Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Сказание о Солнце и Луне

Давным-давно, в средневековом Понивилле, жила кобылка по имени Мисти Лэйк.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

My little crysis

Алькатрас пытается остановить цефов, уничтожив ихнее копьё в парящем центральном парке. В последние секунды перед взрывом открывается неизвестный портал и Ал попадает в новый и неизвестный ему мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Человеки Стража Дворца

Я грежу о Луне

У Жени возникли понячьи проблемы. Флаттершай преследует его, Твайлайт пытается с ним экспериментировать, и он пытается драться с охотой сна с тех пор как он встретил Луну на званом ужине на предыдущей неделе. Затворническая Принцесса Ночи проявляет к нему нездоровый интерес и вторгается в его сны! Благодаря махинациям Луны в деле хождения по снам, Женя теперь должен бороться с метеорами судного дня, отвратительными тварями и мучительными испытаниями, к дополнению к растущему стаду чрезмерно влюбчивых кобыл, преследующих его в повседневной жизни. Линия между грёзами и реальностью размывается, оставляя бедного человека-поселенца Понивилля с нуждой об умиротворённости и тишине.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Принцесса Луна Человеки

Песочница

Пытаясь сосредоточиться на своей учёбе, Сансет Шиммер обнаруживает себя нянчащийся с маленькой кобылкой, которая не даёт ей возможности учиться.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Поэма «Сан-Бургера»

Твайлайт любит фаст-фуд.

Твайлайт Спаркл

Хроники семьи Джей: Сила потомков

Спокойная жизнь в Эквестрии вновь нарушена. Единорог-изобретатель, многие тысячелетия назад сосланный в Тартар, снова вернулся в мир магии,намереваясь захватить власть! Элементы гармонии утеряны, принцессы Селестия, Луна, Каденс и Твайлайт бессильны перед злодеем. И внезапно раскрывается секрет талантливого единорога, который может повернуть ход великой битвы за Эквестрию...

ОС - пони

The Elder Cupcackes

Однажды, как обычно, отстав от Довакина, Лидия случайно перемещается в Эквестрию, где знакомится с Пинки Пай, и они вместе пекут кексики.

Пинки Пай Человеки

Жёсткая перезагрузка

У Твайлайт выдался не самый лучший день: сначала взорвалось испытываемое ею экспериментальное заклинание, потом на Кантерлот напали чейнджлинги, а после она и вовсе умерла. Казалось бы, хуже и так уже некуда, но нет, с этого момента всё только начинается. Получив возможность спасти положение, Твайлайт клянётся всё исправить, даже если это будет стоить ей жизни. И это будет стоить ей жизни — причём не раз.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 4776 слов, 96 просмотров
  • Глава 2

    , 1927 слов, 81 просмотр
  • Глава 3

    , 6045 слов, 78 просмотров

Комментарии (10)

0

Надо же, заметки к рассказу теперь могут в ссылки! Сколько рассказов постил столько раз менялись правила/условия.

zmeyk
#1
0

Очень милый и дружбомагичный фик. Всецело одобряю!
(длинее-длинее-длинее)

MagnusUnicorn
#2
+1

У меня остался лишь один вопрос: а что должно было отрасти у Лаки после того, как он назвал ЭйДжей толстой? Мое воображение не дает мне покоя.

Комар-1458
#3
+1

а что должно было отрасти у Лаки после того, как он назвал ЭйДжей толстой?

Зависит от буйности фантазии читателя.

zmeyk
#4
0

Классный фанфик. Автору большой плюс.

alex-1580
#5
+2

>* Понинификация истории доктора Джекила и мистера Хайда.

Неа, к Джекилу и Хайду эта песня никакого отнршения не имеет. Это "Brand New Day" из "Dr. Horrible's Sing-Along Blog"(очень советую посмотреть, если кто еще не видел), понификацией которого является ask-dr-adorable.tumblr.com. Вот версия этой же песни из этого блога. А вот тут её кто-то даже спел.

anon
#6
0

П.С. если кто вдруг не видел, полностью Dr. Horrible с сабами можно посмотреть тут: ютуб

anon
#7
0

Хочешь перевести годный фик, а он уже. И очень хорошо переведен, да.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Очень классный фанф. Улыбался до ушей от начало до конца (до сих пор улыбаюсь). Переводчику огромное спасибо за такой хороший перевод. А автору огромное спасибо за сам фанфик. Он пойдет в мою копилку.

TheBat
TheBat
#9
0

Нереальная милота. Ещё и из первых сезонов.

Docfu
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.