Брачные ритуалы чейнджлингов

Долгие годы Твайлайт Спаркл и Королева Кризалис соперничали друг с другом. Каждая из них познала вкусы побед и поражений. Никто во всей Эквестрии не презирал друг друга так сильно, как они. И казалось, им суждено во веки веков биться - до тех пор, пока одна не умрёт в копытах другой. Оскорбления, ненависть и заклинания, которыми они обменивались в каждой стычке, стали легендарными. Представьте же удивление Твайлайт, когда она обнаружила, что именно так проходят свидания чейнджлингов. А теперь они вдобавок женаты!

Твайлайт Спаркл Кризалис

История на ночь

Во время пижамной вечеринки с подругами Твайлайт вспоминает страшный рассказ из старой книги...

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Ненависть – это магия.

Существует магия, которая не светится и не двигает предметы, ей нельзя похвастаться или сотворить чудо. Но с её помощью можно навеки изменить облик мира.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Ради общего блага

Твайлайт с детства любила читать и узнавать о тех, кто жил раньше. Но есть секреты, о которых лучше никогда не узнавать.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Pinkie Pie Sucks A Hundred Dicks

У Пинки Пай возникла идея для "вечеринки", которая должна осчастливить кучу пони... а особенно - её! Но по ходу дела всё пошло не совсем так, как она планировала. И Пинки начинает подумывать: во что же она себя втянула?...

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек

Сверхновая

Подходит к концу победный марш Селестии, что объединяет племена и народы, несёт мир и гармонию. Единственный город, отказавшийся входить в лоно Эквестрии — легендарный Сталлионград. Гордые сталлионградцы отказались иметь дело с Селестией. Может быть, делегаты всех трёх народов Эквестрии изменят их мнение?

Принцесса Селестия

Сказание об удачливой невесте и идеальной ночи

Давайте представим с вами, что было бы, если Королеве Кризалис удалось выйти замуж за Шайнинга Армора? Что, если Твайлайт не удалось вовремя выбраться из подземелья, где чейнджлинг заперла её вместе с настоящей принцессой Кэйденс? Логичная "тропа" - брачная ночь после свадьбы. Кризалис сумела справиться со своим гладко составленным планом... но будет ли она также успешна в интимной обстановке со своим одураченным мужем? Тем более если поначалу понятия не имела, что секс... гораздо более практичен в подпитке эмоциями, где их будет вагон и маленькая тележка.

ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Гербарий

Твайлайт просто хотела выспаться...

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

MLP - Столкновение измерений

Космос. Он поистине огромен. В нем проживают самые удивительные существа, среди которых встречаются и простые жители и преступники. А там где есть преступники есть и полицейские. Но однажды самый опасный из них сбежал и захватил полиц. штаб. И лишь семеро смогло уцелеть. Среди них и я. Генерал Джейкоб Старс. Но то измерение в которое мы попали не было похоже ни на одно другое.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (48)

+6

Тугая струя эскапизма со звоном ударила в таз.

В данном случае мы имеем типичный МТА-фик со всеми его проблемами.

В образе хладнокровного профессионального убийцы аффтар хочет видеть себя, любимого. В поступках персонажа спрятана его агрессия — слабого человека, который не мог постоять за себя, начиная с детского сада, и не умеет бороться с жизненными обстоятельствами в зрелые годы. Те же герои, которых уничтожает убийца, — это отражения придирчивой учительницы, занудного препода, трамвайного хама, подлого коллеги, шумного соседа и девочки, которая не дал. Ну, вы поняли.

При этом аффтар упёрся в проблему психической недостоверности образа ГГ и для маскировки этого ГГ пришлось лишить биографии, подав её отдельными кусками.

Также мы можем видеть в тексте прорывающиеся аффтарские комплексы по поводу размеров его собственных половых органов, кашу в голове и практически полное незнание того, о чём пишется в тексте. Эскапист сел и написал плохой эскапистский текст-набор затёртых образов и заезженных сюжетов из чернушной макулатуры типа "Му-му против Слепого" (которая тоннами валялась на прилавках в 1990-е), к которым кое-как прикручены пони, эквестрийские фоны, историческое фехтование и вообще непонятно зачем — хэппи-энд, который тут вообще не пришей кобыле хвост.

