Похотливый Человеческий Дворецкий

за авторством мисс Нифлют Аршай Издание 2-е, с предисловием Их Высочества принцессы Луны На оборотной стороне обложки: Маслянелла — всеми любимая пони, которая достигла всего, чего вожделела. Богатства, славы, власти... всё это далось ей с лёгкостью, и пусть её занятой и гламурный образ жизни едва ли оставлял времени на отдых, она оставалась доброй, порядочной пони и счастливо проживала свои идеальные дни в целомудрии. Однако всё пошло кувырком, когда странное двуногое существо появилось у ворот её особняка в ответ на объявление о поиске нового дворецкого. Стоило её взгляду упасть на «человека», как в ней пробудилась давно дремлющая страсть; забытое тлеющее пламя, годами не тронутое, зажглось с ново й силой и теперь грозило поглотить её целиком… «Похотливый Человеческий Дворецкий» — последнее произведение известной авторки романов-бестселлеров г-жи Нифлют Аршай, лауреат премии Ами в категории «Лучший Роман» на протяжении двух лет подряд — предлагает вам окунуться в водоворот страстей и порока вместе с Маслянеллой. В этом переиздании были добавлены несколько ранее не публиковавшихся глав (те самые «потерянные» главы 135–137), а также предисловие от самой принцессы Луны.

Флаттершай Человеки

Самое простое желание

Я часто наблюдаю за облаками, проплывающими по небу над Понивиллем. Есть в них что-то завораживающее, заставляющее мечтать о чём-то далёком и хорошем. И если повезёт, то среди погодной команды, гоняющей облака над нашим городком, я смогу увидеть её.

Танк

Кто с мечом придёт

Найтмер Мун победила. Сразила Селестию, разбила Элементы, изгнала солнце. Много воды утекло с той поры. Так много, что Найтмер успела не раз обдумать свои поступки. Разумеется, ошибки непросто исправить. Ничто не проходит бесследно, даже для властителей мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Саботажники

Лира убеждена, что Берри Панч и Руби Пинч — суперзлодеи под прикрытием, и единорожка сделает всё возможное, чтобы раскрыть правду, пока не стало слишком поздно.

Лира Бон-Бон Другие пони Бэрри Пунш

Тени

Все- ли нам известно об Эквестрии? Вот одна из вариаций вселенной.

Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

Мунвинг

Район бэтпони в Кантерлоте. Совсем не то место, что рисуют на открытках. В пещерах под городом все по-другому. Жизнь, смерть, мораль... Все по-другому, кроме одного — преступлений. Кантерлот. Это не Мэйнхэттен или Детрот, где нищие маленькие пони совершают свои маленькие преступления. В Кантерлоте преступления настолько велики, что становятся незаметными. Пони не способны осознать их, так же, как муравей не способен осознать идущего мимо пони. Но кто-то допустил ошибку. Маленькое преступление — изломанное тело на тротуаре. Скуталу и Арчер многое видели в своей жизни, но это приключение заведет их в такие места, о которых они предпочли бы не знать.

Скуталу Диамонд Тиара Октавия

Под ивой

Он просто полёживал под деревом, нежась в дуновениях ветерка, и точно бы задремал, если б в кустах не шуршали трое мелких созданий. А он уже наделся на ленивый послеобеденный отдых… Чего им надо от старого алмазного пса?

Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Проклятый хаосом

Давайте представим, что жизнь не удалась. Что же остается делать? Найти работу? Наладить личную жизнь? Или же просто попасть в другой мир? Главный герой выбрал бы первый вариант, но кто его спросит?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Принц Блюблад ОС - пони Дискорд

Верный страж

Принцесса Луна поддалась тёмным чувствам и обратилась в Найтмэр Мун. Будучи в отчаянии и пытаясь вернуть рассудок сестре, принцесса Селестия была вынуждена использовать Элементы Гармонии, но высвобожденная магия заточила мятежного аликорна на луне. Солнечная богиня вмиг потеряла самое дорогое, что было в её жизни. Но вдруг кто-то ещё любил лунную принцессу настолько, что не видел для себя жизни без неё?

