет по минимуму. изначально хотел придерживаться особенного стиля который вскоре будет уже виден.

la6ruk
#3
0

Да, неплохо бы увидеть этакий сериальчик про повседневные будни человека в понячьей стране. Но только без совсем уж заезженных штампов.

Overhans
Overhans
#4
0

Нет, нельзя бросать Дасти в таком состоянии одну, пусть уж лучше останется на ночь рядом со мной.

У кого то сегодня будет секс)))

Обняв ее покрепче и зарывшись лицом в ее гриву, я уснул.

:(

Иннард
Иннард
#5
0

Начало неплохое. Мне понравилось. Когда следующие главы?


Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Corvus
#6
0

Влияние ксенофилии ощущаю я здесь. Очень явное. А в целом пока ничего особенного не заметил, повседневность. Может дальше будет интереснее.

Muscat
#7
0

я вроде-бы явно отметил что никакого шиппинга не будет, при чем тут ксенофилия я понять не могу, чего вас на нее так тянет?)

la6ruk
#8
0

Да потому что во второй и третьей главе более тонкого намёка придумать нельзя)

Иннард
Иннард
#9
0

так в том-то и дело что вся суть повязана на таком силе, намеков каждый видит в меру своей испорчености) хотя тут Шиппинга нету и врятле будет, говорю втретий раз)

la6ruk
#10
0

Похоже, рассказ обещает стать очередным тестом для выявления потенциальных змеегонов. И это есть хорошо.

Overhans
Overhans
#11
0

Балин, тут слишком много двоякости... Весело конечно, но мне лень читать это. Сюжет, приключения... Нету! Так что пойду спать!

DOMESTOS
DOMESTOS
#12
0

4 глава в данный момент находится на редактуре и вычитке, так что ей скоро быть.

la6ruk
#13
0

Окааай ... Рейнбоу резко поразил приступ рахита и крылья перестали махать, Твайка став аликорном резко подрастеряла способность к магии, ну а брать веревку и факела отправляясь в пещеру вообще дело ненужное.

Так держать, больше логики в действиях.

Muscat
#14
0

С одной стороны — языки учить надо, но с другой стороны пусть они сами учат.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
0

извините что так долго, у меня сейчас дипломный проект на носу висит и подгоняет. так что следующая глава не раньше 20-го числа(

la6ruk
#16
0

Двадцатого числа какого месяца?

Vobis
#17
0

Скорее уж, двадцатого числа какого года?

GORynytch
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.