Ненависть – это магия.

Существует магия, которая не светится и не двигает предметы, ей нельзя похвастаться или сотворить чудо. Но с её помощью можно навеки изменить облик мира.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Туман

Эплджек внезапно меняется, и Рэйнбоу Дэш, как верная подруга, хочет разобраться в произошедшем, чтобы помочь. Могла ли пегаска подумать, что простая дружеская встреча обернётся сложным испытанием для нервов, которое заведёт очень далеко...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Тени

Ночь, зеленый свет радара и чужие тени за облаками.

Скуталу Спитфайр Дерпи Хувз

Fallout Equestria: The Line

Альтернативная концовка всем известного литературного произведения Fallout: Equestria. И далеко не самая счастливая...

Другие пони

Никто не вспомнит

У каждого из нас в жизни случаются такие моменты, когда кажется, что ты совсем никому не нужен. Баттон Мэш очутился именно в такой ситуации, но так ли это на самом деле?

Свити Белл Принцесса Луна Черили Другие пони ОС - пони

Улица Дружбы 34

Автобиографический сентиментальный порнотриллер.

Биг Макинтош Лира Бон-Бон ОС - пони Доктор Хувз Бэрри Пунш

Упырь

Главный герой занимается профессиональным истреблением загадочных "упырей". Именно с этой целью он и отправляется в небезызвестный провинциальный городишко.

Флаттершай Рэрити Спайк Зекора Другие пони ОС - пони Человеки

Обычный подвал

Говоря кратко - мой друг хотел отомстить одной яойщице и попросил меня написать лесбийский клопфик, чем данная зарисовка и является. Тут будет БДСМ, лёгкий конечно. Тёмный подвал, цепи, кнут...понесло. Сделано, чтобы узнать насколько плохо я пишу. П.С. Это мой первый клопфик, вообще первый рассказ. Конструктивно критикуем.

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (78)

0

Ай черт, теперь стоит галочка завершено(

AltSk0P
#51
0

Не смешно D:

Griska
#52
0

Классно пишешь, читается легко. Буду рад чему-нибудь новенькому от RainbowAdmin.

P.S. Спасибо за такой Happy End.

Mishanya
#53
0

Yeaaah! Спасибо!
Хех, немного предугадал, как появиться Патрик. Полные ржака и пафос.
Ну а потом счастье, эх!)

Tirael
Tirael
#54
0

Нееет! Что ты наделал? Зачем хепи енд? Ты все испортил! Было так трагично,так хорошо! А ты все взял и испортил!

Ответ автора: Зачем трагедия? С чего такой цинизм? Пусть все будет хорошо, это же пони!

Паладин
#55
0

Отличная концовка про пегаса Патрика))) Осталось теперь что-нить замутить про Тию и Джейка и превратить его в пони иль справа)) Или в единорога)

ovnd
#56
0

После вашего заявления о чем то "жестоком" я ждала чего то особо кровавого глав на сорок =D
Спасибо за столь интересную историю.

Александра
#57
0

Можете продолжить свою вселенную пони и написать что нить о Джейке, в смысле главный герой Джейк.

Александра
#58
0

Не планируешь ли ты написать ещё что-нибудь большое и эпичное, но не про Патрика?
Уж очень у тебя классные рассказы выходят.
P.S. Ну, про то, что мне понравилось говорить смысла нет. Люблю happy end'ы.

Ответ автора: Не знаю, может быть, но для начала нужно сделать то, что я обещал. Спасибо ;)

Tasty Tea
#59
0

Та ладно, кроме темы попаденцев ничего общего. Это как сравнивать Вавилон-5 и Звездные войны.
Концом доволен, Хепи энд мейд ми хэпи, короче говоря. Спасибо автору за хорошую серию, ну и жду новых фанфиков, конечно.

Mihaello
#60
0

120/100

Zavhoz
#61
0

Шикарно!Без вопросов! 1010!

50 CENT
#62
0

Отлично написано! Я так понял будет еще 5-я часть?

Ответ автора: Спасибо. Вот тут я уже не уверен совершенно, что будет 5. Так можно и Донцовой стать.

smail
#63
0

Сделано классно. Логично завершилось. Но поставлю 9/10. Не знаю почему...

Cortez
#64
0

Хотелось бы ещё продолжения про Патрика)))
Рассказы ооочень понравились!

Ilya
#65
0

Хотелось бы ещё продолжения про Патрика)))
Рассказы ооочень понравились!

Ilya
#66
0

Блин извините инет глюканул

Ilya
#67
0

Продолжение было, на Табуне, но автор удалил сославшись, на недоделанность, ПИНАЙТЕ ЕГО, ПИНАЙТЕ ЕГО СИЛЬНЕЕ!!!

Mihaello
#68
0

Я не удалял, я просто пока им не занимаюсь. Не пинай малыша =)

RainbowAdmin
#69
0

Надо, надо. Дрезден Кобылкин это хорошо, но тема твоего начатого фанфика так и манит.

Mihaello
#70
0

Продолжение ещё будет то

Meser
#71
0

Одна подковка вниз — Зэфэр негодует?

Продолжение истории бы..

Madbox
#72
0

Хорошый раасказ. Автор лови +, и скажу от себя НЕ ПИНАЙТЕ RAINBOWADMIN`a он хорошый, просто писать фанфы утомительно и при этом нужно иметь нехилую фантазию для появления фанфов. А да забыл для их написания нужно еще время!

Стальной Брат
#73
0

рассказ понравился, очень инетересно) я надеюсь, что это не последняя часть, и ты напишешь продолжение)

Shadow
#74
-1

Стряхну пыль с этих древних страниц и потревожу здешнюю тишину.

Собирая, чего бы почитать, наткнулся на этот цикл. Привлекло то, что это цикл, и он в сумме получается не такой маленький, как многое другое, да и рейтинг вроде хороший. Ну и скачал.

Только вчера дошли руки и всё-таки начал читать. Поначалу часто фейспалмил, но потом перестал. Пошёл хороший, добротный боевик, с очередным, но не выродившимся, Крепким Орешком. С нереальной кучей трупов за спиной, но без сводящей зубы театральности, наигранности и дибилизма, что присуще многим боевикам с тем же Брюсом. Особенно поздним.

В самом деле, главный герой как машина. Как и любая машина, она имеет свойство фатально ломаться, что собственно мы и наблюдаем. Для такого динамичного боевика рефлексий и прочих философствований — как раз достаточно, ни отнять, ни прибавить. Вообще, так и крутится перед глазами кинолента, даром что объём не такой большой. А это по-моему значит, что перед нами отличный сценарий.

В общем, так и прочитал всё, что было выложено, как хорошее кино. Жалко, как всегда с хорошими вещами, история имеет свойство заканчиваться.

Хотя признаюсь честно, у меня, как у паладина, любовная линия вызывала палмопад фейспалмов. Ну хотя бы совсем откровенно написано не было. Мордочкотыкание, а потом — бац — и жеребята. Магия любви, блин. По сути это единственное, что вызывает у меня лично негодование, но никто не обязан это негодование разделять, так что всё вприцнипе в порядке.

В своём жанре очень хороший фанфик, моё мнение.

Rimus
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.