Оказывается, можно заниматься беспределом и нарушать законы, и в конечном счёте Вам ничего за это не будет. Хотя — комплексы же...

Ненормативная лексика в тексте служит не в качестве средства художественной выразительности, а используется преимущественно для увеличения его объёма, выраженного в количестве слов, познания аффтара в медицине находятся на уровне начальных классов школы.

Вывод: унылая графомания.

До тех пор, пока молодой аффтар не подавит в своих текстах подростковые комплексы, не наберётся жизненного опыта и не перестанет демонстрировать вопиющее невежество, он будет выдавать только слабое, инфантильное чтиво.

TopT
#26
-4

дорогой, TopT! Я, конечно, понимаю, что фантазии на свой рассказ может и не хватать, и вы публикуете чужой, который, так же особо оригинальностью не блещет, ибо кроссовер. Но не нафантазировать две-три строчки для комментария и прибегать к копипасте, не особо в вникая ни в неё, ни, в общем-то сам рассказ, уже слишком.

Попробуйте ещё раз

Lotsel
#27
0

что фантазии на свой рассказ может и не хватать, и вы публикуете чужой, который, так же особо оригинальностью не блещет

Экий вы вы стрелочник, сэр.

Fantom
#28
-1

а ещё я курю, не чищу зубы по утрам и пишу плохие фанфики. Я очень плохой

Lotsel
#29
0

Я, конечно, понимаю, что фантазии на свой рассказ может и не хватать

Нет, не понимаете. Судя по качеству Вашего текста.

Но не нафантазировать две-три строчки для комментария и прибегать к копипасте, не особо в вникая ни в неё, ни, в общем-то сам рассказ, уже слишком.

Во-первых, у Вас есть что возразить по делу?

Во-вторых, "две-три строчки" были ниже. Вам было мало и захотелось ещё — Вы это получили?

TopT
#30
-5

Во-первых, у Вас есть что возразить по делу?

ну...

В образе хладнокровного профессионального убийцы аффтар хочет видеть себя, любимого.

то есть, если персонаж — военный и нет мегабайтов пиздострадальчества на тему "как же неприятно выполнять преступные приказы", то мэри-сью и селфинсёрт?

В поступках персонажа спрятана его агрессия — слабого человека, который не мог постоять за себя, начиная с детского сада, и не умеет бороться с жизненными обстоятельствами в зрелые годы. Те же герои, которых уничтожает убийца, — это отражения придирчивой учительницы, занудного препода, трамвайного хама, подлого коллеги, шумного соседа и девочки, которая не дал.

мы, вроде как, не знакомы, следовательно Вы не можете этого знать

Ну, вы поняли.

нет, не понял

При этом аффтар упёрся в проблему психической недостоверности образа ГГ и для маскировки этого ГГ пришлось лишить биографии, подав её отдельными кусками.

Это не биография Кас Рок, это рассказ о её участии в конкретном событии.

Также мы можем видеть в тексте прорывающиеся аффтарские комплексы по поводу размеров его собственных половых органов,

было только один раз и является гиперболой

кашу в голове и практически полное незнание того, о чём пишется в тексте.

докажите

Эскапист сел и написал плохой эскапистский текст-набор затёртых образов и заезженных сюжетов из чернушной макулатуры типа «Му-му против Слепого» (которая тоннами валялась на прилавках в 1990-е),

пруфы?

к которым кое-как прикручены пони, эквестрийские фоны, историческое фехтование и вообще непонятно зачем — хэппи-энд, который тут вообще не пришей кобыле хвост.

наверно надо быть бессовестным моральным уродом, чтобы считать концовку — хэппи-эндом. Хотя, скорее всего, Вы решили, что концовка хорошая по названию последней главы. Советую прочитать рассказ целиком

Оказывается, можно заниматься беспределом и нарушать законы, и в конечном счёте Вам ничего за это не будет.

опять же, прочитайте рассказ целиком

Ненормативная лексика в тексте служит не в качестве средства художественной выразительности, а используется преимущественно для увеличения его объёма, выраженного в количестве слов,

пофиксено уже давно

познания аффтара в медицине находятся на уровне начальных классов школы.

