Средиземский синдром

Продолжение рассказа "Властелин Колец: Содружество - это магия". Хранительницы Элементов Гармонии вернулись из Средиземья в Эквестрию, но их преследуют тяжкие воспоминания о Войне Кольца, не давая влиться в привычную жизнь. К несчастью, кое-кто из пони обладает достаточными могуществом и властью, чтобы её личные переживания отразились на всей Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Дискорд

Контрольная точка

Два друга Макс и Андрей, два простых парня - пилоты самолета, пресекают воздушное пространство так называемого Бермудского треугольника. Не сложно догадаться, что с ними может произойти.

Закат кровавой луны

Атака чейнджлингов успешно отбита, демон вернулся в своё заточение, принц нашёл свою любовь...Всё бы ничего, но последние слова злодея заставляют задумываться. Будет ли Эквестрия в безопасности?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

The story of Ria

В этом рассказе описывается история жизни одной пони.

ОС - пони

Вы не одиноки во Вселенной

После долгого перерыва люди вновь решили высадиться на Луне и отправили туда международную экспедицию. Казалось бы, причём тут пони?..

Принцесса Луна Человеки

Твайлайт, ты бессмертная

Селестия долго не решалась сказать Твайлайт Спаркл о её бессмертии. И вот, когда всё-таки решилась… она сильно об этом пожалеет.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Свергнуть Принцессу

Тот факт, что две сестры провели Эквестрию через тысячи лет мира еще не означает, что нет тех, кто считает, что может лучше С помощью мощного артефакта группа ополченцев заблокировала Селестию в своем замке и лишила ее власти. Как только пал последний стражник, она слышит стук в тронный зал и чувствует, что ее конец близок...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

SkyMare Corporation

Альтернативный мир, в котором по стечению обстоятельств история пошла совсем другим путем. Магия забыта, принцессы не появились, а пони пытались выжить, окруженные представителями других рас. Технологии возвысились над чародейскими искусствами, и в эпоху раздора появилась могущественная корпорация "Skymare". Долгие столетия находясь в тени, она защищала и вела к процветанию народы пони. Однажды, в один из самых темных дней для страны, они вышли на свет и протянули копыто помощи. Прошли десятилетия и вновь над Эквестрией нависла угроза, и директора поведут свою страну к процветанию и победе... Через кровь и сталь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Письмо

Спайк пересылает Твайлайт письмо с собственной припиской.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Королева Роя

Кантерлот свободен от чейнджлингов. Резонансное заклинание Кейдэнс и Шайнинг Армора изгнало Кризалис и её подданных обратно в Пустоши. И теперь, пока пони празднуют свадьбу принцессы любви и капитана дворцовой стражи, королева пожинает горькие плоды поражения.

Кризалис

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (13)

0

Лично меня рассказ очень заинтересовал. Хочется продолжения. Я сама сейчас пишу рассказ и прочитав этот мне вернулось вдохновение. Автор, СПАСИБО!

Avstralia_magic
#1
0

Пока что, все идет неплохо. Автор, ты балансируешь на лезвии ножа при написании такого фика, будь аккуратнее.

SkyLight love Dash
#2
0

Автор, вопрос как писатель писателю, не относящийся к фанфику. Когда вы опубликовывали рассказ сколько вы ждали, пока он появится в новых?

Бабаян
Бабаян
#3
0

и да, хороший фанф

_________________________________________

_________________________________________удлинитель

Бабаян
Бабаян
#4
0

Закинул и опубликовал вчера днем, выложили под вечер.

_________________________________________удлинитель

S1zarushka
#5
0

Вау, пока что фанфик пошел хорошо, и я уже начал работать над второй главой. Мне очень приятно знать, что вам понравилось его начало, и я обязательно попытаюсь не налажать с продолжением, и придумать достойную концовку. Ваш S1zarushka

S1zarushka
#6
0

Больше!

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

KevdawgNeo
#7
0

Автор, Вы просто гений! Я знаю текст песни, но этот рассказ так приятно подан, что очень хочется иного конца. Но это уже как решит Ваше творческое воображение.

Dream
#8
0

но в последний момент взяв себя в руки, я устоял на копытах


Таки несвязочка)

Gektor
#9
0

Оч круто. Страховщины хватает. Ух, особенно то нечто, от которого все шарахаются. И призраки. Короче, сам фик. Читала вторую часть, она оказалась не такой страховенькой как первая. Жду продолжения.

PS: всем добра и маффинов;)

Огненное сердце
#10
0

Проду!

Проду!

Проду!

И шиш тому фанфичному волкоголовому уроду;D

Огненное сердце
#11
0

Прода будет?

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#12
0

О,новая глава

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.