Кьютимарки

Твайлайт рассуждает о кьютимарках.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Бракованные товары

Короткая история о том, как в жизни натуральных и синтетических разумных существ появляется счастье.

Принцесса Селестия Человеки

Где-то мой дом...

Всю свою жизнь Галлус был одинок, отверженный, брошенный собственным народом, и оставленный на произвол судьбы на негостеприимных и холодных улицах Гриффонстоуна. И даже сейчас, после обретения группы друзей, которым, как он знал, он мог доверять хоть в путешествии до Тартара и обратно, Галлус все еще жаждал того, чего у него никогда не было. Место, куда он всегда мог возвращаться. Место, которое он мог наконец назвать... домом.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер

Кристальная война

Эквестрийские принцессы и их правление подвергнутся серьёзному испытанию, ведь не они одни хотят сделать Эквестрию лучше.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Кризалис Король Сомбра Старлайт Глиммер Санбёрст Темпест Шэдоу

Не ради науки

Челл свободна, лаборатория полностью в рабочем состоянии, птицы не представляют опасности. Прекрасная возможность заняться новыми проектами. И вспомнить про старые. ГЛэДОС решает начать с последнего. Она берется за изучение пони-модуля «Зеро». Но каково его назначение? Кто был создателем этого чуда инженерной мысли? А ведь он не единственная подобная модель…

Другие пони

Три девицы у костра, и страшилки до утра

Продолжение посиделок у костерка.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Зекора Дискорд Кризалис

"Нэнси"

Кто такая Дэринг Ду? Откуда взялся этот образ, и кто автор всех этих историй?

ОС - пони Дэринг Ду

Fallout Equestria: Обыденная нежизнь

История похождений кантерлотского гуля. Имя: Лемон Фриск. Миссия: поиски Смысла Нежизни. Встречаемые неприятности: сумасшедшие рейдеры, дикие гули, без меры фанатичные рейнджеры, кобылица, любящая пощекотать скитальцу бока. Время действия: за четыре года до событий Fallout:Equestria. Сюжетная линия: автор управляется персонажами.

ОС - пони

Загадочный подарок

Рэйнбоу собирается провести канун дня Согревающего Очага со своей понидругой ЭпллДжек, чтобы обнаружить таинственный подарок, что будет ждать их под елью. Что в нём и от кого он?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Первый рыцарь Эквестрии

Даже не знаю как описать содержание.Наверное это мой эксперимент.Не большая предистория о черной пони Никс жившей во времена " После Дискордия", косвино упоминалась в рассказе "Грехи прошлого".

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (22)

+1

Да уж, что и говорить, ученик превзошел учителя.

Селестии есть чем гордиться!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+1

Наконец-то этот фик дописан, наконец-то я его прочёл, и я совсем не разочарован. Получилось очень и очень годно на мой взгляд, помимо "потрахушек" появился сюжет, а не только завязка для секса. Причём сюжет можно развивать: не станет ли Пинки выпытывать у Твай новые порции "приправы"? А может начнёт сама её "изготовлять"? Бедный Спайки-вайки. А если Рэр узнает, то можно замутить серьёзный фик на несколько глав. Ксено ведь тоже с "потрахушек" начиналось. Понравилось. Очень.

Гость #2
+1

Даже не знаю что сказать, клоп с сюжетом редкость. Хотя видеть Твайку не краснеющую от происходящего, странно.

Muscat
#3
+1

Весь фик можно описать одной фразой: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

Ex
#4
+2

элементы разных жанров.

петтинг, орал, классика, анал, двойное проникновение... Да ёпт, шедевр порно! -1

Dwarf Grakula
#5
0

ты забыл доминирование и бдсм ;)

xvc23847
#6
0

Ещё одна замечательная вещь на тему Твайлайт + Спайк. Автору большое спасибо за труды.

Valtiel87
#7
0

Мне просто интересно, что творится в голове у писателя сего рассказа. Как можно писать грязь про такую красоту? Посмотри просто в её глаза и затем напиши, что о самом себе думаешь. Мне правда интересно. Как считаешь, ты молодец?

Dwarf Grakula
#8
+1

Dwarf Grakula вы увидели тег "эротика" увидели персонажа Твалайт, что вы ожидали здесь увидеть? Чаепитие?

Как можно писать грязь про такую красоту?

На удивление глупый комментарий, от вас подобного не ожидал. Написано без всяких извращений или чего-то ещё, на фоне некоторых местных фиков (даже без эротики) это чистейший флафф.

Гость #9
0

каскет, уважаемый, да вы ёбнулись! Эротика бывает разной, но когда автор выворачивает наизнанку двух персонажей только для того, чтобы один другого отодрал — это уже порево. Нет красоты, нет романтики, сюжет... Это про доение дракона, да? Выдать Хьюго и Небулу автору по два раза! Дракон пуская слюну пялит во все дыры свою ебанутую опекуншу, по сути мать, пока она лежит без сознания? — это точно верх романтизма. Назовите эротический рассказ, который был бы хуже!

Dwarf Grakula
#10
+1

автор выворачивает наизнанку двух персонажей только для того, чтобы один другого отодрал

Тяга ко всестороннему познанию всего и вся + безоговорочное доверие одного к другой. И вправду, сильно вывернуты, прямо ООС какой-то.