в начальных классах изучают кесарево сечение и наложение швов? я хочу отучиться ещё раз, в такой школе

Во-вторых, «две-три строчки» были ниже. Вам было мало и захотелось ещё — Вы это получили?

я хочу ваши слова, а не Николая Пегасова

Lotsel
#31
0

Если ЭТО написано хорошо, то как тогда выглядит "плохо"?

Загляни в свой профиль. Истина гораздо ближе чем кажется)) Видишь соринку в чужом глазу, а бревно в собственном не замечаешь.

Black Jack
#32
+1

то есть, если персонаж — военный и нет мегабайтов пиздострадальчества на тему «как же неприятно выполнять преступные приказы», то мэри-сью и селфинсёрт?

Если у автора нет опыта военных действий или хотя бы службы в армии, то в подавляющем большинстве случаев — да. Насколько мне известно — ни того, ни другого у Вас нет.

мы, вроде как, не знакомы, следовательно Вы не можете этого знать

Практически все МТА одинаковы.

было только один раз

А этого достаточно, больше и не надо.

докажите

Вам это уже на Табуне доказали. Так, что вы главы попросту удалили.

Советую прочитать рассказ целиком

Мне что, делать больше нечего?

в начальных классах изучают кесарево сечение и наложение швов? я хочу отучиться ещё раз, в такой школе

В начальной школе этого не изучают, и как раз поэтому Вы не знаете, как это делается.

TopT
#33
-3

только я так и не услышал ваших слов. Отсылки к другим, откровенная копипаста — да. Но лично не сказали ни слова

Lotsel
#34
+2

Критика darkknight не необоснованна ,

Но произведение мне Очень понравилось!!!

Буду следить за дальнейшими работами автора.

Смех
Смех
#35
+1

только я так и не услышал ваших слов

Аудиалы. Всюду аудиалы.

TopT
#36
-2

и опять пустая реплика...

Lotsel
#37
0

А мне понравилось. Не могу сказать, что рассказ хорош, но мне понравилось. Люблю кетчуп, видимо. Интересный взгляд на историю Эквестрии, да еще и с четвёртым сезоном всё согласуется. Хотя я всегда почему-то считал, что Вечносвободный лес вырос уже после победы над Найтмэр Мун, когда замок Сестёр забросили.

И это первый фанфик из тех, что я читал, в котором Селестию прямым текстом послали в пешее эротическое, пусть даже это был всего лишь сон.

прямой гнутый рог во лбу

Рог Шрёдингера. По-моему были и другие странные фразы, но сейчас уже не помню. Ашипки и очепятки заставляют хотеть больше вычитки.

*СПОЙЛЕРЫ*

И зачем надо было воскрешать персонажей в Эпилоге?

tdarku
tdarku
#38
0

tdarku

повышенная, но не раскрытая привязка к конону. два жеребца, одна кобыла и все умеют растворять дымом. не напоминает ли вторую серию первого сезона?

Lotsel
#39
0

Ёшкин хвост, это очень глубоко

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#43
0

Давно хотел перечитать, но заметил что фанфик пропал со сториза.

Он вернулся!

FamousInvisible
#40
+3

Оба твоих фанфика на сторисе являются моими любимыми.

Хочу тебе сказать, родной:

Ты пидор.

Чтец
#41
-2

Рассказ действительно хорош. К сожелению, на табуне многие забыли,

ТорТ

что целью всей деятельности является проявление молодых и не очень талантов. Здесь появляются рассказы, которые НЕ НУЖДАЮТСЯ в оскарблении и разносах. Укажите на ошибки и не требуйте от каждого рассказа удивительного, поражающего, необычного, апладисментовызывающего сюжета, идеальных знаний всех профессий. Идеал вы можете по-пробовать купить в книжном магазине. Пока вы сидите здесь, УМЕНЬШИТЕ ММАТЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ. И когда нибудь, надеюсь, мы сможем прочитать книжный вариант шедевров вашего и этого. К САМОМУ РАССКАЗУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#42
0

Cупер! Но че нет Твай и Сели в пометках героев? Они же важны.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#44
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну

Комментарии в этом рассказе отключены