Сверхновая

Подходит к концу победный марш Селестии, что объединяет племена и народы, несёт мир и гармонию. Единственный город, отказавшийся входить в лоно Эквестрии — легендарный Сталлионград. Гордые сталлионградцы отказались иметь дело с Селестией. Может быть, делегаты всех трёх народов Эквестрии изменят их мнение?

Принцесса Селестия

Дорожные песни бродяги

Бродячая музыкант оказывается в яме: спев скандальный пасквиль, задела за живое местной знати и поплатилась за это. Говорят, что в яму, как только месяц ухмыльнется кривой улыбкой, как покрывало ночи украсится россыпью звезд, является он - призрак Судьи. И карает. Каждому по делом, как говорится. Но как и чем он накажет ее?

Лира Другие пони

Собрание сочинений Мод Пай

Мод написала тысячи стихов. Вот некоторые из них. Все они о камнях.

Другие пони Мод Пай

Огни небес

Приключения маленькой кобылки, сбежавшей из дома, с компанией весьма разных пони в Вечнодиком Лесу. Сможет ли маленькая поняша спасти своих новых друзей и найти дорогу домой?

Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира ОС - пони

Твайлайт и фонарик от страха

Твайлайт читает сказку на ночь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Модификатор

Пони будущего очень изменились. Что же на это повлияло?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Потускневшее серебро

Кто такая Сильвер Спун? Лишь скромный последователь или владелец собственной воли? А что, если она хочет большего, чем следовать за другими, более злыми пони? Что, если глубоко внутри она хочет быть целью их жестокости и насилия? Эта история о маленькой испорченной кобылке, влюбившейся в монстра, единственного достаточно порочного, чтобы исполнить её сокровенные мечты.

Рэрити Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Визит

Тихая спокойная ночь Роузлак прерывается коварным вторжением извне. Кто же эта таинственная незнакомка и какие у неё намерения?

Другие пони ОС - пони

Не самый лучший план

Твайлайт нашла Элементы Гармонии и помогла вспомнить своим друзьям, кто они есть на самом деле. Теперь им оставалось лишь применить Элементы против Дискорда. Это был далеко не самый лучший план.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Кто прошлое помянет

Кто не любит посидеть в весёлой компании у костра, рассказывая страшилки? Но, оказывается, не все из них так безобидны, как могут показаться...

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Найтмэр Мун Бабс Сид

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (115)

0

да рассказ супер!, сердце просто разрывалось на части когда я представлял как деш могли бить,и итог побоев, мне было очень больно и ненависть к тем кто это сделал была колоссальна.

Gregory
#101
0

Вполне годный фик, но сюжет через-чур банален и явно написанный под влиянием M.L.D.

ГЕНЕРАЛ
#102
0

RainbowAdmin, если ты это написал сам, а не перевел, то это просто охрененный фик. С MLD сходство лишь в том, что Дэши оказалась в нашем мире. Буду читать остальные части данной серии, надеюсь, что они как минимум также хороши.

Комар-1458
#103
0

Что за MLD?

BioShockenz
#113
0

My little Dashie

Комар-1458
#114
0

О теперь понял спасибо.

BioShockenz
#115
0

Автору Оскара! Сюжет склеен частично и из штампов, но описание всё спасает: не слишком коротко, не слишком затянуто, деталей в самый раз — словом, супер. А главное — есть атмосфера. Респект!

Sharp Pen
#104
0

Гавно. И пони оправдывающие такое гавно как ГГ тоже гавно. Не бывает праведных убийц и оправдывающие их — хуже тех самих.

redrem
#105
0

Спасибо за такой чудесный рассказ

Богдаха
#106
0

Не понимаю, как рассказ получил такой высокий рейтинг. Может в середине есть что-то, не знаю. Меня хватило только до середины второй главы.

Это просто ужас. Автор, похоже, действительно, как сказано в рассказе, "Неразговорчивый, замкнутый", и которого постоянно обижают "Всякие альфачи".

Неразговорчивый, замкнутый солдат? Окей. Неразговорчивый, замкнутый командир спецподразделения? Нет.

"Из-за того, что кое-кто из моего командования продал нас той же группировке. После возвращения домой я, конечно, нашел эту крысу и она попала под трибунал за измену родине." Бич, плеасе. Командование просто так не будут вести под трибунал. Особенно за какой-то ЕДИНСТВЕННЫЙ отряд. Причем отряд, который так легко положили (спецотряд рядовых?).

"Я ворвался внутрь и меня тут же встретил какой-то Снуп Дог с пистолетом, который он держал совершенно нелепо — повернув на 90 градусов." — да, выпендривайся дальше в своих элитарных познаниях воен-дела, Рэмбо ты комнатный. Пистолет таким образом держат только во время угроз (выглядит более угрожающе). Если внезапно в помещение кто-то ворвется, никто, даже самый упоротый бандит с невероятно высоким самомнением (смотрите какой я крутой) не будет держать пистолет так.

"Когда остальные достали оружие, я понял, что они — идиоты, обычная уличная банда, не отличающаяся интеллектом. У них были только ножи.". Ага, и им кто-то доверил добыть такое "инопланетное" существо, конечно.

"«Стоп. Милашка? Майор, ты сломался?»", "«Ну и сволочи», подумал я, «Совсем расклеился?»" — эти слова означают именно то, что он сам, нарочно пытался выглядеть "угрюмым". Поддерживать тот образ.

Дальше меня не хватило, слишком убог этот рассказ.

crowbar
#107
0

Скиньте пожалуйста ссылки на продолжение а то эти не работают

Лунный пони
#108
0

Заходишь в профиль автора и там все находишь.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#109
0

А на мой непритязательный вкус — неплохо. Ну да, немного ненатуральные драки..много мы о них знаем. Ну несуразицы... кто "чемоданчик" просто так положит. Зато мысль вполне передана... хотя концовку я бы сделал просто взглядом. И командира бы шлепнул да.

А то что они его простили... так ведь они лучше нас и могут разглядеть что-то почти в каждом. Это мы считаем что нет в нас ничего и недостойны и тп.

Arnx
#110
+1

С точки зрения человека, некоторое время служившего в спецназе — бред. Но, язык неплох, хотя и далек от идеала, клищованность умеренная, хотя счастливый конец явно не в тему.

Emperor of Equestria
#111
0

очень за душевный рассказ мне понравилось по больше бы таких =]

Legenda
Legenda
#112
Авторизуйтесь для отправки комментария.