Fallout Equestria: Exclusion Zone

Резня в Литлхорне. Именно это происшествие стало отправной точкой, моментом, когда наш мир, погрязший в никому не нужной войне, начал спускаться вниз по лестнице, ведущей прямо в ад. Поначалу медленно и неуверенно, но на каждом лестничном пролёте ускоряя шаг. Очередная ступенька - очередное безумие, якобы призванное закончить войну. И очередная неудача. Безумие за безумием, ступенька за ступенькой мы, незаметно для самих себя, перешли с шага на бег. Лестница закончилась. И не думая останавливаться, мир на полном ходу врезался в дверь, ведущую в преисподнюю. Дверь отворилась. Апокалипсис наступил. Бомбы и мегазаклинания упали с небес, стерев наш мир с лица земли. Практически весь... В день, когда весь остальной мир погиб в пламеги магического огня, Купол выстоял. Пони, находящиеся внутри Периметра, выжили. Но это была лишь отсрочка. В момент, когда магия Купола иссякнет, яд мегазаклинаний, терпетиво ожидавший своего часа, прорвётся внутрь. Последняя частичка Эквестрии, выстоявшая в день Апокалипсиса, падёт. Или нет?

Другие пони ОС - пони

Радуга после дождя

Существует множество рассказов о том, как пегас лишается возможности летать. А что, если взглянуть на ситуацию немного с другой стороны...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Зекора

Dear princess Luna...

Дорогая принцесса Луна...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Игра вслепую

Некогда успешный детектив и хороший муж лишается жены в результате несчастного случая, в итоге главный герой теряет веру в жизнь и справедливость. Все эти факторы и многие другие сводят его вскоре в плохую сторону, в следствие чего он меняется в худшую сторону и пытается хоть как-то выжить, но все бы ничего, но как быть, если твой лучший друг отворачивается от тебя, а за тобою следит некто, кто на шаг впереди и знает о тебе больше, чем ты сам.

Операция "Спалить Муравейник"

Эквестрии пришёл конец. Империя Чейнджлингов получила огромные земли, и теперь Юг и Восток некогда великой страны разбит на протектораты, одним из которых стал Протекторат Мэйнхеттен. Но сопротивление продолжает вести свою деятельность даже по завершению войны, а гарнизоны не справляются с множеством несогласных и вооружённых пони, что делают всё возможное, дабы прогнать захватчиков. Тогда верховное командование протектората решает воплотить в жизнь операцию под кодовым названием "Спалить муравейник"

ОС - пони Чейнджлинги

Рассуждения на расвете

Милашка и скромняжка Флаттершай, всегда ли она так добра с животными? Так ли любит их всех, и могут ли эти чувства измениться с течением времени?

Флаттершай

Shape

Главная героиня с необычной особенностью приезжает в Понивилль в поисках своего "Я".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Зекора Черили Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Подземелья и Полудурки

Шэдоуболтам надоело постоянно умирать на сессиях игр в Dungeons&Dragons, и они просят Твайлайт стать их новым ДМ-ом. Для Твайлайт игра вскоре становится испытанием рассудка в окружении полуорков, варваров, вертикально ограниченных некромантов и соблазнительных бардов. Граница между удачей и полной гибелью партии становится тоньше с каждым броском...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Упавшее небо

7-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцесса Селестия оказывается на земле, попутно теряя все свои волшебные силы и умения. Это, конечно, печально, но с другой стороны теперь можно расслабиться и устроить себе самый настоящий отпуск. Тем более, о ней есть кому позаботиться.

Принцесса Селестия Человеки

Таверна между Мэйнхэттеном и Кантерлотом

Где стандартный попаданец, отличающийся от пони только хишным человеческим разумом, может быть полезней всего? Не на ферме - фермеров много. Не в колдовстве - у него нет магии. Может быть в обычной науке? Полезен, однако есть задача поважнее - кое что, с чем не справится не ведающее зла создание.

Другие пони Человеки Шайнинг Армор

S03E05

Содержание

Комментарии (43)

0

Наверное поэтому к моему фику нет комментов (почти)...

skypony
skypony
#26
0

Ну, всё же хотелось бы знать в чём моя ошибка, всё же пишу я не для себя а для читателей. Интересна же критика =)

GregoryMars
GregoryMars
#27
0

Как же я надеюсь, что этот фанфик закончится "нормально" и всё объяснится...

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#28
0

Если надеешься, значит нравиться хД

А как понять нормально? Что непонятно? Может где-то я что-то и в правду пропустил не из-за сюжета а по невнимательности.

