Five Nights at Pinkie's 2

Они новые, они безопасные, они милые, они счастливые... Они старые, Они сломанные, Они забытые, Они несчастные... Она добрая, она умная, она пугливая, она красивая... Он древний, Он слабый, Он коварный, Он расчетливый, Он беспощадный... Казалось, что может случится во второй раз ?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Флим

Просто солдат.

Человек в Эквестрии. Банально и заезженно.

Флаттершай Человеки Кризалис

Повесть о жизни пони.

Повесть о жизни пони - это не простой рассказ о том, как и чем живет пони. В данном рассказе задействованы несколько лиц, имеющих равное значение для рассказа. В повести будет 3 сказания (планируется), которые будут окрашивать и переносить читателей в мир пони и смотреть на него глазами маленького пони Матиса, который будет преодолевать трудности вместе со своей любовью и верным другом. Чем же закончатся его приключения?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

В поисках сказки

Флаффи пони, разумные био-игрушки, созданные по мотивам мультсериала "My little pony", вот уже больше десяти лет живут бок о бок с людьми, которые по разному к ним относятся — некоторые их ненавидят или презирают, кто-то к ним равнодушен, а кто-то искренне любит. И об одном таком любителе флаффи и будет сия новогодняя история. Он рассчитывал встретить праздник вместе со своим непоседливым пони, но дух нового года решил распорядится несколько иначе...

ОС - пони Человеки

The Last-Last Problem

Все мы с трепетом на сердце и слезами на глазах встречали финальные серии такого любимого, можно даже сказать, родного мультсериала. Кому-то они очень понравились, кому-то не очень, но речь сейчас не о том. В адрес создателей моментально посыпалось куча вопросов, на тему «Что за… прелесть мы только что увидели?» и «Как это развидеть?». И откровенно говоря, ответов мы так и не получили. Но, как говорили древние эквестрийцы: «Мнение создателей – это хорошо, но мнение самих персонажей – куда лучше». Вот его-то я Вам и предлагаю прочесть…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Дерпи Хувз Другие пони

Пила

Думаю, многие из вас знают культовый фильм "Пила". Что если в Понивиле заведется такой же маньяк? Я хочу сыграть с вами в игру.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони

Эквестрийские Сестры: Начало новой эры

О том, как две сестры пришли к власти, про то, что стояло у истоков страны дружбы и Гармонии. Главный вопрос - были ли оправданны все жертвы ради той державы? Стоило ли поднять солнце в тот день...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Купание

Пони захотелось прогуляться и искупаться

ОС - пони

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод II

2068 Год. Прошло 15 лет в мире людей. Прошло 4 года в мире пони. Появление очень странной и загадочной пони грозит Эквестрии гибелью. Это угроза заставляет наших героев вернутся на Землю и найти особого человека. Того который был и остаётся другом для них, а для кого-то....даже больше чем друг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Конец начала (The End of the Beginning)

Памятная коронация Твайлайт Спаркл подошла к концу. Но прежде чем она займёт трон, Твайлайт решает разделить последнее приключение со своей наставницей и самыми близкими друзьями. Это не большое приключение. Всего лишь небольшая однодневная поездка. Возвращение на Луну. Твайлайт Спаркл, новая правительница Эквестрии, хочет показать своим друзьям, что они спасли.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (25)

0

О, новый рассказ от Алекса, плюс не читая. Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

ПростоПонь
#1
0

О, новый рассказ от Алекса, минус не читая!

Maggie
#2
0

О-ла-ла. Решил опубликовать продолжение рассказа, который раскритиковали на фикбуке за то что он — якобы "продолжение" "Спасти Эквестрию"? Интересно, к чему привидёт эта историч?

Маназмей
#3
0

Забавно что один из моих любимейших циклов замечен мною так поздно, зызызы( что ж да начнутся бессонные ночи

Thanno
#4
0

+ не читая, и я забудился, не понял в каком порядке читать спасти эквестрию >_<

darkmetalbrony
#5
0

Наперекор всем присутствующим — поставлю плюс как только прочту

Бабаян
Бабаян
#6
0

Наверняка Боливар чего-то там в корабле напортачил... Ну, вот... Придется ждать следующей главы, чтоб узнать чем всё кончится.

Никус
#7
0

Сингулярность 2 бы

Пойду перечитывать)

DimanPwXx
#8
0

И ведь да. Вторую Сингулярность вот уже сколько ждем?..) А ведь то весьма охеренный фик, которому так не хватает продолжения... Черт, и ведь правда надо-таки перечитать...

zeus
#9
0

Алекс? Я думаю еще много людей найдется, которых не оставила равнодушным Сингулярность. Три месяца уже прошло.

DimanPwXx
#10
0

Сингулярность 2 будет после "Поклон веков", ждём)

A_L_E_X
#11
0

ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА, ОНА БУДЕТ!

Слез с капса быстро

DimanPwXx
#12
0

Да оставлю я своё копыто здесь,

Зелёное.

qazqwer
#13
0

Кто ты и что ты сделал с Алексом?

Gredon
Gredon
#14
0

Gredon

Алекс на табуне побывал и по этому поддался всеобщей деградации, так что... Помним, любим, скорбим...

Black Jack
#15
0

Я думаю воскресить историю, поэтому эту резку завернул. Как показало время, текущий сюжет не пошёл. Это шанс ожить

A_L_E_X
#16
0

Как показало время, сториз как и фикбук не место для рассказов выше планки "уг" и "упоротый", так что, нужно скатится до этой планки просто ради того что-бы ставили лайки?

Black Jack
#17
0

Да мне не нужны лайки. Я хочу написать что-нибудь интересное и если это что-то будет ещё интересно и окружающем, то вообще замечательно. На данный момент рассказ был в коме практически без шансов из неё выйти. Это попытка реанимации. Либо я заверну сюжет в новое русло и воскрешу вселенную, либо продолжу текущий сюжет что маловероятно, либо снова кома.

A_L_E_X
#18
0

Читался он тяжело в отличии от начала серии "спасти эквестрию", по этому и не был интересен.

Black Jack
#19
0

Автор, не забывай, что вариантов развития событий ДОХУ...

Много.

Можно добавлять паралклей просто до...

Много.

И да, ожидаю проды. "какой бы горькой она не была"

© DJ-PON3

qazqwer
#20
0

Black Jack, язнаю, сам недоволен

A_L_E_X
#21
0

qazqwer, идея уже есть. Я не просто так завернул последнюю главу

A_L_E_X
#22
0

А почему именно Азгардийские? И почему через з?

Ведь Асгард, не?

Lohamigos
#23
0

Потому что именно Азгард и с Асгардом это дело ничего общего не имеет.

A_L_E_X
#24
0

Окей

Lohamigos
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.