Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Стишата-кукушата

Oui, Дитзи тоже могёт поэтить.

Дерпи Хувз

Сто проблем стоматолога

Волевое решение переехать в Понивилль стоматолог Туф Шейп принял после того, как Тирек сломал его дом. Но отстанет ли в этом тихом и спокойном месте судьба от Кантерлотского врача?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Записи миссии «Стрелы 18»: Заметки Спаркл

Это произошло одной мирной ночью. Половина Эквестрии проснулась от звука, похожего на двойной удар грома. Резкий звук был слышен в небесах, а окна дребезжали от Эпплузы до Кантерлота и Понивилля. Никто не знал, что это было, или что это предвещало для мира, пока оно прочерчивало линию вдоль страны. Для Твайлайт Спаркл это отдельное происшествие могло бы через какое-то время поблекнуть в памяти, если бы не странные слухи о существе, сидящем на холме на окраине города. Это мысли в письменной форме. Это заметки Спаркл. Докладывать ОБО ВСЁМ принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Ни шагу назад

Жизнь, сулящая множество опасностей, непредсказуема. Исходя из такого принципа бытия, главные героини испытывают невообразимый страх ввиду своей тяжелой профессии, преодолевают препятствия и морально, и физически. Ощущают любовь, истинную суету повседневности, но идут до конца, не делая ни шагу назад.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони

Единорог... и "Альбатрос"

ОбложкаЖеребенок Амита отправляется в Вечнодикий лес на поиски приключений и попадает в мир людей.

Неудавшийся эксперимент

Твайлайт приходит в себя после неудачного лабораторного эксперимента и совершенно не понимает, почему Старлайт Глиммер, спустившаяся в подвал не слышит её.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Критическая ошибка

Подвешенные между мирами, пони с не своим характером и человек ведут диалоги на случайные темы.Это немного осложняется тем, что вокруг темнота, а им хочется есть...

Твайлайт Спаркл

Почему мне нравятся девушки-лошади?

Флеш Сентри пребывает в растрепанных чувствах после осознания того, что две девушки, которые ему понравились, на самом деле превратившиеся в людей пони. Это заставляет его задуматься о собственной сексуальной ориентации.

Лира Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Выбор мисс Харшвинни

Уж не думаете ли вы, что инспектор Эквестриады мисс Харшвинни сделала выбор в пользу Кристальной Империи только потому, что простушку-мустанга Пичботтом в ней приняли хорошо? Рассказик описывает то, что осталось за кулисами - приключения инспектрисы в Кристалл-сити, происходившие в то время, как шестёрка всячески развлекает персиковую туристку.

Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (6)

0

Такое ощущение, что это просто вырванный из середины кусок текста. Мало чего понятно, ничего не разъясняется, как будто и так должны знать т.д.

Но написано хорошо — плюс. Ещё бы продолжение увидеть...

Riz
#1
0

Читатель — Такое ощущение, что это просто вырванный из середины кусок текста.

Автор — Нет, нет, фанф как есть так и задумывался. Просто я посчитал не писать сцены каждодневной побудки гг сестрой и прочее. Просто в данном случае я посчитал это лишним. Так сказать поменьше "воды".

Читатель — Мало чего понятно, ничего не разъясняется, как будто и так должны знать т. д.

Автор — прошу прощения, мне наверное стоило написать побольше пояснений в заметках к рассказу. Немедленно все исправлю.

Читатель — Но написано хорошо — плюс

Автор — спасибо. я старался.

Читатель — Ещё бы продолжение увидеть…

Автор — здесь я вас немного разочарую. К данному фанфу продолжения не планировалось(пока что...). Но в дальнейшем, в других фанфиках я, если это не пойдет в разрез сюжету фанфа, буду вставлять сцены с участием гг и дракона как флэшбэки. Если у вас есть идеи и(или) вам хотелось бы увидеть фанф на заданую тему то прошу, предлагайте. Буду рад выслушать.

LIZARMEN
#2
0

Все, я все поправил и дополнил шапку фанфика. Большая благодарность моим читателям.

LIZARMEN
#3
0

Есть ошибки, немного, например, "не смотря на это", несмотря пишется слитно. Но в отличии от многих других фиков, где глаза запинаются за коряво построенные предложения и ошибки просто сами вырезают хрусталлик до глубины мозга, здесь повествование построено очень хорошо и ошибки в глаза совершенно не бросаются, мне удалось разглядеть пару-тройку... и тут же про них забыть. Поведение персонажей логично и неплохо продумано, Вот такими бы были все фики — так вообще рай был бы.

GHackwrench
#4
0

В кои-то веки я не знаю, как относиться к прочитанному... А вот и ответ:

Данный фанф я задумывал как тот рассказ, который объяснит способности моего персонажа.


А так, даже и не знаю, что и сказать. Благо, я смог вспомнить иные фанфики с участием этого персонажа. И да, если подумать, то это "многое объясняет"!.. С пунктуацией тут вообще забавная история получается: то оно замечательная, то (отрывками) плохая; такое ощущение, что автор просто время от времени "засыпал"...
И всё-таки я не знаю, как к этому относиться. (Сижу и над собой смеюсь!)
P.S. Можно ли будет пояснить фишку с музыкой? А то до меня плохо дошло.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#5
0

Уважаемый Дрэкэнг_В_В вся суть в том что гг использовал звуковой бластер, ну или как любят многие брони бас пушку Винил.Чтобы правильно совместить магию и музыку, ну или точнее звук, ему нужен был кто-то, кто разбирается в музыке. На последний момент гг пытался понять суть заклинания кантерлотского голоса, что впрочем у него не вышло. точнее не совсем, и он пытался заменить часть заклинания его аналогом. то есть музыкой. Как таковую музыку в заклинание не впихнешь, не тот формат. он пошел по более простому но не менее эффективному пути. Как результат у него получилось то что получилось. Все что я сказал будет проще понять если вы любитель поковыряться в таких редакторах на игры серии Тэс как TES5Edit(Skyrim),TES4Edit(Oblivion). Надеюсь я хоть как то смог донести до вас смысл поступка гг.

LIZARMEN
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.