Вишня

Как Рарити и Пинки Пай ехали с вишнёвого ранчо обратно в Понивилль.

Рэрити Пинки Пай

А ночью раскрываются цветы

Один пони находит только прекрасное в ночи.

ОС - пони

Огненные крылья

Версия 3.1. "Однажды, в волшебной стране Эквестрии". Да, многие помнят эту фразу. Но что, если Эквестрия - не такая уж и волшебная? Что, если всё, происходящее там, может быть объяснено с околонаучных позиций? Что, если Эквестрия - далёкое будущее нашей планеты?

Принцесса Луна ОС - пони

Сегодня я Санни Скайс!

Принцесса Селестия устала постоянно быть окружённой подобострастием, излишним уважением и вниманием. Поэтому она решает взять себе отпуск на один день и отправиться инкогнито в Понивилль. Но это оказывается не так легко, как казалось. Сможет ли она вписаться в общество пони и завести друзей, не выдав себя?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Ксенофилия: Блеклое Поветрие + Исход Поветрия

Когда в Эквестрию приходит пожирающее магию поветрие, спасения от него нет даже аликорнам. И чтобы солнце продолжило всходить, одному-единственному жителю королевства начисто лишённому магии придётся отринуть собственные чувства и послужить на благо короны.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Кровавый изумруд 2

Вторая часть рассказа про Изумрудку)

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Мод Пай

Из сердца Роя

История о становлении личности, ее изменении на фоне интриг, войн и прочего, без чего не обойтись.

ОС - пони Кризалис

Краткое правление принцессы Твайли

Последнее время принцесса Селестия явно перерабатывает. Твайлайт ищет способ ей помочь. Но решение оказывается несколько неожиданным.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Шайнинг Армор

Донор

Иногда начавшийся как обычно день, может стать совершенно особенным, но какие бы изменения не произошли в жизни – рядом всегда будут друзья.

Флаттершай

Статуя

Каменная статуя всегда безжизненна. И исключений быть не может.

Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (144)

0

Во первых: зачем она вылетела за попаданцем, вы узнаете далее.

Во вторых: (Спойлер) она тягает только луну...

Tresh_bens
#26
0

Да... Не ожидал такого поворота... В главе присутствуют некоторые ошибки, а так всё нормально. Про спойлер догадываюсь.

Даск Шайн
#27
0

Признаться, первые три главы оставили от рассказа не лучшее впечатление — те-же попаданцы и шаблоны, что и всегда. Но четвертая глава порадовала не каноном, изюминка это всегда хорошо. Но в остальном неадекватно большая скорость развития событий огорчает. Слишком все быстро и непоследовательно. Уже лучше, но все еще нужно обработать рассказ.

MadgrAde
#28
0

Буду стараться добавить побольше воды в текст. (у меня с некоторыми описаниями проблемы. Буду исправлять.

Tresh_bens
#29
0

Пили продолжение! Твой рассказ мне очень понравился! Жду-жду-жду продолжения!

serious_vova
#30
0

Хороший рассказ, только автор, 20 рентген/час в 3 главе это не "радиоактивного заражения не обнаружено", а "беги, спасайся так быстро, как можешь", однократная экспозиция в 30-40 рентген убьет вообще все живое) Ну это уже так, придирки)

master9231
#31
0

И так: идея класная и в начале все очень ярко и интересно, но вот дальше много ошибок, типа: какой умный сталкер будет спать на земле без какого либо укрития опасаясь мутантов и возиожного выброса, и потом не задумываясь прыгнуть в воду которая возиможно з радиацыей, и только спустя пару секунд одуматся, это невероятный дебилизм, и потом зачем Кольту было врать о своем происхождении??? Да и назаметку про смертб Селестии и Луны: аликорны безсмертны, благодаря своей магии, только в бою магия может немного изсякнуть и аликорн может быть убит.

Да и я никак не пойму что же такое это долбаное "ИКС ТРИДЦАТЬ ТРИ", жду не дождусь что же будет с ним дальше, использует ли Кольт свое оружие в сумке, попадет ли Твайлайт на зону, вернется ли Кольт "домой", и будут ли далее события связаные с его братом?

Ну вобщем не сморя на множественные ошибки, сюжет класный, мне понравилось, очень хочу продолжение.

[email protected]
#32
0

В одном комментарии ошибок больше, чем в целом рассказе. Охренеть.

kleshya
#33
0

Что,что,что?!А куда делись Луна с Селестией?!!Они же бессмертные!!Хотя фанф хороший не отрицаю и за ошибки не журю.

Lohamigos
#34
0

Автор, где прода, месяц прошел уже!( Сообщение слишком короткое, я знаю)

Bushmaks
#35
0

Извините меня пожалуйста... У меня была сессия, и небыло времени писать... Вот я Всё сдал, и продолжаю писать...

Tresh_bens
#36
0

Автор, очень рад что ты вернулся! В последнее время мало хороших фиков почитать выпадает.

Bushmaks
#37
0

Вернулся? Дату обновления видел?

DimanPwXx
#38
0

Когда выйдет следующая часть? Ждать уже надоело. Пили следующую главу!!!

loong2033
#39
0

Автор, очень рад что ты вернулся! В последнее время мало хороших фиков почитать выпадает.

Хорошее есть что почитать... Мой фик не лучше чем другой рядовой фик...

Написание у меня плохое, но думаю сюжет вас удивит... ИМХО

Tresh_bens
#40
0

Хэй, АФФФФТААААРРРРР!!!!! ГДЕ ЧЕРТОВА ПРОДА?

(Сообщение нихрена не короткое, это все ваше ВООБРАЖЕНИЕ)

qeridexis
#41
0

Фик классный, ничего не скажешь, но где продолжение, и почему он заморожен?

Tarik
#42
0

Я вот ток непонимаю как умерла сел и лу они же аликорны

Hasbin Dixon
#43
0

Сказано, что их больше нет с ним...но не написано же, что они умерли.Они могли покинуть страну как-нибудь по-другому.

Vobis
#44
0

*с ними

Vobis
#45
0

Фанфик заморожен из-за того, что у меня сломался компьютер, а писать с телефона, это как вы понимаете — бред... Так что, продолжение зависит от того, когда я починю свой комп, или куплю ноут...

Tresh_bens
#46
0

ёпрст, только начинаю читать незаконченный фик, авторы не могут\забывают писать продолжение

Tarik
#47
0

Странный однако сталкер получился. Наивный и доверчивый слишком:(

loong2033
#48
0

Я починил компьютер! Yay!... Жалко что наработки 5 главы стёрлись... Скоро будет 5 глава!

Tresh_bens
#49
0

Гогласу не попадайся, за убийство принцесс подвесит ))))

Muscat
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.