GregoryMars
GregoryMars
#29
0

А как понять нормально? Что непонятно? Может где-то я что-то и в правду пропустил не из-за сюжета а по невнимательности.



Как раз именно сюжет меня и волнует, а в частности персонаж Фенрира... Но тут, скорее всего, поможет лишь завершение фанфика.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#30
0

Ну персонаж довольно неординарный, и наверно при первом знакомстве он попахивает МериСьюшностью, или что-то такое. Но поспешу обнадёжить, если что, я не собираюсь устраивать поголовный шиппинг ГГ со всеми подряд.

Хотя если ты о другом, то ты хоть намекни, что не так, мне же интересно.

GregoryMars
GregoryMars
#31
0

Хотя если ты о другом, то ты хоть намекни, что не так, мне же интересно.


Его мотивация, цели и поступки (в частности в 5 главе).

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#32
0

Ааа, ну, да, это будет раскрываться дальше. Просто с начала написания фанфика я успел пару раз пересмотреть этого персонажа, делая его некой тёмной лошадкой... Ну как-то так. Скорее всего ты получишь ответы в 6 или 8 главе.

GregoryMars
GregoryMars
#33
0

Сколько ещё планируется глав? А то уж очень хочется дочитать и наконец высказаться!..

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#34
0

Да ты высказывайся, а то мне уже страшно хД

Так или иначе ты единственный кто до сих пор пишет коменты х)
как можно догадаться по списку глав в описании рассказа, их будет 8 (9 если учитывать две части 5 главы), так что ещё 3 главы... Ну и плюс надо передописать первые 3-4.

ЗЫ: Серьёзно, если есть жалобы, предложения и всё в этом роде говори сейчас, пока я увёл текст на редактуру, чтобы если что сразу и подправить.

GregoryMars
GregoryMars
#35
0

Серьёзно, если есть жалобы, предложения и всё в этом роде говори сейчас, пока я увёл текст на редактуру, чтобы если что сразу и подправить.


Это ни жалоба и ни предложение, лишь мнение. Его уже ничто не изменит, ибо здесь идёт мнение о сюжете и чуть ли не о всех героев. Если есть желание, можно где-нибудь в ЛС на табуне пообщаться. А так, как фанфик будет завершён, я отпишусь.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#36
0

На Табуне меня нет, а на форуме ЛС всё ещё закрыто... Можно в скайп — Zaron007
Просто до завершения этого рассказа ещё долго, а ведь у меня запланирована серия рассказов. А вот мнение я бы хотел узнать.

GregoryMars
GregoryMars
#37
0

Итак, возможно для кого-то, вышло долгожданное продолжение моего рассказа в лице 6 главы. Так же прошу заметить что первые Три главы были дополнены по объёму, смыслу и сюжету. Рассказ уже ушёл на редактуру так что в скором, я надеюсь, времени я перезалью главы с куда меньшим количеством ошибок. А пока жду ваших комментариев и желаю вам приятного чтения.

GregoryMars
GregoryMars
#38
0

Итак, думаю, свершилось чудо. А именно: Главы с 1 по 5.2\2 вернулись ко мне после редактирования и уже были обновлены. Надеюсь теперь читать моё творение станет намного приятнее.

В принципе, 7 и 8 главы написаны и сам рассказ уже закончен, но они не выкладываются по причине моего нежелания в который раз извиняться за кучу ошибок и текст от которого кровоточат глаза. Как только главы вернуться с редактуры, так сразу они появятся тут.

ЗЫ: Теперь меня можно поймать и на табуне под ником GregoryMars (кто бы мог подумать хД). Всегда рад услышать конструктивную критику и указания на ошибки \ недочёты.

ЗЫЫ: Спасибо, что читали и читаете МЛП: Месть волка!

GregoryMars
GregoryMars
#39
0

Не хочу показаться занудой, но, по-моему, кантерлот был поражен лишь ядовитым газом, а не открытым зебринским вторжением, не говоря уже о попаданиях орудийных снарядов.

Sedligrov
#40
0

Эм... Я дурак ^^ Обычно читаю, а потом пишу, а тут наоборот сделал, хех

Sedligrov
#41
0

Бывает =) Это всё явно не отсюда хД

GregoryMars
GregoryMars
#42
0

Чтож, наконец 7 и 8 главы пришли ко мне с редактуры. Задержка связана с концом учебного года и непростой ситуацией у Беты, но всё таки!

Последнюю главу выложу ещё в этом году =)

GregoryMars
GregoryMars
#43
Авторизуйтесь для отправки комментария.