Жизнь, что я выбрала / The Life I Chose

Я странствую по открытым дорогам в любую погоду: в дождь, слякоть, снег или ветер. Я останавливаюсь в городах на моём пути, устраиваю небольшие представления и иду дальше. Почему? Может, я хочу что-то доказать? Может, я бегу от забытого прошлого, но обременяющего мои плечи? Может, я что-то скрываю? Или возможно, чисто теоретически, может, мне просто нравится открытая дорога?

Трикси, Великая и Могучая

Sweet Noire

Мэинхэттанский детектив расследует похищения музыкантов, стараясь унять своих внутренних демонов.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Проклятие Мэйнхэттена

Рассказ на тему Russian Pony Writing Promt. Шутка для "своих", однако возможно и остальным будет интересно прочесть.

ОС - пони

Я вижу тебя

Давным-давно жила-была единорожка, которая с помощью своей магии создавала удивительные картины, которые, как говорили, были словно живыми. Однако она жила с родителями, которые, к ее большому сожалению, постоянно ссорились и оскорбляли друг друга. И однажды кобылка нарисовала страшную фигуру, которую видела во сне. Она повесила картину в своей картинной галерее, и на следующий день семью больше никто не видел. Сотни лет спустя Скуталу посещает их старый заброшенный дом и находит проклятую картину.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Падение Снежного Занавеса

Снежный Занавес, созданный тысячу лет назад безумным королем-колдуном Сомброй, распадается, вновь открывая миру отрезанный непроницаемой снежной бурей Сталлионград. Чем это событие обернется для простых пони по обе стороны снежной завесы? Как сложится судьба Эквестрии дальше, когда вернется исчезнувший на тысячу лет город? И остался ли вообще кто живой за стеной магического снежного шторма?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Будь самим собой.

Дискорд вернулся! Но для его победы нашим героям нужно сначала победить себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Йона уметь говорить с животными?

«Эмпатия — это способность видеть глазами другого, слышать ушами другого, чувствовать сердцем другого». Альфред Адлер.

Флаттершай Другие пони

Бездна

Океан хранит множество секретов, спрятанных в самых глубоких местах, вдали от любопытных глаз. Когда Рэрити стала невольной исследовательницей, унесенной в волшебном пузыре, который постепенно погружает её под воду, даже в самых диких кошмарах она не могла представить, что ждёт её там, внизу...

Твайлайт Спаркл Рэрити Сестра Рэдхарт

Град автономный

Принцесса Луна слышит мысли экипажа терпящего бедствие космического корабля. Следуя третьему Закону, она приходит на помощь.

Принцесса Луна Человеки

Мой питомец - Твайлайт Спаркл

Разве нормально гулять с мистическим пони-единорожкой по реальному миру? Да, всё верно!

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (3)

0

Нет, я не пропущу рассказ в котором главы по три сотни слов, это не серьёзно.

Так же правилами запрещены фики выполненные в виде стены диалога, так что разбавляйте своё творчество описаниями и действиями, да так, чтобы главы были не менее тысячи слов. Удачи.

kasket
#1
0

Простите, и где тут стражники... да и действия как такового нет. Напоминает больше серии первых поколений пони, но с MLP:FIM его связывает только Селестия... и вроде всё. Короче, чушь.

Если интересно написать про альтернативную вселенную, то можете создать таблицу с графами: Элемент (верность, честность и т.п.), Цвет гривы, Цвет шкуры, раса (единорог/пегас/земнопони), домашнее животное, что-то ещё... Затем перемешать все столбцы. Чтобы придать элемент рандома, можно пару элементов в каждом столбце (ну, кроме каноничных элементов) заменить на случайные. Так можно получить фиолетовую пегаску с красной гривой и хвостом (кстати, бывают пони с разными цветами гривы и хвоста?), домашним животным — летающей лисицей (Тейлз из Соника, если не представляете, но лучше Кристал из Старфокс или Ренамон из Дигимонов) и элементом Щедрости. Ну и так далее. Это было бы прикольнее, чем рождение неведомых химер.

GHackwrench
#2
0

Т к каскет не разрешает мне материться, я не смогу в полной мере рассказать, какое же это уг. Серьёзно. Ничего нового в персонажах нет. Смысл тогда писать? Это получился копипаст душ мейн6 в другие тела. Ску-ко-та. Автор, сколько тебе лет? 9-10? Может 11? Плюс отъезд автора на долгое время. Скорее всего, это не отъезд, а шкалка. До осенних каникул мы ( слава богу ) не увидим продолжение этого.

Prikolist
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.