Колодец

Когда Эппл Блум пропала, Эпплджек немедленно начинает искать свою потерявшуюся сестрёнку. И находит ту внутри колодца. Но то что она собирается вытянуть, может оказаться вовсе не её сестрой.

Эплджек Эплблум

Сонный потеряшка

Когда мир опасен, в любую минуту можно отправится в мир грёз. Но не всегда сон может обезопасить тебя. А даже наоборот: вполне вероятно, что он может попытаться убить тебя. Но есть ли выход из этого кошмара?

ОС - пони

Чувства

Чувства, эмоции, аффекты - научные термины. Это всё присуще высокому интеллекту, и неважно, человеку или пони. Но именно чувства делают и тех, и других уязвимыми, а их разумы - хрупкими, готовыми треснуть даже от незначительного удара. Парадоксальное явление. Критическое мышление уходит на второй план дальше и дальше, не думать - это уже особенный стиль жизни. Вы думаете, будущее не за чувствами? Ошибаетесь.

ОС - пони

Нелегкие будни злого гения

Два отъявленных негодяя, именитых злодея, искушенных в самых различных злодейских делах, Сейни и Дерп, собираются захватить всю Эквестрию. На их стороне находится харизма, удача и непревзойденные злодейские мозги, которые Эквестрия впервые увидит в полную силу.

Богиня по совместительству (и Церковь Почты)

У кого в наши дни есть время быть Богом? Молитвы приходят в режиме 24/7, и дресс-код тоже является обязательным. У Рэйнбоу Дэш определенно нет времени на подобное. Ей нужно платить по счетам, да и всем остальным заниматься. Кроме того, она, конечно же, не годится для того, чтобы стать богиней. Однако пони, которые утверждают, что ее контроль над погодой божественен, к сожалению, с ней не согласны. Они дали ей забавное копье и тогу, которая не совсем по размеру. У них есть свой собственный храм, и они очень серьезно относятся к религии. И оказывается, Рэйнбоу Дэш не единственная пони, недавно пережившая Возвышение...

Рэйнбоу Дэш

Не бойся смерти

Эта история известна каждому. Твайлайт Спаркл, бессмертный аликорн, вынуждена жить в мире без своих друзей, навсегда разлучённая с ними безжалостным временем. Одна-одинёшенька сидит она в своём замке и горюет по счастливым денькам, которые они проводили вместе. …Жаль только, что некоторым пони совершенно чужд трагизм подобной ситуации и не достаёт ни стыда ни совести, чтобы на самом деле быть мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Наши самые лучшие дни

Крошечный рассказ в очередных постапокалиптических декорациях.

Другие пони

Метки моря

Меткоискатели, устав от рутинной жизни в Понивилле, отправляются в путешествие, чтобы найти свое призвание и обрести метки.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Fallout Equestria: Viva Las Pegasus!

Когда мегазаклинания низверглись с небес, погибли все, но Нью-Пегасус выстоял. Город гангстеров, преступности, безнравственности и азартных игр не только выжил, но и процветал на протяжении всей долгой зимы, вызванной жар-бомбами. Даже спустя двадцать лет после Дня Солнца и Радуг Нью-Пегасус по-прежнему остаётся маяком посреди пустыни Нейвады, золотой жилой для каждого, кто способен приложить к нему свои копыта. Моё имя – Фарсайт, и я знаю всё о его тёмных секретах, которых не показывают неоновые вывески… Я видел лучшее и худшее, и я был его кукловодом. В моём мире не существует героев или злодеев, лишь пони со своими амбициями и целями, которые с лёгкостью могут быть сломлены в угоду чьим-то интересам. Ибо я знаю одну неоспоримую истину: все имеют свои планы.Так позвольте же показать, как я поднялся из грязи, как я вознёсся на самую вершину… и пал вниз.

ОС - пони

Хроники Спайкеров

Сборник небольших рассказов о гильдии выдающихся пони

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (43)

0

Наверное поэтому к моему фику нет комментов (почти)...

skypony
skypony
#26
0

Ну, всё же хотелось бы знать в чём моя ошибка, всё же пишу я не для себя а для читателей. Интересна же критика =)

GregoryMars
GregoryMars
#27
0

Как же я надеюсь, что этот фанфик закончится "нормально" и всё объяснится...

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#28
0

Если надеешься, значит нравиться хД

А как понять нормально? Что непонятно? Может где-то я что-то и в правду пропустил не из-за сюжета а по невнимательности.

