Будни эникея

Когда-нибудь уборщицы и сисадмины объединятся и захватят мир. У первых есть ключи от всех дверей, у вторых — все пароли. Но им некогда, ведь они делают настоящую работу. Этот сказ о том, как живётся клонированным поняшкам в мире людей.

Твайлайт Спаркл Человеки

Звездная ярость.

Прошлое не всегда такое каким кажется и иногда надо обернуться назад чтобы не попасть в ловушку обстоятельств снова.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Корона плюс отчаяние.

Вы когда нибудь думали, что Даймонд Тиара влюбится? Я тоже нет. Но это случилось в моем рассказе.

Диамонд Тиара Сильвер Спун ОС - пони

Эквестриада: Гражданская Война

В Эквестрии случилась небольшая трагедия. Как на это прореагируют три разных личности с разным социальным положением и характером? Как действует военная, экономическая и политическая система Эквестрии? Эквестрия не так проста, как кажется с первого взгляда, и есть множество вещей, оставшихся неосвещёнными до момента, когда все вышло из под контроля. А маленькая трагедия - гражданская война...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

На негнущихся ногах

С головой окунаясь в новою жизнь, будь готов пройти проверку на прочность. Но как слабый телом и духом, так и тот, кто способен выдержать тяготы экстремальных ситуаций, чья голова - как компьютер, а тело - кусок стали, равно бессильны перед прекрасным полом.

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Ярость

Молодой полиспони-стажёр приезжает на практику в Понивилль, а из самого Тартара вырывается древний словно мир дух. Как всё это связано? Узнаете из этого рассказа!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Ночной кинжал

Неожиданный инцидент в комплексе корпорации Equestria Software, доставивший ее руководству немало хлопот весьма неожиданно вмешался в планы научной группы, работающей над новейшими образцами инновационного снаряжения. Двум молодым лаборанткам вместе с отрядом специальных операций военного отдела предстоит расследовать это непростое дело и найти ответы на интересующие их вопросы.

ОС - пони

И рухнула стена

Что общего у истории и пыльного склада? Им обоим иногда нужен хранитель.

ОС - пони

Стальные Крылышки:"Сказки для Уголька"

Никто не ждал, а мы писали.

Принцесса Луна ОС - пони

For Her

Насколько сильна сестринская любовь? На что пойдет одна, чтобы вернуть другую?Оригинальное предисловие автора: "Мне хотелось бы сказать две вещи в качестве предисловия. Сначала наше обычное: My Little Pony: Friendship is Magic принадлежит Hasbro, Лорен Фауст и т.д. Они все - замечательные люди, подарившие нам наше маленькое, любимое шоу. И во-вторых, я хочу отдать должное: идея этой истории пришла ко мне во время просмотра и прослушивания фанатской музыки, рисунков и, соответственно, PMV с и тем и тем, и за сим хотелось бы особенно поблагодарить thetrueawesemokenzie за его видео Celestia's Remorse; recycletiger с Deviantart за рисунок Lunatic; johnjoseco (прим. переводчика - да-да, Молестия) с Deviantart за ВСЕ картинки, связанные с пони, но в главную очередь за After The Banishment; и, наконец, Egophiliac за PMV “When She Loved Me” про Селестию и Луну. Без этих фанатов, нижеприложенное небольшое произведение никогда бы не увидело свет. Так что спасибо им. А что касаемо вас остальных, читатели - я надеюсь, вам понравится."

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Лично меня рассказ очень заинтересовал. Хочется продолжения. Я сама сейчас пишу рассказ и прочитав этот мне вернулось вдохновение. Автор, СПАСИБО!

Avstralia_magic
#1
0

Пока что, все идет неплохо. Автор, ты балансируешь на лезвии ножа при написании такого фика, будь аккуратнее.

SkyLight love Dash
#2
0

Автор, вопрос как писатель писателю, не относящийся к фанфику. Когда вы опубликовывали рассказ сколько вы ждали, пока он появится в новых?

Бабаян
Бабаян
#3
0

и да, хороший фанф

_________________________________________

_________________________________________удлинитель

Бабаян
Бабаян
#4
0

Закинул и опубликовал вчера днем, выложили под вечер.

_________________________________________удлинитель

S1zarushka
#5
0

Вау, пока что фанфик пошел хорошо, и я уже начал работать над второй главой. Мне очень приятно знать, что вам понравилось его начало, и я обязательно попытаюсь не налажать с продолжением, и придумать достойную концовку. Ваш S1zarushka

S1zarushka
#6
0

Больше!

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

Сообщение слишком большое и оно не помещается во всем космосе

KevdawgNeo
#7
0

Автор, Вы просто гений! Я знаю текст песни, но этот рассказ так приятно подан, что очень хочется иного конца. Но это уже как решит Ваше творческое воображение.

Dream
#8
0

но в последний момент взяв себя в руки, я устоял на копытах


Таки несвязочка)

Gektor
#9
0

Оч круто. Страховщины хватает. Ух, особенно то нечто, от которого все шарахаются. И призраки. Короче, сам фик. Читала вторую часть, она оказалась не такой страховенькой как первая. Жду продолжения.

PS: всем добра и маффинов;)

Огненное сердце
#10
0

Проду!

Проду!

Проду!

И шиш тому фанфичному волкоголовому уроду;D

Огненное сердце
#11
0

Прода будет?

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#12
0

О,новая глава

Mr_Storm007
Mr_Storm007
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.