Новая принцесса Эквестрии Твайлайт Спаркл лишь сегодня получила свою корону и титул. Каково же было ее удивление, когда принцессы Луна и Селестия пригласили ее и Кейденс на откровенный разговор, вместо того, чтобы просто отпраздновать. Царствующие сестры решили раскрыть младшим аликорнам одну тайну. Истинную историю событий предшествовавших объединению пони.
Что, если? Что, если вот прямо завтра в новостях объявят, что на нашей планете появились беженцы из далёкого мира? Что будет делать каждый из нас? *** Версия текста 0.1.
Спин-офф к фанфикам "Невероятные союзники" и "Приговор времени". Знакомство с упомянутыми фанфами совершенно не обязательно. Что делать в мире, где герои уже победили? Злодеи уже побеждены и унижены, неприятные жители убиты, злодейские планы разрушены. "Невероятные союзники" уже разворошили все разворошаемое и стали могущественней некуда. Население только-только отдышалось пожиная плоды их победы, как пришли новые «герои». Осталось ли что-нибудь для них?
Кэнтерлот. Прекрасный город, отличная архитектура, фантастические условия проживания…это все чистейшая, правда…многолетней давности. Сейчас же Кэнтерлот является рассадником преступности, хулиганы и воришки заполонили весь город и не дают спокойно жить честным гражданам. Видя такой расклад дел, Принцесса Селестия открывает Кэнтерлотскую Полицейскую Службу. К сожалению те смогли покрыть лишь небольшую часть преступлений совершаемых в городе. Однако через какое-то время в «игру» вступает еще один игрок…
Добро пожаловать на Смертельные Игрища! У вас есть шанс победить, но шанс примерно равен одному к миллиону. В случае победы вы получаете приз - исполнение самого сокровенного желания! Но при проигрыше вы заплатите совсем небольшую, по нынешним меркам, цену - вашу жизнь. Удачи!
История об одной зебре, которая некогда жила в родном краю до тех пор, пока её не украли, чтобы продать. Зекорис — маленькая зебра с зелеными глазами, напоминающими болото или трясину. В деревне её часто кликали "зеленоглазкой" или "болотницей" — нет, не в обиду, а лишь чтобы подчеркнуть её особенность. Это было большое чудо, что родилась зебра с другим цветом глаз, кроме черного. Но была ещё одна небольшая особенность в её внешнем виде: её шкурка была не такой, как у всех. Обычно зебрята рождаются с серой шкурой, но она была белой, как кость. Однако отличительной чертой у всех зебр были черные полоски по всему телу, а у Зекорис всё было наоборот — шкура была темной, а полоски белыми. Многие не могли понять, почему так, и некоторые говорили, что всё у неё шиворот навыворот. Её родители были, как и все остальные зебры, внешне ничем не отличались от других. Но многие решили, что дитя было проклято самой Найтмер Мун, принцессой ночи и звезд. Многие зебры верили, что звезды несут зло и не более того. Они считали, что их белый лик холоден и ужасен. Но Зекорис в это не верила.
Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?
Когда ты занимаешься обеспечением безопасности полётов над маленьким провинциальным городком, порой сталкиваешься с пони, чья важность явно перекрывает им вид на реальность. Понификация классического анекдота про американцев и маяк.
Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.
Обычный сталкер Кольт, живет обычной жизнью. Как и все сталкеры, топчет зону, таскает артефакты торговцам. Но в один прекрасный день, попадает не в то место и не в тот час. Что-же его ждет? Что ему приготовила судьба?
Заметки к рассказу:
Этот фанфик есть и на Ficbook.net: http://ficbook.net/readfic/1789768
Да когда уже прикончат выпилят этого Бебеля.Ну ничего,иди-иди,до первой аномалии... А рассказ неплох,хотя ошибки убивают. "во время долгоВо рейда" например.А ведь это первая глава.
Tresh_bens, понравилось) долго главы нет( Тоже творческий кризис? Я, вот тоже начал писать одну дурь. Написал пролог. Сейчас пишу первую главу. Слова пока трудно подбираются, но ничего. нормалёк — прорвёмся!
Здравствуйте дорогой автор! Я хочу рассказать о двух видах писателей. Первые — это г*ндоны, а вторые просто нормальные писатели. Так вот вы относитесь к первому виду, так как только г*ндон может забросить классный рассказ или хотя бы сказать, когда будет прода или сказать, что прода будет не скоро, хоть какие то признаки жизни подай,автор!
чувак, некоторые ошибки просто убивают! попробуй найти кого-нить с хорошим уровнем грамотности, чтобы тот делал вычитку и помогал исправить некоторые косяки. если хочешь, я могу взяться за это нелёгкое дело (благо, что у меня с грамматикой всё хорошо)
Комментарии (144)
Да когда уже
прикончатвыпилят этого Бебеля.Ну ничего,иди-иди,до первой аномалии...А рассказ неплох,хотя ошибки убивают. "во время долгоВо рейда" например.А ведь это первая глава.
Когда продолжение?
Когда выйдет Half-Life 3Где то через недельку... Я сейчас готовлюсь к учебному году... Где то 25 я приеду в общагу, и целых пять дней буду писать...эх все слишком быстро происходит.
5 дней прошло, где прода?!
Не кисло... Совсем не кисло...
O_oMeShOko_O, это типа тебе нравиться, или нет?
"Выгорание"... Прикольно, сам придумал? :)
«Выгорание»… Прикольно, сам придумал?:)
Это уже было в "чистом небе"
Tresh_bens, понравилось) долго главы нет( Тоже творческий кризис? Я, вот тоже начал писать одну дурь. Написал пролог. Сейчас пишу первую главу. Слова пока трудно подбираются, но ничего. нормалёк — прорвёмся!
Ну... Отвечу сразу на два вопроса...
Что такое выгорание, вы узнаете в следующий главе. Ну а для тех, кто читал Фаллаут: я думаю, что поймете сразу.
Нет. У меня не творческий кризис. Просто времени вообще нет. В шараге нагружают по полной... Учусь...
Надоело...
А глава выйдет в скором времени, так как осталось дописать чуть-чуть и произвести вычитку, на сколько это возможно.
Как же я тебя понимаю бро:_(
Нияхусе
Отлично просто, жаль главы так быстро читаются, жду продолжения :)
Что вот и никого не смутил невнятный поступок ГГ?
Нормально ГГ уже в стране поняшек, а я только в Stalker Lost Alpha и Stalker 3 Misery ношусь за артефактми.
Ждём проду !
Здравствуйте дорогой автор! Я хочу рассказать о двух видах писателей. Первые — это г*ндоны, а вторые просто нормальные писатели. Так вот вы относитесь к первому виду, так как только г*ндон может забросить классный рассказ или хотя бы сказать, когда будет прода или сказать, что прода будет не скоро, хоть какие то признаки жизни подай,автор!
Признаки жизни? Думаю они все исчезли на этот семестр... "А когда глава?", если честно, сам не знаю...
Не плохо, не плохо.
Автор, ты живой, или как?
Да ну ? Серьезно ?! Вот ты порадовал. Я уж думал что фик умер .
Ты где был??? Пиши проду
То чувство, когда уже 4 незаконченный кинутый рассказ, попадая в моё избранное вдруг оживает...
чувак, некоторые ошибки просто убивают! попробуй найти кого-нить с хорошим уровнем грамотности, чтобы тот делал вычитку и помогал исправить некоторые косяки. если хочешь, я могу взяться за это нелёгкое дело (благо, что у меня с грамматикой всё хорошо)