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (144)

0

Да когда уже прикончат выпилят этого Бебеля.Ну ничего,иди-иди,до первой аномалии...
А рассказ неплох,хотя ошибки убивают. "во время долгоВо рейда" например.А ведь это первая глава.

Mixanic
#51
0

Когда продолжение?

Tarik
#52
0

Когда выйдет Half-Life 3 Где то через недельку... Я сейчас готовлюсь к учебному году... Где то 25 я приеду в общагу, и целых пять дней буду писать...

Tresh_bens
#53
0

эх все слишком быстро происходит.

Hasbin Dixon
#54
0

5 дней прошло, где прода?!

Tarik
#55
0

Не кисло... Совсем не кисло...

O_oMeShOko_O
#56
0

O_oMeShOko_O, это типа тебе нравиться, или нет?

Tresh_bens
#57
0

"Выгорание"... Прикольно, сам придумал? :)

Tarik
#58
0

«Выгорание»… Прикольно, сам придумал?:)
Это уже было в "чистом небе"

O_oMeShOko_O
#59
0

Tresh_bens, понравилось) долго главы нет( Тоже творческий кризис? Я, вот тоже начал писать одну дурь. Написал пролог. Сейчас пишу первую главу. Слова пока трудно подбираются, но ничего. нормалёк — прорвёмся!

O_oMeShOko_O
#60
0

Ну... Отвечу сразу на два вопроса...

Что такое выгорание, вы узнаете в следующий главе. Ну а для тех, кто читал Фаллаут: я думаю, что поймете сразу.

Нет. У меня не творческий кризис. Просто времени вообще нет. В шараге нагружают по полной... Учусь...

Надоело...

А глава выйдет в скором времени, так как осталось дописать чуть-чуть и произвести вычитку, на сколько это возможно.

Tresh_bens
#61
0

Как же я тебя понимаю бро:_(

DarkDawn
DarkDawn
#62
0

Нияхусе

DimanPwXx
#63
0

Отлично просто, жаль главы так быстро читаются, жду продолжения :)

Tarik
#64
0

Что вот и никого не смутил невнятный поступок ГГ?

Muscat
#65
0

Нормально ГГ уже в стране поняшек, а я только в Stalker Lost Alpha и Stalker 3 Misery ношусь за артефактми.

Рекер
#66
0

Ждём проду !

Artes Septim
#67
0

Здравствуйте дорогой автор! Я хочу рассказать о двух видах писателей. Первые — это г*ндоны, а вторые просто нормальные писатели. Так вот вы относитесь к первому виду, так как только г*ндон может забросить классный рассказ или хотя бы сказать, когда будет прода или сказать, что прода будет не скоро, хоть какие то признаки жизни подай,автор!

WildHunter
#68
0

Признаки жизни? Думаю они все исчезли на этот семестр... "А когда глава?", если честно, сам не знаю...

Tresh_bens
#69
0

Не плохо, не плохо.

RideR__MC
#70
0

Автор, ты живой, или как?

Tarik
#71
0

Да ну ? Серьезно ?! Вот ты порадовал. Я уж думал что фик умер .

BorzikOnn
#72
0

Ты где был??? Пиши проду

Сотрудник СБЭ
#73
0

То чувство, когда уже 4 незаконченный кинутый рассказ, попадая в моё избранное вдруг оживает...

Shedow knight
#74
0

чувак, некоторые ошибки просто убивают! попробуй найти кого-нить с хорошим уровнем грамотности, чтобы тот делал вычитку и помогал исправить некоторые косяки. если хочешь, я могу взяться за это нелёгкое дело (благо, что у меня с грамматикой всё хорошо)

O_oMeShOko_O
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.