это точно верх романтизма

Эротизм, с перчинкой. Насилие минимально и сюжетно обосновано, вызывает переживание за персонажей, но вовсе не отвращение.

Гость #11
0

прямо ООС какой-то.

А я про то же. Это не Твайлайт и Спайк, это шалава Ирина и бомж Геннадий, которых зачем то понифицировали.

и сюжетно обосновано

Здесь нет сюжета. Как и в большинстве порно... Есть только обмылок, который язык так назвать не повернётся.

вызывает переживание за персонажей, но вовсе не отвращение

У меня моральное разложение персонажей вызывает большее отвращение, чем физические действия. Когда любимого тобой сильного и самостоятельного персонажа подменили каким то картонным уродом с одной извилиной и сказали, вот он! Смотри, как весело ебётся со своими друзьями!

Электрорадость — бред больного человека, та же подмена персонажа для эпатирования публики и воплощения своих скрытых фантазий. Но одно дело, когда история крутится вокруг сексуальных девиаций попаданца — и так понятно, что персонажи уже не те, а другое дело, когда автор говорит, что мир (и персонажи, значит) остались теми же. Электрорадость немногим, но лучше. Кстати, одно дело мазохизм, а другое — обманом использование своего несовершеннолетнего подопечного, который воспринимает тебя как мать, в качестве сексуальной игрушки. Как думаешь, где меньшее извращение?

Дни Блюблада не читал дальше первых нескольких страниц, так что сужу в основном по тому, что о нём писали другие. Сложилось впечатление, что это мир полный насилия и ессно извращения там похлеще, чем тут. Но там уродство не маскируется под флафф и легкую эротику с маркировкой "R". Там тебе сразу говорят, что Блюблад выродок. Тебе не вдалбливают, что это нормально и заебись. Это честно, поэтому и лучше.

Ещё рассказы?

Dwarf Grakula
#12
0

А я про то же.

Кажется, у меня тег sarkasm не прописался.

Здесь нет сюжета.

Вы вправе так думать.

У меня

Паладинизм.

Электрорадость немногим, но лучше.

После этого заявления, я спор прекращаю как не несущий смысла.

подопечного, который воспринимает тебя как мать,

Вот только свой хедканон не нужно пихать куда попало, нэ?

Как думаешь, где меньшее извращение?

Думаю свои мысли я уже ранее чётко обозначил, не вижу смысла повторяться.

Это честно, поэтому и лучше.

С такой потрясающей логикой вы что угодно сделаете лучше.

Ещё рассказы?

Не имеет смысла, разговор с вами мне более не интересен, как неконструктивный.

Гость #13
0

Гоклас, раз уж всё равно читаешь, может стоит поднять рейтинг этому рассказу, сделать предупреждение? Или всё мной здесь прочитанное подходит для читателей 13+ ?
Гоклас: действительно ведь, R. Видимо, человек, пропустивший рассказ на главную это просмотрел. Рейтинг сейчас поправлю, сторонам предлагаю спор немедленно завершить во избежание.
Обновлено: рейтинг переставил на NC-18. Да, рейтинг R подходит рассказу, но предупреждения при этом не выводится. Это будет взято на заметку, возможно даже исправлено в ближайшее время.

Dwarf Grakula
#14
0

Кас, вы смотрите на факты, а не на суть рассказа. Самое ужасное в этом рассказе не извращения, а подмена понятий. Гораздо хуже не когда ты смотришь что то плохое и знаешь, что это плохое и так не надо, а когда плохое приправляют радужной оберткой и внушают, что это хорошее.

Dwarf Grakula
#15
0

Гоклас — почему нельзя обсуждать рассказ? Караться должен выход за рамки приличного общения, а не просто обсуждение. За себя не скажу, но Каскет из этих рамок точно не вышел. Кстати, пользуясь случаем хочу поблагодарить прогеров, которые наконец то занялись обновлением сториза. Приятно, что этим кто то занимается!

Dwarf Grakula
#16
0

пара слов от автора, ок?.. ;)
основной смысл фика именно в том, что происходящее между героями основано на доверии, позволяющем исправить совершаемые ошибки или как минимум не раздувать их.

сама идея возникла после прочтения (давно было, за точность названия не ручаюсь) "Опытов Твайлайт Спаркл". Поверь, Дварф, вот там было действительно извращённо и крайне неаппетитно. Кстати, я 120 дней не читал и не собираюсь, а если уж так припрёт устроить себе сеанс депресняка — всегда можно найти оригинал.

Насчёт рейтинга учту.

xvc23847
#17
0

-После второй главы, моя жизнь никогда не станет прежней!

Anj-bro
#18
0

фу фу фу фу фу фу , зря я сюда зашёл , предупреждали ведь, поскорее уйду от сюда

BU1AN3
#19
0

2 Dwarf Grakula:

если рискнёшь почитать кое-что действительно неаппетитное — набери в адресной строке 532 вместо стоящего сейчас 6127. ;)
а лучше не делай этого.

xvc23847
#20
0

Последую совету... и не буду читать:) Идти от плохого(без обид) к худшему — не резон.

Dwarf Grakula
#21
0

ну, ты бы понял, почему я, прочитав тот фик, решил, что использование в фике про поняш очередного слуха насчёт секса, прочитанного лет -цать назад — не худшая основа для какбе клопфика.

но ты прав: снижать себе планку читаемого — не лучшая идея

xvc23847
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.