GregoryMars
GregoryMars
#29
0

А как понять нормально? Что непонятно? Может где-то я что-то и в правду пропустил не из-за сюжета а по невнимательности.



Как раз именно сюжет меня и волнует, а в частности персонаж Фенрира... Но тут, скорее всего, поможет лишь завершение фанфика.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#30
0

Ну персонаж довольно неординарный, и наверно при первом знакомстве он попахивает МериСьюшностью, или что-то такое. Но поспешу обнадёжить, если что, я не собираюсь устраивать поголовный шиппинг ГГ со всеми подряд.

Хотя если ты о другом, то ты хоть намекни, что не так, мне же интересно.

GregoryMars
GregoryMars
#31
0

Хотя если ты о другом, то ты хоть намекни, что не так, мне же интересно.


Его мотивация, цели и поступки (в частности в 5 главе).

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#32
0

Ааа, ну, да, это будет раскрываться дальше. Просто с начала написания фанфика я успел пару раз пересмотреть этого персонажа, делая его некой тёмной лошадкой... Ну как-то так. Скорее всего ты получишь ответы в 6 или 8 главе.

GregoryMars
GregoryMars
#33
0

Сколько ещё планируется глав? А то уж очень хочется дочитать и наконец высказаться!..

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#34
0

Да ты высказывайся, а то мне уже страшно хД

Так или иначе ты единственный кто до сих пор пишет коменты х)
как можно догадаться по списку глав в описании рассказа, их будет 8 (9 если учитывать две части 5 главы), так что ещё 3 главы... Ну и плюс надо передописать первые 3-4.

ЗЫ: Серьёзно, если есть жалобы, предложения и всё в этом роде говори сейчас, пока я увёл текст на редактуру, чтобы если что сразу и подправить.

GregoryMars
GregoryMars
#35
0

Серьёзно, если есть жалобы, предложения и всё в этом роде говори сейчас, пока я увёл текст на редактуру, чтобы если что сразу и подправить.


Это ни жалоба и ни предложение, лишь мнение. Его уже ничто не изменит, ибо здесь идёт мнение о сюжете и чуть ли не о всех героев. Если есть желание, можно где-нибудь в ЛС на табуне пообщаться. А так, как фанфик будет завершён, я отпишусь.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#36
0

На Табуне меня нет, а на форуме ЛС всё ещё закрыто... Можно в скайп — Zaron007
Просто до завершения этого рассказа ещё долго, а ведь у меня запланирована серия рассказов. А вот мнение я бы хотел узнать.

GregoryMars
GregoryMars
#37
0

Итак, возможно для кого-то, вышло долгожданное продолжение моего рассказа в лице 6 главы. Так же прошу заметить что первые Три главы были дополнены по объёму, смыслу и сюжету. Рассказ уже ушёл на редактуру так что в скором, я надеюсь, времени я перезалью главы с куда меньшим количеством ошибок. А пока жду ваших комментариев и желаю вам приятного чтения.

GregoryMars
GregoryMars
#38
0

Итак, думаю, свершилось чудо. А именно: Главы с 1 по 5.2\2 вернулись ко мне после редактирования и уже были обновлены. Надеюсь теперь читать моё творение станет намного приятнее.

В принципе, 7 и 8 главы написаны и сам рассказ уже закончен, но они не выкладываются по причине моего нежелания в который раз извиняться за кучу ошибок и текст от которого кровоточат глаза. Как только главы вернуться с редактуры, так сразу они появятся тут.

ЗЫ: Теперь меня можно поймать и на табуне под ником GregoryMars (кто бы мог подумать хД). Всегда рад услышать конструктивную критику и указания на ошибки \ недочёты.

ЗЫЫ: Спасибо, что читали и читаете МЛП: Месть волка!

GregoryMars
GregoryMars
#39
0

Не хочу показаться занудой, но, по-моему, кантерлот был поражен лишь ядовитым газом, а не открытым зебринским вторжением, не говоря уже о попаданиях орудийных снарядов.

Sedligrov
#40
0

Эм... Я дурак ^^ Обычно читаю, а потом пишу, а тут наоборот сделал, хех

Sedligrov
#41
0

Бывает =) Это всё явно не отсюда хД

GregoryMars
GregoryMars
#42
0

Чтож, наконец 7 и 8 главы пришли ко мне с редактуры. Задержка связана с концом учебного года и непростой ситуацией у Беты, но всё таки!

Последнюю главу выложу ещё в этом году =)

GregoryMars
GregoryMars
#43
Авторизуйтесь для отправки комментария.