В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?
У семьи Эппл всегда были тесные связи, поэтому, когда Эппл Блум расстраивается из-за того, что все её подруги заняты другими делами, Биг Мак приходит кобылке на помощь. Кто сказал, что на ферме нет развлечений?
Таинственный обитатель леса вспоминает свою жизнь, любовь к знаниям и к виду пони, которые даже не подозревают, что кроется в разуме примитивного, на первый взгляд, животного.
Новелла повествует о сухой, мрачной жизни обычного работника компании, занимающейся торговыми договорами и транспортировкой разной продукции – Спарклин Кейборд. Страдающая от депрессивного одиночества, ограниченности интересов и флегматизма, она ведёт самую обычную жизнь и чаще всего наблюдает за тем, что происходит вокруг неё. Она убеждена в своих мировоззрениях и не видит всей сказочности, которая является всего лишь преградой на пути к истине. С болью в душе Спарк покидает свою родную деревушку и едет в столицу в поисках лучшей жизни и по пути встречает нового знакомого. Альтер Лоудер, она же Коблер — одна из представительниц ярых экстремистов с неестественными для других пони взглядами. Лоуд уверена в том, что миру необходима генеральная «перестройка» и чтобы помочь в этом Спарк должна провести транзит через границы нескольких королевств некий груз.
Найтмер Мун пробыла в изгнании на Луне 1000 лет, а вновь стала принцессой Луной сравнительно недавно. Получается космонавты, высаживавшиеся на Луну, могли с ней встретиться? Нил Амстронг, Базз Олдрин и Майкл Коллинз узнают невероятную правду о том, каким образом их жизнь связанна с историей тысячелетней давности! Они расскажут всему миру о лунной пленнице, когда вернутся на Землю. Но кто сказал, что Лунная Кобыла их отпустит?
Все мы давно привыкли к тому, что плохая ситуация становится только хуже. Однако всё же иногда события могут приобрести совершенно неожиданный и яркий оборот, даже если ты безнадёжно застрял в больнице.
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.
Эмм… Во первых, это мой первый рассказ, который я на модерацию отправила. Во вторых — то есть, после семи-восьми рассказов я больше не смогу ничего выкладывать(тут должен быть испуганный смайлик)?
Нажата, но… Несмотря на то, что рядом висит надпись "на модерации" я попробую снова нажать. Но всё же — извините, но мне просто интересно — скллько модерация шла у вас?
В мое время, я спокойно за неделю выложила рассказ. Сейчас видимо количество модераторов упало. И теперь по 3м нужно ждать.
После 7/8 рассказов, вас перестают проверять.и вы можете выкладывать без модерации. Я хотела выложить 8 минификов, но меня завернули, сказав завернуть это все в один..
Девушка-драконэквус использовала тело Кейденс, чтобы соблазнить Дискорда. Она обладает той же силой Хаоса, что и Дискорд, но, в отличие от него, ей нравится убивать. Теперь это канон.
Комментарии (46)
Мило
Пинки Пух — это 5+
Но вот дальше не читал. Всегда коробило с "лапок". В случае с понями оно звучит неуместно и надуманно.
Спасибо. :) А про лапки... Ты уж извини, но это не моя проблема. У меня лапки везде, так что удачи в поисках подходящих рассказов.
Эмм... В главе "Уважаемый редактор" написано "допиф". Ват? Должно быть "допив". Автор, ЗАМЕТЬ
Ну да, "допиФ коВе". )) Вполне в стиле Пинки.
Тогда уж "Сполне в втиле Пинки"))
Вот-вот, точно. :)
Кстати, автор, а сколько у васдлилась модерка? Просто у меня четвертый день в ней рассказ двухглавый сидит.
Администрация сайта может быть занята личными делами.
Попробуйте постучать кому-то...
Э… А кому?
Андреймейлу или Орхидеусу.
Только Андреймейлу. У него есть список контактов, плюс можно задать вопросы в комментариях "Форка и багрепостов псто"
У нас, как я понял, 1 (один) модератор действующий остался. Он же отвечает за все баги. Так что...
После семи или восьми безпроблемных модераций модерация для автора отключается.
Эмм… Во первых, это мой первый рассказ, который я на модерацию отправила. Во вторых — то есть, после семи-восьми рассказов я больше не смогу ничего выкладывать(тут должен быть испуганный смайлик)?
Да. А еще твой IP автоматически передается в Хасбро и по твоему домашнему адресу выезжает группа специально обученных юристов-геев из Пакистана.
Нет, после семи-восьми никакой модерации, опубликованное сразу попадает в общий доступ
Возможно, не нажата кнопка "опубликовать"?
Нажата, но… Несмотря на то, что рядом висит надпись "на модерации" я попробую снова нажать. Но всё же — извините, но мне просто интересно — скллько модерация шла у вас?
Без понятия, я с последним именно что забыл нажать кнопку :)
Три месяца.
В мое время, я спокойно за неделю выложила рассказ.
Сейчас видимо количество модераторов упало.
И теперь по 3м нужно ждать.
После 7/8 рассказов, вас перестают проверять.и вы можете выкладывать без модерации.
Я хотела выложить 8 минификов, но меня завернули, сказав завернуть это все в один..
Ну, сперва не более дня-двух, а после нескольких публикаций и вовсе нисколько. Мол, кроме поней — ничего, проверенный понярищ. :)
Девушка-драконэквус использовала тело Кейденс, чтобы соблазнить Дискорда. Она обладает той же силой Хаоса, что и Дискорд, но, в отличие от него, ей нравится убивать. Теперь это канон.
К чему бы сиё?
Офигеваю.
Это ты про космос?
И не только.
Блин, спалился, ответил не с того аккаунта.
Тута, значица, бубликуете, а тама, значица, 404.
Другие читатели тама не жалуются, странно...
Лунный, брависсимо за Луну из "Чуды-Юды"!

Насладился!
)))
Пожалуйста. ))
