Сердце Улья.Техно Ад

НТР. Что под собой подразумевает эта аббревиатура? Научно-техническая революция. Технологии не несут с собой абсолютного добра, и шкура каждого солдата на себе это испытала, а шкура политиков и подавно. Нам есть с кем воевать и война эта будет длится неизвестно сколько, но известно одно — выживет только один!

Другие пони

Битва за Филлидельфию

Город Филлидельфия подвергается настоящему нашествию роя странных существ. Поначалу это никем не воспринимается всерьёз, но очень скоро становится ясно: это грозит обернуться катастрофой.

ОС - пони Лайтнин Даст

Песнь расколовшихся душ

Сложно быть одной, слепой на один глаз, лишённой слуха, не способной летать... Больно принимать факт предательства от самого близкого тебе существа. Горько осознавать, что ты беспомощен и никому не нужен в этот морозный рождественский вечер... Но один ли ты такой? Может в этом мире есть те, над кем судьба быть может так же жестоко посмеялась, ато и гораздо больше?...

ОС - пони

Двойные Вечеринки и Мерцающие Бриллианты: Варианты и Последствия

Дабл Даймонд всегда был правым копытом Старлайт Глиммер — жестокого диктатора, одержимого идеей радикального равенства. Он безропотно разделял все её идеи, повиновался любому её приказу... пока шестёрка столичных пони не разрушила их маленький мирок. Что же всё это время крылось за столь слепой преданностью? Сможет ли он отринуть свои старые убеждения, чтобы привыкнуть к новой жизни и стать хорошим мэром для пони из их городка? Осмелится ли он раскрыть самый большой секрет Старлайт? Смогут ли пони простить его, и, самое главное — сможет ли он простить сам себя? Вместе с Парти Фейвором ему предстоит найти ответы на все эти вопросы...

Другие пони Найт Глайдер Пати Фэйфо Шугар Бэлль Старлайт Глиммер

Контрольная точка

Два друга Макс и Андрей, два простых парня - пилоты самолета, пресекают воздушное пространство так называемого Бермудского треугольника. Не сложно догадаться, что с ними может произойти.

Замерзшая надежда

Небольшая история от автора «Идеального дня». В ней рассказывается о чувствах Дерпи Хувз, которая вынуждена вместе со своей дочерью и другими чудом уцелевшими пони выживать во время чудовищных холодов обрушившихся на Эквестрию. P.S. Идея данной истории пришла автору после прохождения игры: «Frostpunk».

Дерпи Хувз Другие пони Флёр де Лис

Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может его выиграть.

Другие пони Старлайт Глиммер

Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Все начиналось с изумруда...

Твайлайт решила произвести эксперемент с участием Рэйнбоу Дэш. Результат превзошел все ожидания...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Великая и Могучая

Маленькое стихотворение о Трикси, покинувшей Понивилль.

Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: aJVL

Содержание

  • Глава 1

    , 4776 слов, 96 просмотров
  • Глава 2

    , 1927 слов, 81 просмотр
  • Глава 3

    , 6045 слов, 78 просмотров

Комментарии (10)

0

Надо же, заметки к рассказу теперь могут в ссылки! Сколько рассказов постил столько раз менялись правила/условия.

zmeyk
#1
0

Очень милый и дружбомагичный фик. Всецело одобряю!
(длинее-длинее-длинее)

MagnusUnicorn
#2
+1

У меня остался лишь один вопрос: а что должно было отрасти у Лаки после того, как он назвал ЭйДжей толстой? Мое воображение не дает мне покоя.

Комар-1458
#3
+1

а что должно было отрасти у Лаки после того, как он назвал ЭйДжей толстой?

Зависит от буйности фантазии читателя.

zmeyk
#4
0

Классный фанфик. Автору большой плюс.

alex-1580
#5
+2

>* Понинификация истории доктора Джекила и мистера Хайда.

Неа, к Джекилу и Хайду эта песня никакого отнршения не имеет. Это "Brand New Day" из "Dr. Horrible's Sing-Along Blog"(очень советую посмотреть, если кто еще не видел), понификацией которого является ask-dr-adorable.tumblr.com. Вот версия этой же песни из этого блога. А вот тут её кто-то даже спел.

anon
#6
0

П.С. если кто вдруг не видел, полностью Dr. Horrible с сабами можно посмотреть тут: ютуб

anon
#7
0

Хочешь перевести годный фик, а он уже. И очень хорошо переведен, да.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Очень классный фанф. Улыбался до ушей от начало до конца (до сих пор улыбаюсь). Переводчику огромное спасибо за такой хороший перевод. А автору огромное спасибо за сам фанфик. Он пойдет в мою копилку.

TheBat
TheBat
#9
0

Нереальная милота. Ещё и из первых сезонов.

Docfu
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.